Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4359 607019

Текущий рейтинг:
#4471 в Попаданцы в другие миры
#2771 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 17:57:53

Ну по крайней мере она услышала, что достала Величество не она, а девушка-будильник

avatar
18.07.2021, 18:00:38

В королевстве не все гладко, видимо проблемы с соседним странами, а вот про беременную невесту....видать от короля банально требуют жениться и наследником обзавестись. То бишь он не женат )

avatar
17.07.2021, 22:05:21

Собственник. Спасибо

avatar
17.07.2021, 22:33:25

У них забавные ролевые игры с Величеством ,) сейчас он отрывается за ее поведение во снах. Тогда она его шокировала, трогала и все такое, то бишь вела себя как хотела, думая что ее сон - ее правила) , теперь вот наоборот ) его мир - его правила )

avatar
18.07.2021, 00:37:33

Точность высказываний спасёт от опрометчивого договора. Тут мелкий шрифт покажется гораздо честнее этих молний.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, вы сделали мое утро весёлым!))))

А жизнь то налаживается!)))❤️✨

Завтрак жалко. Но, надеюсь, обедом накормят как надо. :-)
Спасибо, Светик.

avatar
18.07.2021, 11:58:44

Бедняга, это ей придется с такой прической как на обложке ходить, раз такое в моде )

avatar
18.07.2021, 12:22:28

в даль далёкую, кухню жаркую ))) Спасибо!
Рил №2, День 1.
1) Я ущипнулА себя побольнее.
2) ..с позволения сказать, платье (,) снять?!
Рил №2, День1, ч.2
1) Почему любой мужчинА, увидев голую…
2) ..и ягодицу обожгло, мама не горюй. – Возможно, тире вместо запятой.
3) – Не «кому?», а «что делаю?»[точка]
4) У вас религия есть? Ну (,) боги (,) там…
5) ..одета как все (,) и обещаю вести себя..
6) Х (,) и не нравятся они мне. Ох (,) и не нравятся.
Рил №2, День 1, ч.3
1) ..приватности, в том числе (,) в околОпостельных делах.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2021, 12:31:46

У горничных, поди, единственный шанс пирожное урвать, если какая дама зазевается....
Так что, клювом щёлкать не приходится!

avatar
18.07.2021, 12:33:06

Спасибо

avatar
18.07.2021, 13:00:30

Госпидя, я надеюсь кондебобер ей на голову не наденут? Может пора внести новации в мир моды этого королевства?))

avatar
18.07.2021, 13:02:55

Спасибо! Халат отстояла!

Молнии - магическая фиксация обещаний?:))) Тогда надо оченно тщательно формулировать свои высказывания:))) Большое спасибо, Света:)

avatar
17.07.2021, 20:34:11

И что это за искры с молниями?
Огнетушитель Алёне, срочно!

avatar
17.07.2021, 12:44:39

Интересно, как он догадался