Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4359 607036

Текущий рейтинг:
#2546 в Попаданцы в другие миры
#1396 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 15:08:43

Леонарду не подсуетился вовремя. Фсё! Поезд ушёл. Теперь только для общей эстетики. Поднятия уровня, то есть.
И ваще.... Нежные и трепетные девы самые стойкие к житейским бурям. У мужиков альтернативы практически нет.

avatar
23.07.2021, 15:52:08

Спасибо)! Замечательно использован сленг для описания эмоций!!))))

avatar
23.07.2021, 15:56:16

О! Новые награды стали доступны ;)

avatar
23.07.2021, 17:15:21

Кажись, вовремя она труселя-то сняла, король заценит. х))))
Любят мужчины после хорошей драки именно так женскую красоту "ценить". ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.07.2021, 11:25:31

Ну вот, у Лео в жизни какое-никакое разнообразие. То он за честь Величества переживал, теперь видимо за свою будет)))

avatar
23.07.2021, 23:29:19

Мда, за такие нагрузки молоко полагается или три дня к отпуску. Но ихнее Величество с верховным магом об таком, конечно, не слыхивали. Аленке с выхухолью на голове и без выходных трусов даже нет времени поволноваться перед первым выходом в люди. Придется вместо нее по-переживать)

avatar
23.07.2021, 21:06:18

У меня тоже слишком богатое воображение )))) Смеюсь в голос, пугая собак и кошек )))
Рил № 2, утро 2, ч.3
1) ..поцокало своими копытцами в гардеробную и дернулО за веревочку..
Рил № 2, утро 2, ч.4
1) ..из-за, творцу его под хВост за заднюю ногу, кринолина.
2) ..план-минимум по мутузЕнью друг дружки.

avatar
23.07.2021, 21:50:13

Фсё! У Величества обед насмарку!
Спасибо)))

Что-то как-то Величество жалко стало: прям не вовремя этот обед нарисовался:))) Воображение ему сейчас покоя не даст:))) А Алёна пока в руки не дается:))) Большое спасибо, Света:)

avatar
23.07.2021, 22:27:49

Лео увидел сцену, подумал, что она уже успела снять панталоны и рвет на Величестве одежду, а он защищается?)

avatar
23.07.2021, 23:23:20

Спасибо

avatar
23.07.2021, 23:52:31

Согласна, без трусов обед так себе мероприятие)))

avatar
24.07.2021, 00:15:30

Большое спасибо:))))

avatar
24.07.2021, 10:40:03

Какие неподготовленные мужчины, однако :))))))))) , что Величество, что Лео ;D
Большое спасибо

avatar
24.07.2021, 10:48:52

Ребятки затеяли игрища, только по ходу не учитывают все фигуры)))

avatar
24.07.2021, 10:54:59

Влюблённый взгляд Алёны - оружие массового поражения.
^_^

avatar
24.07.2021, 11:03:17

Спасибо

avatar
23.07.2021, 18:36:17

Спасибо за продолжение. Не совсем поняла, они опешили от её несусветной красы?)))

avatar
23.07.2021, 18:11:01

И что же ему–ироничному понятно?)))))))

avatar
23.07.2021, 22:04:08

Неужели фетишист?
Зачем-то трусы же спёр и отдавать не хочет.