- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Рейтинг:
3208
3208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2566 в Попаданцы в другие миры
#1397 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3964
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5939
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, матерь леса еще раз сделает щедрое предложение, что может помочь с возвращением домой? Ведь вроде как "мавр сделал свое дело" - король спасен, причастность родонцев доказана, даже магию "подняли с колен". А перепроверить проклятие на Альене еще не факт, что догадаются.
С другой стороны Эль и Лео еще те "деятели", но думать и делать выводы, особенно правильные, умеют. Так что не факт, что козлы. :)
Спасибо огромное. Безумно интересная книга!
Мне кажется, нужно было подойти и обнять свящённое дерево.
Вот так и проявляются чувства, в сложных ситуациях. Свою роль выполнила, больше никому не нужна.
Надеюсь, что это только внешнее проявление у короля.
Светлана, спасибо за захватывающую историю и частые проды! Читаю на одном дыхании. Рада, что нашла Вас, как автора!
Нууу можно же было предположить. Предохраняется магией, а на Алену то магия не действует. Родонцы гады, ну надо им отплатить обязательно, это они убийцы его родных.
Больно то как! Но по другому спасти Альёну от придворных змей и не получится?
Вот и закончилась сказка и оказался король совсем не любящим рыцарем, а просто королем
заклятие смыло, а обида осталась. и ребёнок... Но у нас матери-одиночки на равных правах..))) Мужики-козлы везде((хоть работяга, хоть король
Эль предохранялся и решил, что это не его ребенок? Не знает, как выкрутиться из ситуации после того, как информация о
ребенке стала достоянием гласности?
PS "нужно будет самому решать проблему её ребенка" - там "не" не потерялась?
Спасибо за проду! Вот Алёна обидится и уйдёт во сне домой! Как ее Эль возвращать будет?!
И чего это они глядели устроили нельзяпозже разборки устроить?! У девочки стресс, а они барАнятся! Сейчас ещё остаётся величеству начать выяснять кто отец?!
Большое спасибо!
Фу какой мерзкий мальчишка, пакостник и негодяй. Я то думала просто вспыльчивый.. А он просто гад. Сжечь родонию
Вот и спасла Эля:) Теперь можно и домой:)
Не мог он ей при всех что то сказать - вокруг шпионы и враги.....
Но... больно и обидно!
Эль как бы сейчас думает, что делать и как ее спасти, но мог бы хоть слово ей ободряющее сказать
Унесет ветер проклятие с Алены, но, как же ей обидно. Гад Ихнее Величество, ни слова доброго и поддержки бедной девушке, хотя чегой то они с Лео друг на друга уставились?
У-у-у... Наверное, Алёна сейчас не хуже волка бы затянула. Потому что нет слов, одни эмоции. И всё тоска. Спасибо!
А ведь на неё не действует магия... А я об этом совсем забыла, про беременность даже не подумала!:))
Вот это поворот! Спасибо!
Диалоги — просто конфетка! Читаю и проникаюсь. Особенно все подтекстеые ремарки. И реакции всех участников. И Эль тут показывает себя, как умный, достойный, прекрасный правитель. Ну услада )))
Предатели обычно плохо заканчивают. В клане порталистов такие смелые есть?
А если бы Алёна с дамами играла в карты, то родонский принц тоже смог бы поддержать?
Переговоры в саду - новое слово в дипломатии. :-) Надеюсь, Эль и Лео подготовили сюрпризы для родонцев.
Светик, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена