Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3209
4361 607362

Текущий рейтинг:
#1224 в Попаданцы в другие миры
#600 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 11:23:10

Это похищение ведь! Герцог Круасталла ведь наверняка сложил два плюс два и понял, что именно с появлением Алёны все в его "карьере" пошло наперекосяк.

avatar
04.11.2021, 12:02:05

вот и я обычно случайно не издеваюсь )))
Рил № 2, в. 9, ч.4
1) Как и старший в роду та КуАсталлов..
2) .., а осознанно. ОбученНо.
3) ..в его возрасте, а? НЕ к добру это..

avatar
04.11.2021, 12:59:19

А не могла ли она отказаться? Если бы отказалась, то этим бы его оскорбила?

avatar
04.11.2021, 13:08:21

Ха, Алёна случайно не издевается. А вообще, она могла бы и никуда с ним не ходить. Наверное. Словами отбиться.

avatar
04.11.2021, 09:01:38

Как-то странно смотрится слово "товарка" в устах аристократа. "Подругу"?

Настораживающий тип...

avatar
05.11.2021, 02:20:06

Большое спасибо!
Но с пипидастром ( ;) ) что-то сделать нужно! Обязательно )))

"Батенька", идите вы лесом, не заблудитесь! Прицепилась пиявка!

avatar
04.11.2021, 22:39:44

Пешком пойдём, а то все порталы, порталы совсем ходить разучитесь. И да, карты бы пересчитать надо было, а то все такие непуганные....

avatar
05.11.2021, 02:21:41

Закошмапить, как есть закошмарить, этого Пипи...дастра

avatar
05.11.2021, 02:26:44

Не уйдёт пипидастр!
Рил № 2, в. 9, ч.5
1) ..предплечью раньше, ЧЕМ я успела вырваться.
2) Окончательно испугаться мне помешало… – Предложение задумывалось иначе.
3) Физиономия Лео заострилАсь..
4) – Закошмарить пипИДастра! – очень понравилось с опечаткой ))).

avatar
05.11.2021, 02:30:17

Закошмарить - дельное предложение.

avatar
04.11.2021, 07:55:34

Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2021, 23:28:15

Спасибо!

avatar
01.11.2021, 23:28:08

Диверсионно-подрывная работа )

avatar
01.11.2021, 19:18:23

Так! Снежный ком столкнули с горы))) точнее, два снежных комп: с салоном и с Лео. Ну, понеслась. К приезду родинцев уже каждая кошка будет знать про миссию тая Леонарду и про пасьянс, ессно

avatar
01.11.2021, 14:46:36

Совмещает личное предприятие со службой государству?)))
Большое спасибо!

Отличное знание женской психологии!

avatar
01.11.2021, 12:02:40

интриганский "этот вечер удивительно хорош" ;) Насмеялась про запас, спасибо!

Рил № 2, День 9, ч.2
1) Ну (,) тогда я пошла?
2) – Ну _,_ допустим _,_ я понял.
Рил № 2, День 9, ч.3
1) Ладно, пусть не В одиночку.
2) Места там суровые, по сути, настоящего государства и не было. – одна из запятых не нужна.
3) И ещё неИзвестно, у кого.
Рил № 2, д. 9, ч.4
1) .. – маг выделиЛ интонацией эти фантомные кавычки. – маг, он же не король.
2) Кремень человек. – Думаю, нужен дефис.
Рил№ 2, д. 9, ч. 5, которая обозначена 6-й
1) Во всей этоЙ нервной суматохе..
Рил № 2, вечер 9
1) Она не разделЯла моей тяги к минимализму.
2) Ну (,) так я их, салоны, представляла.
3) ..немного успокоилась. Ну (,) изуверка.
4) ..пусть докажут, кто у кого фасончик скомМуниздил..
Рил № 2, в. 9, ч.2
1) ..сдвинула портьеру и ВЗЯла с подоконника резную шкатулку.
2) ..мастера и даже не Успела посмотреть..
3) ..взглянуть, и я С внутренним трепетом и предвкушением..
4) – Это «пасьянс». – Я (не) решила, что необычное……… и я решила с ним не бороться.
5) ..поделиться запретным жЖёт ее изнутри..
6) В нем говорится О методике обучениЯ элементарным основам…

avatar
01.11.2021, 01:59:56

Какая же великолепная манипуляция на запретном плоде, в данном случае, на секрете о магах! Счас это все быстренько по таям разлетится!
Все-таки, надо Алене патентное бюро открыаать. Здесь непаханное поле для патентов!