Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4359 607019

Текущий рейтинг:
#4471 в Попаданцы в другие миры
#2771 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер, спасибо! ❤️ Жду эпилоги и продолжение серии! Буду читать с превеликим удовольствием!!!

avatar
22.11.2021, 20:02:03

Ну просто супер-восхитительная книга получилась. А как я теперь жду 3 эпилога..кто бы знал.))) Светлана, спасибо большое! ?

avatar
22.11.2021, 16:45:35

Спасибо, кайфанула! Жду продолжения в эпилогах и историю про Лео!

Спасибо

avatar
22.11.2021, 18:32:44

Отличная книга! Посоветовала дочери. Спасибо, Светлана!

avatar
22.11.2021, 11:12:01

Эль и Лео мощные ребята. Ну прямо крутые. А как они узнали, что Алёна избавилась от проклятья?

avatar
22.11.2021, 15:00:12

На самом деле не совсем поняла, чего Алёнка так депресснула, Эль ведь говорил, что он работает над их совместным будущим. Спишу всё на беременные гормоны.
Кстати, а ребятенка они часом не во сне заделали? Надо перечитать и посчитать)))
Большое спасибо!

avatar
22.11.2021, 13:13:08

Алена хоть немного поколотит короля и мага? Просто за стресс, испорченные нервы, за истерику, за внеплановую беременность? ей сейчас можно, у нее официально гормоны скачут

avatar
22.11.2021, 12:51:35

Как трогательно получилось )

avatar
22.11.2021, 11:13:52

Читала с огромным удовольствием! Спасибо за реализм персонажей и сказочность происходящего - это был волшебный микс.)) Вдохновения, удачи и здоровья.))

Ооооо!!! Великолепно!!!
Теперь буду ждать историю про Лео!!

avatar
22.11.2021, 11:06:32

Обалденый финал!
Вот говорила же - ерунду Альена себе напридумывала)) Парочка упряма и достояна))

avatar
22.11.2021, 10:48:54

Светлана, спасибо большое! Пол ночи в голове мысли крутились, как они выкрутятся )).

avatar
22.11.2021, 04:50:55

Нуууууу, так не честно :((((((. А где подробности, как эти двое из ларца всю аферу придумали.

Я и не сомневалась, что Его Хитромудрие с Его Мажеством вывернутся из этой ситуации с блеском:) А родонский король не ест по примеру Гитлера коврики?:))) А то бы ему отослать в качестве подарка ковер 10*12 м, чтоб обожрался и сдох, зараза:( Большое спасибо, Света:)

avatar
22.11.2021, 10:32:35

Света, спасибо большое!
Эль и Лео действительно многому научились у Алёны, особенно по части создания мифов, но тут, мне кажется, все было почти по-настоящему!

avatar
22.11.2021, 10:10:29

Спасибо, замечательная история! Идея не совсем нова, но исполнение: прекрасный язык, отсутствие банальностей и глупостей, ирония и юмор - зацепило. Очень хочется эпилогов и Лео, уж больно у него ситуация нестандартная, даже интересно, как автор будет выкручиваться, обеспечивая его семейным счастьем с его анамнезом в виде связи с Элем и шлейфом из дамочек.

avatar
22.11.2021, 09:56:47

...но, кок и во сне, я не понимала, что говорят...

avatar
22.11.2021, 09:55:51

Это было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ интересно!
Тока там опечатка есть, вместо как кок:)

avatar
22.11.2021, 09:49:14

Великолепно! Жаль, что закончилось!