Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3207
4358 606944

Текущий рейтинг:
#4339 в Попаданцы в другие миры
#2712 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Эля больше нет Лео, но есть Алена и скоро будут дети. Скучать будет не то, что некогда, а в принципе такое понятие пропадет из жизни. :-)
Здоровья им всем и удачи: ум хорошо, два лучше, а с поддержкой в лице этой непостоянной дамы - втройне хорошо.
Светик, спасибо!
Жду последний эпилог. :-)

А будет еще один эпилог? Или уже все?

avatar
29.11.2021, 21:04:27

Ааааааааа!.....
Нет!
Только не это!
Хнык...хнык...книга закончилась....на вдохе...
Оторваться ее возможно было:))) я - как наркоман, не могла бросить текст, наплевав на все (дом, работу). Аж кончики пальцев зудели:))))))
Книга - нереальая просто:))))) юмор - с ног валит, вызывая истерический смех:))))
Я не имею ни малейшего представления, как дождаться продолжения:))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Послушного Муза и легкого пера Вам ♥️♥️♥️

avatar
29.11.2021, 23:49:08

Потрясающая история. Не зря ждала завершения, чтобы целиком прочитать. Про Лео очень жду. А может там и до Джеро дело дойдёт? Может не такой и он козлина, чтобы не найти свою тонну счастья?

avatar
29.11.2021, 13:32:14

Куда же Лео провалился? Не к Джеро же.)) Вместо Алены в "современность"?
Света, спасибо за книгу! Ждем следующую!

avatar
29.11.2021, 07:26:22

Очень надеюсь узнать, что тай Леонарду, пока отдыхает от эмоций Эля. тоже найдет свою любовь... Ведь так?

avatar
28.11.2021, 16:24:45

Задумалась над появлением во сне Алены ее бабушки.... и вообще над причиной таких .... интересных) снов!
Жду еще эпилог))
Очень яркая история!)

Какая замечательная книга! Жду не менее замечательного продолжения!

avatar
27.11.2021, 02:48:57

Рррразодрррать!!! на цитаты!
тот случай когда талант из любой сюжетной болванки способен сотворить магический артефакт :) Уржалась, хотя местами не хватило по глубине побродить. Но эпилог окупил :)

avatar
28.11.2021, 21:49:32

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!
Так не хочется прощаться с героями!!)))

Спасибо за чудесную книгу, давно не получала такого удовольствия от прочтения. Юмор просто бесподобен!С нетерпением буду ждать продолжения. У Лео мечта исполнится? Или уже исполнилась?

avatar
27.11.2021, 21:54:07

Подскажите, пожалуйста, почему у меня только Ознакомительный фрагмент, а купить весь роман не получается?, нет кнопок Купить?
Спасибо автору за искромётный юмор!!!

avatar
28.11.2021, 18:31:31

Благодарю за оба эпилога. Тут в комментах поговаривают и третий будет, хотя по второму уже можно сказать, что нас ждёт продолжение истории...

avatar
27.11.2021, 20:16:03

ЖДу всё -и третий эпилог, и про Лео-Ферзя. Представляю, как будет феерзично))) Хехех))

avatar
28.11.2021, 14:29:38

подскажите, когда , можно будет купить книгу?

avatar
28.11.2021, 10:35:16

Бесподобная книга от начала и до конца.

Но все же... Разорви Лео привязку - как останется Эль без поддержки Верховного мага?(

avatar
28.11.2021, 10:03:32

Ну, королевская жизнь в принципе не предполагает расслабления. Как у Кэрролла: надо бежать в 2 раза быстрее, чтобы оставаться на месте.
А Его Величество действительно кроль)))) но им что-то надо решать с контрацепцией, а то Аленка так рожать будет каждый год.
Большое спасибо!

avatar
27.11.2021, 22:12:08

Блин. Мне почему-то снова жалко Лео. Мне кажется, что его на такой качественной двухфазной шнековой соковыжималке отжали, а потом ещё жмых для кулинарных целей использовали. Надеюсь на посленовогоднюю историю и счастливый финал для Лео.

спасибо за проду!!! ждём историю о Лео!!! а вот как теперь наша парочка сама справится без Лео??? ведь он похоже освободился от эмоций короля.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
26.11.2021, 23:07:55

После эпилога о Лео ....я почему-то подумала ,что лучше позно,чем никогда....лучше поздно узнать ,как из проданного маленького мальчика ...делали Тень ,чем никогда не взглянуть на этого героя пристально и увидеть в его жизни ...не комедию, а ...трагедию....