- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Рейтинг:
3208
3208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2566 в Попаданцы в другие миры
#1397 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3962
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5938
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Надежда точно в "жёлтенькое" попала. А фолиант с мешанинкой из законов - это печаль. Нет, чтобы всё по полочкам да на блюдечке с каёмочкой... Эх :)) Спасибо!!!
Оу, в кои-то веки... :-)
Вообще проговорить условия и ещё раз внятно зафиксировать все же стоит. В подходящий момент и предварительно подготовившись. :-) Дело за малым.
Светик, спасибо!
Интересная, однако, точка зрения у "работодателей"...
Чуть не померла от смеха, пока читала про Русалочку)))))
И правда, чёй-то он такого сказал?:(( Только "лядью" с зачатком интуиции окрестил, а так да, ничего лишнего:((( Плюсиков у Лео резко уменьшилось:( Хотя, с другой стороны, у него ведь не вся инфа в наличии... А доказывать, что ты не верблядь, Алене наверняка не раз приходилось и в родном мире:( А Ихнее Величество услышал, что это ОН трофей и выбирал не он, а его?:)) И ваапче, он просто красивый самец?:)) Как оно по самооценке-то бьет?:) Большое спасибо, Света:)
скотинистый-то какой Лео местами, правда что ли, на конюшне рос? Тяжело его будет учить с таким-то восприятием...
Рил № 2, Обед 2, ч.5 - норм.
Скажи спасибо, главмаг, что каделябром в бубен не схлопотал! Ух, шовинисты крученые!! Спасибо!
Про выбор правильного жениха: "Фи, маменька, голубое! Мне совсем не нравится: и Ляпкина-Тяпкина ходит в голубом, и дочь Земляники тоже в голубом. Нет, лучше я надену цветное" ))) Это ж всю жизнь потом в одном цвете ходить!
Рил №2, обед 2, ч.4
1) Цвет камзола Лео был ближе к ультРАмарину.
2) Я сгребла в охапку (,) сколько влезло одежды (,) и побрела..
Общество цветовой дифференциации?)))
Жиденько сторонников у короля.
Вот и правда, гадюшник. Надо же так подставить девушку, да ещё и опозорить в глазах главгена, так сказать. И тут же предлагать позаниматься с новенькой. Пипец. Совсем с дуба рухнул "фин" этот.Если честно, мне аж плохо стало. Пришлось мороженкой успокаиваться.
Братья? Тесное сотрудничество по работе? Это по подводу, кто кем приходится между Лео и королём.
Это, блин, за кого они нас считают??? Казлы!
Думаю Величество немного озадачен. И ошарашен. И взволнован! Такое ответственное назначение - Трофей! Неее, Трофеем ему ещё быть не доводилось. Вот Призом, Наградой, Честью - это да. Ну ещё, возможно, Сюрпризом (в особых случаях). А вот Трофеем, пока никак. От возложенной ответственности в зобу аж дыханье сперло! И тут, на ум почему-то пришла охота... Азарт. Гончие. Рывок. В руке зажатая шея хоря. И его выпученные глаза. И мерзкий дух из под хвоста. И сигнальной лампочкой, над всей этой картиной, надпись: "Трофей!". Величество с ужасом зажмурилось. И поёжилось. И сникло. И подумало" "А может не надо"?
ПыСы Лео оборзел. Цинник непуганный....
Уроды редко догадываются о своём уродстве :))) Спасибо!!!
Ох уж этот политес,
От него всё время стресс.
Нет, чтоб сели и поели!
Век борьба: где и как сели.
Спасибо!!!
О, это будет интереснейший квест. Можно даже устроить отборррр :))) Спасибо!!!
Жюли стоит выдать замуж за представителя семейства герцогов Лармских. :-)
Понимаю Алёну: я бы тоже всех герцогов с ходу не запомнила, так что Лео, не ставший вещать про 9, 10 и далее лиц королевства, действительно душка.
Светик, спасибо!
Тяжела и неказиста жизнь народного... тьфу ты! ... короля Эльниньо! Нет бы просто посидеть, поговорить, покушать. Нет, надо еще старые интриги расплести и новые создать. Спасибо!))
Красиво сыграли:))) Появление Алены старый анекдот напомнило - "И тут выходишь ты, весь в белом":))) А тая Лотера сейчас порвет на стаю маленьких жучков-оленьчиков:))) Большое спасибо, Света:)
Серпентарий,однако.
Светлана, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена