Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4359 607019

Текущий рейтинг:
#4471 в Попаданцы в другие миры
#2771 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 12:54:58

Спасибо

avatar
19.07.2021, 12:47:16

Спасибо! Расклад понятен, только что с этим делать?)

avatar
19.07.2021, 12:43:25

очень интересно и и всё время прибивает на хи-хи

avatar
19.07.2021, 12:44:49

О, ну уже стало более понятно, вот теперь надо фигуры расставить и пешку нашу выпустить на охоту))

Не, все интересно! , можно даже по подробнее. Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.07.2021, 08:50:40

Лузеры)))) после такого уничежительного король с магом стали восприниматься по другому)) вопрос: откуда столько гонора у Ихнего Величества, в свете последних новостей, издержки воспитания? А то получается, если Родония способствовала восхождение на престол, значит что-то они знают о Величестве и Маге и боюсь это не хвалебные оды)))

avatar
19.07.2021, 10:03:18

Большое спасибо!
Читаю и веселюсь:) . Вот ведь непуганые какие король и маг! Сразу видно, что работа кадров никакая ))). Грамотный специалист из пары предложений вынес море информации и всё в яблочко

avatar
19.07.2021, 10:58:07

стали королём после..
либо у Них вассальное государство. А Радония сюзерен. либо.. во время последнего визита все руководством оказалось утеряно
спасибо

avatar
19.07.2021, 11:31:30

За медальку спасибо, это так мило :D

avatar
19.07.2021, 11:24:22

А чего Лео нервный такой, ежу же понятно, что она все слышала из гардероба

avatar
19.07.2021, 11:26:15

А лежит в сапогах Величество потому, что фиг их снимешь так просто, вот и ходит в них весь день, бедняга, пока вечером ему их толи слуги снимут, толи фаворитка

avatar
18.07.2021, 21:18:11

Эмм, кажется, короля хотят женить :))) И, кажется, очень неудачно :)))) Спасибо!!!

avatar
18.07.2021, 22:31:00

Спасибо !))))) Нууу что бы о тебе так не говорили как она меня достала! один путь стать незаменимой умницей рядом с венценосным и пусть остальные мэдам подвинутся или скатятся вниз по карьерной лестнице !))))))))

avatar
18.07.2021, 22:34:13

однако, какой насыщенный первый день у Алены)).. спасибо большое))

avatar
18.07.2021, 23:13:53

Начала читать и пропала... для семьи и полезного труда.))) Отличная книга, юмор действительно циничный, не обманули, ситуации родные, узнаваемые!)) Спасибо за параллельные конкурсы, угадала почти все( с Лео промахнулась, маги не мой профиль) :-)) Я и дальше с вами, берете? Выводы от простушки? Пора избавить новоиспеченного босса от надоевшей пассии, а заодно и дядюшку ее поставить на место.

avatar
19.07.2021, 02:40:40

Цыпа-цыпа : D))))
Ой, уморили)))
А сейчас Алёна кааак придумает что-то эдакое...
Большое спасибо

avatar
19.07.2021, 06:55:48

Выводы? Интрига на интриге сидит и интригой погоняет.
Жюли надоела, но по политическим мотивам, приходится терпеть. Надо помочь нашему тирану.

Оне стали королём, потому что родителей соседи на тот свет отправили или династию целиком сменили? Первое более вероятно...
Лео будет ещё разок проверять Алёну на предмет умения слышать сквозь стены? Или все же подозревает в ней шпионку?
Светик, спасибо.