Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3208
4361 607099

Текущий рейтинг:
#2566 в Попаданцы в другие миры
#1397 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 15:13:52

Интересно, матерь леса еще раз сделает щедрое предложение, что может помочь с возвращением домой? Ведь вроде как "мавр сделал свое дело" - король спасен, причастность родонцев доказана, даже магию "подняли с колен". А перепроверить проклятие на Альене еще не факт, что догадаются.
С другой стороны Эль и Лео еще те "деятели", но думать и делать выводы, особенно правильные, умеют. Так что не факт, что козлы. :)
Спасибо огромное. Безумно интересная книга!

avatar
21.11.2021, 15:13:35

Мне кажется, нужно было подойти и обнять свящённое дерево.
Вот так и проявляются чувства, в сложных ситуациях. Свою роль выполнила, больше никому не нужна.
Надеюсь, что это только внешнее проявление у короля.

avatar
21.11.2021, 15:00:09

Светлана, спасибо за захватывающую историю и частые проды! Читаю на одном дыхании. Рада, что нашла Вас, как автора!

avatar
21.11.2021, 14:54:48

Нууу можно же было предположить. Предохраняется магией, а на Алену то магия не действует. Родонцы гады, ну надо им отплатить обязательно, это они убийцы его родных.

avatar
21.11.2021, 14:49:18

Больно то как! Но по другому спасти Альёну от придворных змей и не получится?

avatar
21.11.2021, 14:47:15

Вот и закончилась сказка и оказался король совсем не любящим рыцарем, а просто королем

avatar
21.11.2021, 14:39:53

заклятие смыло, а обида осталась. и ребёнок... Но у нас матери-одиночки на равных правах..))) Мужики-козлы везде((хоть работяга, хоть король

avatar
21.11.2021, 14:32:19

Эль предохранялся и решил, что это не его ребенок? Не знает, как выкрутиться из ситуации после того, как информация о
ребенке стала достоянием гласности?

PS "нужно будет самому решать проблему её ребенка" - там "не" не потерялась?

avatar
21.11.2021, 14:33:28

Спасибо за проду! Вот Алёна обидится и уйдёт во сне домой! Как ее Эль возвращать будет?!

avatar
21.11.2021, 14:28:37

И чего это они глядели устроили нельзяпозже разборки устроить?! У девочки стресс, а они барАнятся! Сейчас ещё остаётся величеству начать выяснять кто отец?!
Большое спасибо!

avatar
21.11.2021, 14:27:42

Фу какой мерзкий мальчишка, пакостник и негодяй. Я то думала просто вспыльчивый.. А он просто гад. Сжечь родонию

avatar
21.11.2021, 14:25:06

Вот и спасла Эля:) Теперь можно и домой:)

avatar
21.11.2021, 14:16:04

Не мог он ей при всех что то сказать - вокруг шпионы и враги.....
Но... больно и обидно!

avatar
21.11.2021, 14:05:40

Эль как бы сейчас думает, что делать и как ее спасти, но мог бы хоть слово ей ободряющее сказать

avatar
21.11.2021, 14:05:39

Унесет ветер проклятие с Алены, но, как же ей обидно. Гад Ихнее Величество, ни слова доброго и поддержки бедной девушке, хотя чегой то они с Лео друг на друга уставились?

avatar
21.11.2021, 14:05:06

У-у-у... Наверное, Алёна сейчас не хуже волка бы затянула. Потому что нет слов, одни эмоции. И всё тоска. Спасибо!

avatar
21.11.2021, 14:03:39

А ведь на неё не действует магия... А я об этом совсем забыла, про беременность даже не подумала!:))

avatar
21.11.2021, 13:57:21

Вот это поворот! Спасибо!

avatar
21.11.2021, 12:05:02

Диалоги — просто конфетка! Читаю и проникаюсь. Особенно все подтекстеые ремарки. И реакции всех участников. И Эль тут показывает себя, как умный, достойный, прекрасный правитель. Ну услада )))

Предатели обычно плохо заканчивают. В клане порталистов такие смелые есть?
А если бы Алёна с дамами играла в карты, то родонский принц тоже смог бы поддержать?
Переговоры в саду - новое слово в дипломатии. :-) Надеюсь, Эль и Лео подготовили сюрпризы для родонцев.
Светик, спасибо.