Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3207
4358 606944

Текущий рейтинг:
#4336 в Попаданцы в другие миры
#2710 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой же их Величество махровый бюрократ!)

avatar
16.07.2021, 11:31:49

Спасибо, за ежедневное пополнение, за стабильность. За награды девочкам- тоже весело читать. Вообще м с нетерпением ждем пояснений что же в нашем мире делается. Хорошо у героини кошки нет. Кроме того где теперь тело? Да и средства на квартиру... А может совсем перенесете, без права, так сказать , страдать на нашей территории??

В этом королевстве все высокопоставленные чины молоды, или только король и верховный маг? :-) У них там 20 лет назад случилась заварушка, что ли, и все возрастные государственные мужи - тогось?
Король-то не просто.. ну пусть будет рачительный, но ещё и изворотливый. :-)
Светик, спасибо!

avatar
14.07.2021, 21:37:49

Кстати, созвучность Алены Егоровны и Алены Игоревны случайна или нет?

avatar
16.07.2021, 10:51:09

Спасибо! Вот попала!

avatar
16.07.2021, 11:04:03

О как выкрутился, что он не начальник :D

avatar
16.07.2021, 11:05:18

Вот уже подфартило обоим - и начальнику, и подчинённой ))))

Спасибо!

avatar
16.07.2021, 11:14:25

А чё это Верховный маг живёт у короля? Или Оне на маге так же, как на Алëнке, сэкономили?
Большое спасибо!

avatar
15.07.2021, 19:19:00

Это оооочень! Какой текст, какая героиня, а какая у неё линия поведения! Она пока не убеждалась в том, сон это или пронесон, но на всякий случай выражается аккуратно))))

avatar
15.07.2021, 21:29:25

Здравствуйте, набрела по рекомендации, поэтому мой стандартный вопрос - у вас книги всегда "только чтение на сайте" или открываете скачивание?
Жалко будет потом бросать на полдороге...

avatar
16.07.2021, 07:32:28

Это я хорошо зашла! Спасибо

avatar
15.07.2021, 21:42:18

Чем больше знакомлюсь с Алёной, тем труднее мне понять как она могла так ошибиться в выборе поддержки финдиректора? ;)

avatar
16.07.2021, 00:41:00

Светлана, вы один из очень немногих авторов, где комменты читателей и ответы автора читать почти так же интересно, как и саму книгу. Спасибо (тут я закатываю глазки от удовольствия))))))

Лео - близкий, очень близкий Их величеству товарисч. И доверенный, но не на 100%. Про подземелье не понял, хотя вид и не показал.
Спасибо, Свет.

avatar
15.07.2021, 20:40:44

Огонь-диалог ! Наслаждаюсь ))) Про подземелье - это , конечно, личное только для двоих, Лео не понял )))

avatar
15.07.2021, 20:27:02

Ирмата Арьяр рекомендовала эту книгу. Я доверяю её вкусу, побежала смотреть и в восторге!!!!
Я ваша навеки!...
(◔‿◔)

avatar
15.07.2021, 19:51:30

Супер ))))

avatar
15.07.2021, 19:45:11

Хорошо мальчики отработали доброго и злого .... э-э-э....начальника?....полицейского?
Неважно! Супротив нашей малышки им не светит! Ящитаю.