Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3207
4358 606947

Текущий рейтинг:
#4406 в Попаданцы в другие миры
#2750 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 11:50:26

Ой, а что это нас так разозлило, что без согласия смыться захотели или что от Ихнего Величества смыться без прощания?)))

avatar
17.07.2021, 11:06:39

Вот и ознакомился король с "молнией", которую часть ушлых попаданок патентует в чужом мире))))) Раз ему халат понадобился, то раздевал оно Алёну не затем, зачем мы с
ней подумали. Однако моё знание о зеркалах ограничивается завешиванием их после смерти домочадца и про не есть еду в доме врага, если планируешь месть ("Монте-Кристо" источник). Про фейри - склероз. Съел и забыл, кто ты и откуда? (Карлик Нос)

avatar
17.07.2021, 11:02:13

Вы сделали моё утро!!!!
Я ваша навеки....
(θ‿θ)

avatar
17.07.2021, 10:48:32

Почему 2 организма и четвёртый лишний? Кто третий?

avatar
17.07.2021, 11:05:44

Ихнее величество, прям, как сержант на плацу.))) Спасибо!!!

Стадию депрессии стоит быстренько преодолеть и перейти к грмотному торгу, повторно. :-)
Светик, спасибо.

avatar
17.07.2021, 10:53:46

Все интереснее и интереснее, все чудесатее и чудесатее, все смешнее и смешнее :)))) Спасибо большое!!!

Что сердиться то ? Зато сколько открытий чудных, как боди расстегнуть, как платье снять, а так бы и жил в темноте

avatar
16.07.2021, 20:45:29

Ну теперь ясно, почему пешка. Переживаю чёт... за Алёнище )))
Альт.рил, Д.1, ч.7
1) ..но рентгеновскиМ зрением природа не одарила..

avatar
16.07.2021, 20:46:06

Даже визуализация с Джуней мысленно прокрутилась, только молнии добавила))) Всё дело в пологе с камушками! Чтобы не улететь фиг знает куда, спать придётся на коврике(((

avatar
16.07.2021, 20:52:18

Ещё один король? маг?

avatar
16.07.2021, 20:53:27

Спасибо !)))))) Сноходец во сне )))))) это феерично )))))))) во жизнь не соскучишься !))))))))

Зачаровали, демоны! Даже во сне теперь домой не вернешься!

avatar
16.07.2021, 21:11:15

А непростая Алёнка, оказывается :)
Что-то ей досталось в новом мире ;)?
Большое спасибо!!!

avatar
16.07.2021, 21:13:18

Ещё один принц объявился ,теперь фиг раснится .))))) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.07.2021, 21:16:56

"Психические заболевания передаются половым путем", млин, я чуть не сдохла от смеха)))) Алёнка в стресняке вспомнила все земные сказания) вот что стресс, животворящий, делает))))

avatar
16.07.2021, 12:20:42

ЖМОТ! Комантушки пожалел.. уууу жадина!

avatar
16.07.2021, 21:32:40

И вообще, если в родословной Аленки леприконы только потоптались, то Величество их прямой потомок! А ещё у него наглость кошачья и носорожья упертость!

avatar
16.07.2021, 21:38:09

Спасибо за продолжение! =)

avatar
16.07.2021, 21:43:38

А какая хорошая была идея ...
Но что-то пошло не так.