Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4361 607093

Текущий рейтинг:
#2566 в Попаданцы в другие миры
#1397 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 18:40:54

Спасибо большое!
Что-то Лео совсем не бережёт хозяйское добро (т.е. Алёну). Рад сбагрить?

avatar
30.07.2021, 18:06:34

Да будет квест!
Рил №2, Утро 3, ч.2
1) А с Их Величеством менЯ И во сне всё удовлетворяло.

Как Эль 10 лет продержался на троне да ещё какой-никакой баланс установил, когда все политические решения и идеи ему Алёнка подкидывает, а? :-)
Светик, спасибо!

avatar
29.07.2021, 10:07:45

Алёна кремень, в такой ситуации держаться за разум а не за щедро предложенную тушку сверхсложно. Где уж тут про три дня уловить).

avatar
29.07.2021, 15:32:43

Мы никогда на Автора не в обиде, ибо если Автор нам рассказывает, это всегда лучше чем не-рассказывает ;))
Мирить надо. Особенно горцев этих Монтекки и шапкой их Капулетти (или луком?). Вот только знает ли ИХХХ Величество - КАК? Спасибо!!!

Прям энтузязизм Лео и Алены напомнил старый тост: "И пусть ваши желания охренеют от ваших возможностей!":))))) Желания Алены и возможности Лео - это сумасшедший коктейль, который приведет всех к нужному нашей красавице и стране в целом знаменателю:)) Большое спасибо, Света:)

Как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше, в нашем случае три ))) довольно интересно наблюдать за их компанией, друг друга стоят однозначно ;) и как по мне, в их компашке нет слабого звена, каждый привносит что-то своё...

А ей-то там быть к чему? Чтобы сразу прибили?

avatar
29.07.2021, 15:54:58

Спасибо. Ждём, как наш специалист будет мирить кланы))

А мирить их будут как в анекдоте про лесоруба и дочь миллионера?)
Спасибо, как мне нравится героиня этой книги!

avatar
27.07.2021, 22:58:17

Оне Все с головы до ног её, а она, она.....Железные нервы у Алёны. ))))))

avatar
29.07.2021, 17:24:35

Огромное спасибо Автору за постоянную подпитку страждущих умов :)

Мирить, конечно. Что ещё-то? Другое дело - как мирить, а как в анекдоте про сову и стратегию выйдет. :-) Алёна придумает, без сомнений.
Спасибо, Свет.

avatar
29.07.2021, 17:46:19

Светлана, спасибо )).

avatar
29.07.2021, 20:08:02

Спасибо

avatar
29.07.2021, 20:48:30

хочешь мира, готовься к войне.

avatar
29.07.2021, 21:25:27

Все самой нужно делать...все самой....
Блин... в тылу врага)...
Аленка .... штирлиц-партизан)
Спасибо!)

avatar
29.07.2021, 22:22:57

Спасибо