- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Рейтинг:
3207
3207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4346 в Попаданцы в другие миры
#2712 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3920
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5919
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпоются Лео с Аленой. Будет такой язвительный дуэт ))), вызывающий ревность у Ихнего ))) Величества...
Альт.рил, День 1, Ч.6
1) «Или под Их Величеством», закончила я про себя. — Тире после запятой.
Ну, насчёт подземелья я спокойна - у его величества там особый интерес.
Тиран! И деспот. Нееет... Надо принимать решительные меры. Иначе сядет на шею и не слезет.
Поторопилась она соглашаться на магический видимо контракт, думая, что можно через сон вернуться обратно ) надо было поторговаться) а то ни койкоместа отдельного, ни карманных денег )
"Лучше поздно, чем недобдеть" - весьма удалось. Забираю в цитаты. Спасибо за регулярные пополнения цитатника )))))))))))
Альт.рил, Д.1, ч.4
1) ..вспыхнул Лео (,) и эмоционально, и искорками над головой.
2) Она вообще непонятно кто. Непонятно (,) откуда.
3) ..он потряс рукой, вроде как (,) «а дальше?»
Альт.рил, Д.1, ч.5
1) Я пришла на собеседованиЕ, а у меня нет документов.
Невыгодный(пока) контракт -за кров и стол. И кровать приложением)) Верховный маг рядом проживает зачем-то... Король и Лео! Король-Лев, Тимон и Пумба:)
Спасибо. Ну это наглость! За хлеб и кров!( Да ещё и постельные услуги!
"Прошу заметить, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против сексуальных связей на работе. ОСОБЕННО с начальством"-ржунимагу, прямолинейные, будьте осторожнее на поворотах:))))))
Мика права, ваша книга прелесть прелестная! Спасибо тем авторам кто делится хорошими книгами в блогах! Пойду пока почитаю уже написанное. СПАСИБО!
Спасибо
Светлана, спасибо за продолжение
До чего шикарнющая история выходит! И сюжет 100 из 100 мой любимый, и ваш фирменный юмор, что мне оооочень импонирует, прям сплошной читательский кайф!
Ксты, вот не ценит она своего счастья. Оне до этого только приглашали к себе наложниц, для определенного досуга, а ей прямо таки половину кровати на постоянной основе выделили. Щедрость и благоволение необычайные, ну, для него по крайней мере. х)))
И вообще, учитывая с какой скоростью он использует подвернувшиеся возможности, прямо удивительно как козлов еще не повывел?!
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую историю! )))
Дратути!
Очень интересная история получается. Присоединяюсь к окопавшимся в Вашем окопе))))
...Я вот думаю, что о месте проживания ГГ заявило всё же ихнее Величество. А то коль оне стало высочеством из величества, то в какой-то гробнице воскрес венценосный папенька))
Еще хочется продолжения:)
вот скряга!
а мне чет аж грустно стало) так обошли со всех сторон)) надо срочно полежать и реабилитироваться :D
не на ту напал Величество)) Вам это не спустят)))
не съедят, конечно, но покусают..
Ржу аки конь))) Роскошный смысловой пинг-понг))
Большое спасибо:)
Новый начальник образовался ;)))
Cпасибо большое )).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена