Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4361 607077

Текущий рейтинг:
#2566 в Попаданцы в другие миры
#1397 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 22:05:03

Оне щедрые, великодушные да ещё красавчики!

avatar
27.07.2021, 21:51:13

Вот не знаю как вас, а меня азиат интригует. Хотя Величество - зло привычное и не страшное)))

avatar
27.07.2021, 21:45:05

я думаю, что правильные - Жюли надо было гнать в три шеи. И что правильная тактика была ею выбрана по поводу еë пребывания внезапного)))

avatar
27.07.2021, 21:25:22

Спасибо.
Ждем с нетерпением

avatar
27.07.2021, 21:18:41

Переговоры!!!))))

avatar
27.07.2021, 18:36:10

А что делать, если жизнь такая? Выкручиваться как умеем!

avatar
27.07.2021, 17:33:26

Ура, у меня наконец-то прошёл платёж!
Сейчас я всё узнаю)))

Нервные какие, однако ))))) его, наверное, ещё плющит, что на нее их магия не действует...

avatar
27.07.2021, 15:51:24

Хехе, являться в спальню следует при параде, в панталонах :)) Спасибо!!!

Как деморализовать современную женщину, отнимите у нее современное нижнее белье. Но наша нигде не пропадала. Сумеем сказку сделать былью.))) ❤️❤️❤️

Ахахахаха!!!! Вот же умница! Так их, коварных!)))

Ну супер просто!!!)))

avatar
27.07.2021, 12:26:19

Мега позитив

Месть - неплодотворная трата ресурсов:))) А вот воздаяние...:))) Вот и начнем раздавать всем сестрам по серьгам:))) Гардероб - всего лишь пробный шар:)) Напомнило незабвенное: "Бааа, да это ж мой гардеробчик":))) Большое спасибо, Света:)

avatar
27.07.2021, 12:13:05

Спасибо!!!!! Ухохоталась и за что такие мучения королю!))))))))Хоооотя сам притащил вот теперь пусть и мучается!))))))))

avatar
27.07.2021, 12:10:29

Может Алёне ещё и в модельеры податься ;) ? Будет свежие идеи в жизнь воплощать ...
Большое спасибо !!! Восторг!

avatar
27.07.2021, 12:07:42

спасибо

avatar
27.07.2021, 12:00:18

Режущие предметы,особенно если они остро заточены,да ещё и в женских руках-страшное оружие! девушке НЕЧЕГО НАДЕТЬ!
Светлана, спасибо!

avatar
27.07.2021, 11:39:24

Рукодельница!:)

avatar
27.07.2021, 11:01:54

Ишь ты! Поговорить ему надо. И непременно в постели. И с панталонами... Что за бзик?
С себя, небось, всё снял. А на Алёну орудие пытки надо водрузить.