- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Рейтинг:
3208
3208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4465 в Попаданцы в другие миры
#2768 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3951
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5929
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история, спасибо за нее большое :) С нетерпением ждем эпилоги :) А потом и про Лео :)
Вкусно , легко и весело. Про Лео буду читать однозначно! Очень рада, что познакомилась с вами, дорогой автор!
(Любой тимбилдер после прочтения этой книги, поправляя корону "Да-да, мы такие!")
А если серьезно - то как всегда - легко, затейливо, до невозможности весело) Истинный кайф даже просто от процесса чтения - читаешь, как будто ешь любимую вкусняшку, которая не надоедает и от которой живот не болит (если только от смеха). Жду эпилога, а потом продолжения про Лео) А то бедняга, мне его искренне жаль. Надеюсь, ему все компенсируется)
Уважаемая Светлана, благодарю за книгу! Читать было настолько интересно и весело, что я уже махнула рукой на мимические морщины, потому что польза от смеха важнее. Желаю вдохновения и благодарных читателей!
Редко оставляю комменты, но эта книга - это отдельный случай и молчать просто нет сил!
Светлана, большое вам человеческое спасибо!! Вы - талантище!! И книга эта - просто Шедевр! Насколько я не люблю читать в процессе написания, настолько я радовалась, читая эту историю. И давно столько не смеялась ))) За это так же отдельная благодарность!!
И так же этот роман первый, который я сразу же взялась перечитывать! Просто потому что охота освежить всю сюжетную линию и неохота выбираться из этой истории.
От души вам желаю вдохновения и только позитивных эмоций!! Вы - волшебница!
а что книга будет платной?а то не читается после главы где вы пишите что теперь вы будете пи сать только эту книгуа хотелось бы дочитать очень или он не читается потому что на редоктировании?
Я дико извиняюсь. Так и ждать эпилоги или нет?
Что происходит? Пару раз появлялись серьезные по обьему обновления, но я не могу их найти. Они где?
Вот так вот за неполные две недели может измениться жизнь :))
А по количеству событий казалось, что не меньше пары месяцев прошло.
И роман, не такой уж и маленький по объему, казалось, только вчера начала читать, а он уже закончился. В общем, хочется ещё! Рада буду книге про Лео.
Вижу добавления, но при открытии их нет(((
Я дождалась! Начала читать и хочу, чтобы книга не заканчивалась)) «Пешка» - одна из причин моего хорошего настроения. Благодарю, Светлана!
Отличная книга!. Алена прекрасна)
Последняя глава, " я спешилась", спешиваются только с коня, лошади - пеший или конный человек, а из повозки выбралась, вышла.
Великолепно! Очень хочется роман про Лео)) вдохновения и свободного времени побольше :)
Это было хорошо сделано!
Спасибо, книга супер!!! С нетерпением жду эпилогов. И новых книг! Вдохновения вам и много благодарных читателей!
спасибо!!! какая шикарная история получилась!!! и эти двое не подвели и все смогли задуманное осуществить и спасти Алёну!!! ждём эпилоги!!! нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
И парни молодцы, и Алёна умничка.
Великолепно! Весело, детективно и со вкусом :-)
Светик, большое спасибо!
Проклятие они проигнорировали или сами догадались, что оно не подействовало?
А жаль, что нет диалога с мордобитием у родонцев. Папа рассердился, что миссию провалили, да?
Кстати, беру свои слова про тугодумов и тормозов обратно. Эль и Лео соображают быстро и интригуют без осечек.)))
Шикарная сказка! Спасибо!!! Редкое удовольствие было читать (ну, то есть эпилоги жду, конечно, но книжища восхитительная!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена