Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4360 607073

Текущий рейтинг:
#2566 в Попаданцы в другие миры
#1397 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 18:07:05

Да, Надежда точно в "жёлтенькое" попала. А фолиант с мешанинкой из законов - это печаль. Нет, чтобы всё по полочкам да на блюдечке с каёмочкой... Эх :)) Спасибо!!!

Оу, в кои-то веки... :-)
Вообще проговорить условия и ещё раз внятно зафиксировать все же стоит. В подходящий момент и предварительно подготовившись. :-) Дело за малым.
Светик, спасибо!

Интересная, однако, точка зрения у "работодателей"...

avatar
26.07.2021, 15:16:38

Чуть не померла от смеха, пока читала про Русалочку)))))

И правда, чёй-то он такого сказал?:(( Только "лядью" с зачатком интуиции окрестил, а так да, ничего лишнего:((( Плюсиков у Лео резко уменьшилось:( Хотя, с другой стороны, у него ведь не вся инфа в наличии... А доказывать, что ты не верблядь, Алене наверняка не раз приходилось и в родном мире:( А Ихнее Величество услышал, что это ОН трофей и выбирал не он, а его?:)) И ваапче, он просто красивый самец?:)) Как оно по самооценке-то бьет?:) Большое спасибо, Света:)

avatar
26.07.2021, 13:53:23

скотинистый-то какой Лео местами, правда что ли, на конюшне рос? Тяжело его будет учить с таким-то восприятием...
Рил № 2, Обед 2, ч.5 - норм.

avatar
26.07.2021, 14:19:37

Скажи спасибо, главмаг, что каделябром в бубен не схлопотал! Ух, шовинисты крученые!! Спасибо!

avatar
26.07.2021, 07:58:15

Про выбор правильного жениха: "Фи, маменька, голубое! Мне совсем не нравится: и Ляпкина-Тяпкина ходит в голубом, и дочь Земляники тоже в голубом. Нет, лучше я надену цветное" ))) Это ж всю жизнь потом в одном цвете ходить!
Рил №2, обед 2, ч.4
1) Цвет камзола Лео был ближе к ультРАмарину.
2) Я сгребла в охапку (,) сколько влезло одежды (,) и побрела..

avatar
25.07.2021, 17:53:58

Общество цветовой дифференциации?)))
Жиденько сторонников у короля.

avatar
26.07.2021, 11:57:34

Вот и правда, гадюшник. Надо же так подставить девушку, да ещё и опозорить в глазах главгена, так сказать. И тут же предлагать позаниматься с новенькой. Пипец. Совсем с дуба рухнул "фин" этот.Если честно, мне аж плохо стало. Пришлось мороженкой успокаиваться.

avatar
26.07.2021, 12:26:31

Братья? Тесное сотрудничество по работе? Это по подводу, кто кем приходится между Лео и королём.

avatar
26.07.2021, 08:47:40

Это, блин, за кого они нас считают??? Казлы!

avatar
26.07.2021, 11:32:50

Думаю Величество немного озадачен. И ошарашен. И взволнован! Такое ответственное назначение - Трофей! Неее, Трофеем ему ещё быть не доводилось. Вот Призом, Наградой, Честью - это да. Ну ещё, возможно, Сюрпризом (в особых случаях). А вот Трофеем, пока никак. От возложенной ответственности в зобу аж дыханье сперло! И тут, на ум почему-то пришла охота... Азарт. Гончие. Рывок. В руке зажатая шея хоря. И его выпученные глаза. И мерзкий дух из под хвоста. И сигнальной лампочкой, над всей этой картиной, надпись: "Трофей!". Величество с ужасом зажмурилось. И поёжилось. И сникло. И подумало" "А может не надо"?
ПыСы Лео оборзел. Цинник непуганный....

avatar
26.07.2021, 12:55:10

Уроды редко догадываются о своём уродстве :))) Спасибо!!!

avatar
25.07.2021, 16:27:34

Ох уж этот политес,
От него всё время стресс.
Нет, чтоб сели и поели!
Век борьба: где и как сели.

Спасибо!!!

avatar
25.07.2021, 23:14:19

О, это будет интереснейший квест. Можно даже устроить отборррр :))) Спасибо!!!

Жюли стоит выдать замуж за представителя семейства герцогов Лармских. :-)
Понимаю Алёну: я бы тоже всех герцогов с ходу не запомнила, так что Лео, не ставший вещать про 9, 10 и далее лиц королевства, действительно душка.
Светик, спасибо!

avatar
26.07.2021, 00:14:55

Тяжела и неказиста жизнь народного... тьфу ты! ... короля Эльниньо! Нет бы просто посидеть, поговорить, покушать. Нет, надо еще старые интриги расплести и новые создать. Спасибо!))

Красиво сыграли:))) Появление Алены старый анекдот напомнило - "И тут выходишь ты, весь в белом":))) А тая Лотера сейчас порвет на стаю маленьких жучков-оленьчиков:))) Большое спасибо, Света:)

avatar
25.07.2021, 16:36:43

Серпентарий,однако.
Светлана, спасибо за продолжение!