- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Рейтинг:
3208
3208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4471 в Попаданцы в другие миры
#2771 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3956
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5933
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭль и Лео не подвели! Замечательная концовка :)
Вот интересно, а дерево зацвело само или Лео постарался?
Спасибо автору, книга замечательная, сюжет необычный, юмор отменный, теории заговоров и интриги присутствуют.
Тааак, надо прекращать читать под столом книжки, либо поменять тушь к растакой матери, потекла, зараза!! Спасибо большое, Света, читала взахлеб, смешно и грустно. Верила в Эля до последнего, как и в Лео, не разочаровали, красавцы!)) Как я без них теперь...
Спасибо!Захватывающая история! Каждый день с нетерпением ждала продолжения!
И, уже традиционно, отдельное спасибо за ироничный, легкий стиль повествования!!! Получаю удовольствие от неожиданных словечек и ассоциаций!))
Вдохновения и здоровья!
Как всегда в восторге, Светлан!))) ❤️❤️Благодарю от души!❤️ ☀️☀️☀️
История про Лео порадовала, ну конечно и такому красавчику надо счастья отсыпать в его богатырские руки. Буду ждать!)))
Спасибо! Это было великолепно!
Очень понравилась ваша история! Ярко, интересно, с юмором))) Спасибо! Жду историю про Лео))
Ни минуты не сомневалась в их величестве)....
Света, спасибо!
А в реальности, в фирме "Эверест, как отнеслись к исчезновению Алёны?
Жду эпилогов!
блин я рыдаю просто! Какой конец фееричный, классный! Супер просто!Спасибо огромное!!!
Утро 12, ч.2
1) ..соответствовать официальному поводу изО всех сил...
2) А во-вторых, между взрослым мужчиной и взрослоЙ женщиной...
Утро 12, ч.3
1) ..обязуются чтить и с уважением относитЬся К обычаям..
2) ..по которой этА черная галлюцинация сейчас расползается.
Вечер 12
1) Стражники под окном сменились, обсуждая, что уже полность полночь. - Видимо, "полность" не нужна.
Сон 14
1) Я наадреналиНенная.
2) А почемУ нельзя - просто на секундочку предположим...
3) ИзвестиЕ об опасности, в которой мы с ребенком оказались, придавило...
До самого конца не знала,что будет. Как всегда ,великолепная книга! Хочется раскрыть первую страницу и читать заново,как и все ваши книги! Вдохновения и крепкого здоровья! Ждём новых историй!
Спасибо, Светлана! Потрясающая сцена, прямо до слёз!!!
Спасибо. Рада, что ещё будут эпилоги. А что там Куасталленыш?
ну ведь классно же все закончилось! Теперь не проды буду ждать, теперь эпилогов буду ждать. И про Лео (он хороший). И про Радонца (он скользкий).
Спасибо большое)))
Замечательная история!!!! Ещё и про Лео будет!!!! Я в восторге! Спасибо!!!!!
Вот аферисты! Но как красиво развели толпу!!! Восторг полный!!! Благодарю)))) Жду про Лео, так хочется, чтобы он был тоже счастлив!
Отлично!
Жду эпилогов)
Вообще, мужики редко осознают информацию и готовы к ее обсуждению быстро. Мне по-отдельности друзья - муж с женой - рассказывали, как они встретились и решили пожениться. У мужа рассказ так примерно и звучал, а жена фыркнула и уточнила, что после первой встречи он пропал на месяц и ей пришлось искать ненавязчивый повод для встречи, и тогда все и завертелось. Мужчина же месяц осознавал и созревал.
Сны Алёны в руку, и среди волков (послов и дипломатов с обоих сторон) уже побывала и на эшафот гордо, но со страхом с букетом взойдёт ((( Печально Родонцы, гады никак дружить не хотят, предатели в Ледении не дремлют. Просто безобразие. Мать Леса - ну хоть ты спаси Алёну. А его Величество и Мажество пусть со своими поддаными сами разбираються. Но...... Ураааа!!! Виват Королеве Альене!!!!!
Да, да, да, Лёвушку тоже надо пристроить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена