Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4359 607028

Текущий рейтинг:
#2533 в Попаданцы в другие миры
#1387 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 23:09:01

ООО! Ох уж эти сны... Огонь!
Большое спасибо

avatar
21.07.2021, 23:31:03

В почему все же не на кушетке проснулась? Или она ещё и левитирует?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.07.2021, 23:33:55

Смешно, пришла фаворитка и обломала мужику оргазм! Просто чудо что за сон

avatar
21.07.2021, 20:52:59

Да что ж такое-то! Какое отвратительное непочтение к царственному покою! Я бы на месте Величества рраз! и голову с плечь!))) Лишила б, так сказать, орала.))) Спасибо!

avatar
21.07.2021, 20:47:03

Жюли у нас бессмертная?
Ещё разик такой пассаж, и каб чего не вышло. Король, он ещё и мужик! Кайф обломать, ещё и не один раз, это какое же бесстрашие нужно? Или глупость неимоверную.
В средние века за меньшее казнили....

Величество скоро благодаря Жюли себе привычный нестояк заработает:)) Теперь я понимаю вашу ремарку про почётного великомученика:))) А Алёнка хоть успела свое получить до Жюдильника? :)) Большое спасибо, Света:)

avatar
21.07.2021, 13:36:19

У Ихнего Величества скоро глаз начнёт дёргаться от похождения Альены))) уже азиаты какие-то нарисовались)

avatar
21.07.2021, 21:17:19

а не много ли фаворитка на себя берет? Она , конечно, "в законе", но орать не подобает приличной леди))))

Как Алена оказалась в постели Величества, если засыпала в другом месте? Ее теперь некие силы будут каждую ночь перемещать? :-)
Согласна с предыдущими ораторами - не опочивальня, а центральный проспект. :-) Ситуация смешная, но не для всех. :-)))
Светик, спасибо!

avatar
21.07.2021, 21:04:43

до визга забавная сцена в финале)))

avatar
21.07.2021, 20:52:47

Полный облом! Не королевская опочивальня, а проходной двор.)) Светлана, спасибо )).

avatar
21.07.2021, 20:48:28

Это тот случай, когда 18+ перетекают в гомерический хохот))))

avatar
21.07.2021, 20:49:16

Тююю , Жюли пролетела мимо дегустации ,как фанера над королевством ! Как говорится , кто раньше лег , того и ........ Картина маслом ,"Жюли в преддверии отставки".
Автору спасибо за удовольствие!

avatar
21.07.2021, 19:25:39

Я не совсем поняла... Засыпала в гардеробной, проснулась в кровати с балдахин а и его В, и при этом слышала его через 2 стенки... Это был сон? Тогда как она в кровати оказалась его В? И где он сам? И почему она слышит его через 2 стенки?

avatar
21.07.2021, 20:09:00

Не повезло Их Величеству)))

avatar
21.07.2021, 20:01:03

Какая голосистая фаворитка, однако. Собакам иногда голосовые связки подрезают, чтоб не доводили соседей лаем, пока хозяева на работе... Я ни на что не намекаю)))
Большое спасибо!

avatar
21.07.2021, 16:55:26

Так бабушка умнас ведьма?
Большое спасибо!

avatar
21.07.2021, 16:10:25

Ну Алёнка, ну вредительница! Это жеж надо было так нужную фразу в нужный момент сказать)))) девушка с обломами явно не повторяется))) за-то Величество понял, что не является обладателем эксклюзивных снов Алиски. Вот так решишь расслабиться, а ото всюду уши кроличьи выглядывают)))))