- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Рейтинг:
3207
3207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4339 в Попаданцы в другие миры
#2712 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3920
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5918
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Эля больше нет Лео, но есть Алена и скоро будут дети. Скучать будет не то, что некогда, а в принципе такое понятие пропадет из жизни. :-)
Здоровья им всем и удачи: ум хорошо, два лучше, а с поддержкой в лице этой непостоянной дамы - втройне хорошо.
Светик, спасибо!
Жду последний эпилог. :-)
А будет еще один эпилог? Или уже все?
Ааааааааа!.....
Нет!
Только не это!
Хнык...хнык...книга закончилась....на вдохе...
Оторваться ее возможно было:))) я - как наркоман, не могла бросить текст, наплевав на все (дом, работу). Аж кончики пальцев зудели:))))))
Книга - нереальая просто:))))) юмор - с ног валит, вызывая истерический смех:))))
Я не имею ни малейшего представления, как дождаться продолжения:))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Послушного Муза и легкого пера Вам ♥️♥️♥️
Потрясающая история. Не зря ждала завершения, чтобы целиком прочитать. Про Лео очень жду. А может там и до Джеро дело дойдёт? Может не такой и он козлина, чтобы не найти свою тонну счастья?
Куда же Лео провалился? Не к Джеро же.)) Вместо Алены в "современность"?
Света, спасибо за книгу! Ждем следующую!
Очень надеюсь узнать, что тай Леонарду, пока отдыхает от эмоций Эля. тоже найдет свою любовь... Ведь так?
Задумалась над появлением во сне Алены ее бабушки.... и вообще над причиной таких .... интересных) снов!
Жду еще эпилог))
Очень яркая история!)
Какая замечательная книга! Жду не менее замечательного продолжения!
Рррразодрррать!!! на цитаты!
тот случай когда талант из любой сюжетной болванки способен сотворить магический артефакт :) Уржалась, хотя местами не хватило по глубине побродить. Но эпилог окупил :)
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!
Так не хочется прощаться с героями!!)))
Спасибо за чудесную книгу, давно не получала такого удовольствия от прочтения. Юмор просто бесподобен!С нетерпением буду ждать продолжения. У Лео мечта исполнится? Или уже исполнилась?
Подскажите, пожалуйста, почему у меня только Ознакомительный фрагмент, а купить весь роман не получается?, нет кнопок Купить?
Спасибо автору за искромётный юмор!!!
Благодарю за оба эпилога. Тут в комментах поговаривают и третий будет, хотя по второму уже можно сказать, что нас ждёт продолжение истории...
ЖДу всё -и третий эпилог, и про Лео-Ферзя. Представляю, как будет феерзично))) Хехех))
подскажите, когда , можно будет купить книгу?
Бесподобная книга от начала и до конца.
Но все же... Разорви Лео привязку - как останется Эль без поддержки Верховного мага?(
Ну, королевская жизнь в принципе не предполагает расслабления. Как у Кэрролла: надо бежать в 2 раза быстрее, чтобы оставаться на месте.
А Его Величество действительно кроль)))) но им что-то надо решать с контрацепцией, а то Аленка так рожать будет каждый год.
Большое спасибо!
Блин. Мне почему-то снова жалко Лео. Мне кажется, что его на такой качественной двухфазной шнековой соковыжималке отжали, а потом ещё жмых для кулинарных целей использовали. Надеюсь на посленовогоднюю историю и счастливый финал для Лео.
спасибо за проду!!! ждём историю о Лео!!! а вот как теперь наша парочка сама справится без Лео??? ведь он похоже освободился от эмоций короля.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
После эпилога о Лео ....я почему-то подумала ,что лучше позно,чем никогда....лучше поздно узнать ,как из проданного маленького мальчика ...делали Тень ,чем никогда не взглянуть на этого героя пристально и увидеть в его жизни ...не комедию, а ...трагедию....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена