Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4360 607073

Текущий рейтинг:
#2566 в Попаданцы в другие миры
#1397 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 10:56:30

Спасибо

С чем пожаловали-то ;) стучать точно Они не будут, не комильфо это.

avatar
27.07.2021, 10:45:44

Алëнка наша полна сюрпризов!))) Анимагическая девушка, выходит? И двери, магией закрытые, открывает и гневный удар Вашества перенаправляет... Элю впору задуматься. Спасибобольшое!))

avatar
26.07.2021, 21:47:03

Сорвалась. Почти закономерно при таком стрессе, но уродами красавцев назвать... а у них раз– и когнитивный диссонанс или по- простому– разрыв шаблона. Бегали, небось, по дворцу и спрашивали у всех подряд: * али я не весел, али некрасив?*;)
Король- трофей– сильно!!!))))))

Какой грозный - молниями грозит, а они, то есть магия, на Алёну не действуют.
Вопрос: от чего больше бесится Эль: от магического в отношении Алёны бессилия или что она наяву спать с ним отказывается?
:-)
Светик, спасибо!

avatar
27.07.2021, 08:09:06

Срочно нужен подробный договор ... )))

avatar
27.07.2021, 09:27:06

оно как то разбазаривает ценный ресурс на секс ( а могло бы к делу приспособить.А Лео похоже, просто ревнует. Пришла тут какая -то сладкая и сдивинула его в сторонку.

avatar
27.07.2021, 09:47:40

Мастерица на все ручки)
У Величества пар идет)
Спасибо!)

avatar
27.07.2021, 10:20:14

Король психует,что она на него не набрасывается в реальности? ) Так и во сне, я думаю, она тоже уже как-то по другому себя вести будет, поняла же,что сон не совсем сон )

avatar
27.07.2021, 10:24:44

Мне нравится когда Оне выходит из себя, так сказать, проклевывается реальный мужчина))) А судя по действиям Алёны, скоро мы эту броню проклюем)))

avatar
27.07.2021, 10:29:08

Я вот только не поняла, панталоны ей выдали со швом внутрь, а она его срезала теперь там прореха? Так этот шов был ей назло сделан или они так ходят? Читала про панталоны,что они делались внизу раздельными )

avatar
27.07.2021, 08:07:43

Спасибо!

avatar
26.07.2021, 21:18:23

Чёт я запуталась во снах и реалиях))) Оне и Альена имели... ээээ трофейные отношения только во сне, а в реальности они как бы чужие люди, так? И Евойное Величество спокойно воспринял, что в его Реальную жизнь вломилась охотница за трофеем и самцом в его лице? Вот так просто появилась, и чо тут такого?)))) Он вообще живой это Величество? Че у него в голове?))) Вот с Лео пока все понятно: работаем с тем, чем бог послал, и прощупываем и прощупываем)))

avatar
26.07.2021, 20:11:40

Ну по крайней мере Оне услышало, что он ей понравился, и вообще Величество - ее трофей )))) а не наоборот )))

avatar
26.07.2021, 20:13:23

Лео ее причислил к, понимаешь ли, дамам лёгкого поведения, редиска такая. Ничего, скоро она им покажет, что профи

avatar
26.07.2021, 20:21:29

Большое спасибо:)

avatar
26.07.2021, 20:41:37

Спасибо за новое продолжение)))

avatar
26.07.2021, 20:45:47

Как обычно очень вкусно и захватывающе, спасибо! )))

avatar
26.07.2021, 19:54:38

Спасибо !)))))) Ой ну не знаю Лео больше подходит для мужа фаворитки у него не забалуешь и папенку с полоборота заткнет тооолько жалко его на откуп отдавать вот и величество не проронил данной фразы кто достоин !!!!!

avatar
26.07.2021, 18:08:39

Зачем Им камердинер? 8)
Рил №2, Вечер 2
1) Всё было путаНо и непросто…