Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4359 607019

Текущий рейтинг:
#4471 в Попаданцы в другие миры
#2771 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 15:51:57

"Для баланса" это круто)))) а кстати, где наше Величество собирается с штатной фавориткой долг государственный исполнять? Или он с этой болонкой, как от жены, в альковах проходных прятаться будет?))))) Не... вроде не солидно) или он прикроватный график дежурств установит? Но от Аленки думаю, фиг откажется. Оне привыкли ни в чем себе не отказывать! А сейчас Величество желает свою Алиску. Без дополнительных кроликов!
Спасибо))))

Гардероб приехал? :-)
Раз Эль продержался уже 10 лет, то свет в туннеле точно имеется. Раз Лео верен своему королю и стоит на страже его интересов, то не все мрачно в свите. Прорвутся. :-)
Светик, спасибо.

avatar
20.07.2021, 20:22:53

Ох, опять потеряют? А показ мод провести? Одобрить модели-фасоны ;)
Большое спасибо

avatar
20.07.2021, 12:50:50

*Мы* о себе единственном– напомнило о Великих князьях Московской Руси, а Лео как Макар Нагульнов– чуть что, сразу к стенке. ;)))))

avatar
19.07.2021, 15:54:37

если до сих пор было нудно, то что дальше? Готовлю платки и глушитель ))))

avatar
20.07.2021, 11:32:47

Ну почему же? Это тоже про любовь, ведь она такая разная! :))) Спасибо!!!
ЗЫ. Как раз люблю я про механику ;))

Светлана, как же без механики? Она везде нужна, как неотъемлемый механизм всего сущего!)))❤️✨
А тут у нас поле не пахано, короли не
обхожены, маги не дрессированы. Работы непочатый край.

avatar
19.07.2021, 13:38:39

Ничего себе "нудно"!! Это остро, цитатно и увлекательно!)))

avatar
19.07.2021, 14:06:17

Ну, расклад сил и вникание в суть никогда не лишнее.
Любовь никуда не убежит. А юмор, ирония - всегда приятный бонус.

avatar
19.07.2021, 14:13:52

А она случаем чуть на глаза не родонцу в своем сне попалась. Правителю родонцев? И... успела ли она вовремя проснуться или тот ее увидел?
А порез залечить или хотя бы продезинфицировать? Микробы тут скорее всего тоже водятся. И мало ли где он ножек прячет, и вообще, вряд ли ножик стерильный.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.07.2021, 13:26:44

Козлы прилетели? Или Жюли явилась? Спасибо!!!

Светлана, спасибо! Очень интересная история получается:) В целом все везде одинаково - что в корпорации, что в королевстве. Вот уж действительно "попала"! Дома хотя бы известны гласные и негласные правила взаимодействия в социуме, а тут про сам социум Алене мало что известно. Но любой спец, работавший в крупной компании, потом нигде не пропадет, потому как выходит на волю весь пропитанный или облитый мудростью как "тебя пропадают" и "если не ты, то тебя". Почему-то жалко стало Лео:)

avatar
20.07.2021, 12:05:28

Спасибо!

Портнихи с модистками наряжать будут?)))

avatar
20.07.2021, 12:19:51

Светлана, спасибо )).

Одёжки прибыли?:) Ихнее Величество прям почетный колобок нашего государства:)))А также почетный святой и почетный великомученик::))) Большое спасибо, Света:)

avatar
20.07.2021, 13:08:56

Так надо и Лео в кровать позвать. Для баланса)))
Большое спасибо!

avatar
19.07.2021, 13:19:31

Классно! Тут тебе и сложности и конфликтные ситуации и вообще много всего ;)
Большое спасибо

avatar
19.07.2021, 13:15:47

а может присмотреться к новому персонажу из сна? К азиату... Зачем ей эта головная боль?