Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3207
4358 606944

Текущий рейтинг:
#4354 в Попаданцы в другие миры
#2716 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бгг
Всех сосчитали! ))

avatar
15.07.2021, 17:21:18

Спасибо Светлана!!! Я как всегда в восторге от ваших произведений. Похихикаешь, читая и в реальности жить веселей))))

avatar
15.07.2021, 18:39:34

Мне жутко нравится теги: #циничный_юмор, (сама грешу такой малостью) и #смерть_розовым_очкам, надеюсь очки спадут у Ихнего Величества) так сказать, сотрясем и подшатаем все основы нового мироздания. PS про подземелье и любовь к нему было прекрасно)))

avatar
15.07.2021, 19:09:26

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
15.07.2021, 15:48:04

Когда автор занят, читатели счастливы.) А ещё сегодня будет немножечко? Просто тут такое дело: даже зная, что не будет уже проды, обновляю все время страницу - а вдруг? Дико затянуло. Если нет, то хоть комменты почитать, слиться с кем-нибудь в экстазе обсуждения)

avatar
15.07.2021, 15:20:07

а я тут подумала, что МЫ- возможно это он и Лео... и это как бы Два в одном? побежала проверить теги, вдруг там МЖМ... нет . эх

Братские, делят одну киску, а может и двух или даже трех — на двоих!) ❤️✨

Попала так попала!❤️✨ Мама дорогая!)

avatar
15.07.2021, 15:25:19

Хе-хе, закидайте меня тапками, но Лео - это Эльиньо второй, а есть, поди, еще и Эльиньо первый. Нео? ))) с красно-синей пилюлей где-то шарится пока. Отсюда и "Мы" и "Наше шикарное тело".
Спасибо, Света, за продолжение!.

avatar
15.07.2021, 10:52:55

Лео - братец-бастард, думаю. Хотя версия в коммах про "привыкли одну титьку делить" очень хороша формулировкой)))

avatar
15.07.2021, 15:02:48

Даёшь наших! Магия без магии! Искусство управления - в новый мир ))))))
Альт.реальность, д.1,ч.3
1) ..покерфейсов Лео проигрывал, хотЯ тут же..
2) – НЕ говорила я такого! – влезла я, и на меня посмотрели, как НА жирную…

avatar
15.07.2021, 14:56:08

Спасибо

avatar
14.07.2021, 20:53:47

От теперь ихнее величество за козла то отыграется.)))

avatar
14.07.2021, 21:47:36

И молнии у обоих над головой сверкают, это утром у них так всегда? Можно шторы не открывать, в темноте не споткнешься, когда фонарик над головой

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.07.2021, 14:27:10

Не успела я к раздаче призов, но предположение сделаю. Лео - телохранитель шикарного тела. Возможно какой-нибудь внебрачный родственник.
Большое спасибо!

avatar
15.07.2021, 14:15:53

О! Новая идея перевертыша))-может быть в их мире они правящая пара супругов? А связь с женщинами неестественна, позорна, вышла из обихода)), и ее нужно скрывать))))- в подземелье, к примеру)).

avatar
15.07.2021, 14:14:44

Это что за фифа?) у Евашества?!

avatar
14.07.2021, 20:03:09

твёрдое "нетЪ" во снах (это не корректировка, а моя профдеформация) ))) и миру мир))) от нашего Нашему ))). Ой чё будееет!)))