- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3209
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1218 в Попаданцы в другие миры
#589 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4010
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Выхухоль. Хи-хи. Сразу анекдот вспоминаю.)))
Света, спасибо за продолжение!
Что ж, "вмятины" она умеет оставлять)))
Спасибо
Ржу не могу! «Выхухоль» )))
Благодарю!)))
С Маугли удачно вышло)))
Так и шизочку заработать можно, если периодически, если не понимать, во сне все или наяву.
Светик, спасибо! :-)
Я воб ще то фантастику не читаю, так сказать не моё, а тут начала читать сей роман и оторваться не могу так все с юмором, с перчинкой вобщем сказка для взрослых девочек удалась на славу,огромное спасибо автару, а теперь очень жду продолжения!!!
Какой игривый настрой у короля!))))
О сновидениях внутри сновидений
Много разных случается мнений.
Кто же знает на это ответ:
Я проснулась или всё ещё нет?
Спасибо!!!
ммм, всегда бы так не будили ))))
Сон 12
1) ..всё еще не в состоянии справитЬся с потрясением от сна.
Утро 10
1) Типа (,) король он или погулять вышел?
2) Хотя мысль о подземелье положительно отозвалАсь там..
Какое ми-ми-ми- утро!
Света, спасибо за продолжение!
Слишком довольный и жизнерадостный король смущает?
Большое спасибо!
Спасибо
Какое замечательное утро! И у наших героев, и у нас. Светлана, спасибо за продолжение.
Ихнее величество - такой зайка, прям ми-ми-ми. Еще чуть-чуть и подтянется к Алексу Коллингейму в рейтинге моих любимчиков :) Хотя Алекс все равно круче )))
Обожаю короля!)
Такая обезоруживающая непосредственность))
Очень вкусная прода! Под утренний кофе шикарно пошла...
всё можно король, всё можно королю)))
Во сне и наяву, во сне и наяву!
Мммм… какое прекрасное утро)
Не так страшен волк, как говорится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена