Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3209
4361 607362

Текущий рейтинг:
#1224 в Попаданцы в другие миры
#600 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 22:49:56

Все через постель и комната, и похоже, брожение по снам))) Величество горяч, козлист и неподражаем в своём Величестве)))

avatar
01.09.2021, 19:51:52

Хорошо не головой!)))) Читаю книгу и угораю, за едой читать вообще противопоказано, уже три раза поперхнулась, ржу, не могу!))))))) Может пока не поздно махнуть жлоба-короля на щедрого мажества Лео, тем более что он тоже неровно дышит на Алену?)))) Спасибо!

avatar
01.09.2021, 21:05:27

Мда, секса я с тобой хочу, а камешки дядя даст поносить на время) И оплата труда - оскорбительна. Алёна и подала достойные идеи, и воплотил их в Лесу отлично, с риском для жизни. А зарплату назначили, как камеристке. И ещё врал откровенно, пока она за руку не схватила. И это уже после примирения герцогов.
Так что как личность король - козлик на букву м.. Как интриган и правитель, весьма возможно - крут. Но не хорошо так поступать с женщиной, что решает часть твоих проблем и делит постель.
Мне нравится Героиня, мир, тонкость Вашего слога, а король - нет. Искренне желаю Алене утереть ему нос!

avatar
01.09.2021, 21:42:07

Вау! Вааау! Горячо!))

Большое спасибо!

avatar
01.09.2021, 20:44:25

Азиат зря всю ночь в засаде с рогаткой просидел)))

avatar
01.09.2021, 21:27:31

Ух, какое эффективное снотворное!!!;)

Без очередной встречи с псевдоазиатом - и то хлеб! :-)
Жадный там Лео или нет, пока не очень понятно. Очевидно одно: в сексе точно не скупится.
Светик, спасибо.

avatar
01.09.2021, 19:12:50

Сквалыга. )))))) но очень темпераментный. :)

avatar
01.09.2021, 21:00:33

Вот и спаленка пригодилась ) а то в проходной особо не покувыркаешься ) не удивлюсь, если Оне на счёт спальни передумал в тот момент, когда она сказала, что если бы была спальня, то она бы успела отработать )

avatar
01.09.2021, 20:44:42

Полезный в хозяйстве мужчина:) Надо только немножко выдрессировать:)

avatar
01.09.2021, 21:01:48

Спасибо за новый вкусный кусь!

avatar
01.09.2021, 19:14:23

Жмот, определенно жмот!
А Лео чего фамльными цацками набрасывается? Кстати, А откуда они у него? Судя по глазенкам, если и аристократ, то захудалого рода.
Большое спасибо!

avatar
01.09.2021, 19:26:32

Великолепно. Спасибо
Пока один упирается собственным величием, другой тихо роет канавы)

avatar
01.09.2021, 19:27:10

Козоль - гибрид короля и парнокопытного. Вот же ж... Ух, одни междометия..

avatar
01.09.2021, 20:38:11

Соскучился, Величество (умиляюсь)))))) .
Воздержание не его конёк;) .
Большое спасибо!

avatar
01.09.2021, 19:38:03

М-да.... Невыносимо трудно попаданке с современо-российским менталитетом и советским воспитанием ( а оно у большинства всё ещё советское) в таком королевско-магическом окружении. Даже ирония с сарказмом не действуют. Их просто не замечают. И как тут выбираться на оперативный простор? Спасибо!

avatar
01.09.2021, 19:56:24

Ох и жук их величество )). Светлана, спасибо )).

avatar
01.09.2021, 20:20:32

Тааак... так, а что происходит-то? Что-то я растерялась))