Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4359 607044

Текущий рейтинг:
#2546 в Попаданцы в другие миры
#1394 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же связывает величество и магейшество? Не поверю, что только управление королевством в настоящем. Всё глубже. :-)
Фаворитку с помощью идеи Алёны и собственно Алёны, врагов полную коробочку ей организовали. Теперь защищать втрое усердней надо
Светик, спасибо.

avatar
24.07.2021, 20:04:50

Света, спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2021, 19:05:56

Глухая гардеробная - это надёжнее. Чем меньше окон, тем лучше.
А Величество ловит на лету - вон как виртуозно развил идею ;)

Спасибо!

avatar
23.07.2021, 21:45:53

Беспощадная! Жестокосердная! Как теперь Величество обедать будет?))))))))))

Все страньше и страньше. Лео похоже тоже под действие Алёниных чар попал, даром что верховный маг.

Что, тая Леонарду демонстрация его распоряжений смутила? :)) То ли ещё будет:)) Большое спасибо, Света:)

avatar
24.07.2021, 14:31:18

Чой-то мы нервенные такие? Кто Левушку против гривы гладит?
Света, спасибо за продолжение?

avatar
24.07.2021, 13:55:36

парни какую-то стрёмную легенду придумали.. А Алёне потом выкручиваться...
Рил № 2, Обед 2
1) ..не хотелось смешить высшее общество корявыМИ манерами.

avatar
24.07.2021, 13:47:18

Походу Лео страсть скрутила))). Она ж все свои приемчики на нем отрабатывает!
Спасибо за продолжение

avatar
24.07.2021, 13:38:16

* смотреть влюблёнными глазами*– какой забавный этикет. :)))))))))

Кхм, помолчать хоть получится? ))))) Во избежание так сказать неприятностей для себя ;)

avatar
22.07.2021, 20:26:39

Тяжела и неказиста доля Ихнего Величества. ;)))

avatar
24.07.2021, 13:03:05

С Лео складываются доверительные отношения, как я погляжу :)) СПасибо!!!

avatar
24.07.2021, 12:40:11

Лео впечатляется помимо воли? Так ему и надо. Хотя в этом тоже бедная девушка виновата (((
Там, где про стражников: "Она" вместо "Они".

avatar
24.07.2021, 00:14:25

Чисто теоретически, что надето, или нет, под платьем-тортом - все равно. При наличии прислуги устроить сюрприз-стриптиз сложно. И вообще, чегой-то сразу - "издеваешься"? Он
себе там перед обедом сам нафантазировал,
а девушка виновата.))
У меня с завтрашнего дня интернет опять на ёлке на неделю(((

Эстетическая нагрузка - это серьёзно. :-) Главное - распределять равномерно. Во избежание, так сказать.
А величество - сатрап, деспот и диктатор. ВотЪ. :-)
Светик, спасибо!

Операция "Отставка как повышение" в адрес Жюли началась, видимо. Алёне важно не подавиться от удивления, если оболтусы что-то неожиданное устроят. :-)
Светик, спасибо!

avatar
24.07.2021, 12:10:22

Шаг влево,шаг вправо-расстрел,на короля влюблёнными глазами раз,два!
Светлана, спасибо!

avatar
24.07.2021, 12:03:13

Светлана, спасибо )).

avatar
22.07.2021, 20:21:16

Эх, как коварно и корыстно )) Прелесть просто! Светлана, спасибо огромное, история просто огонь!