- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3209
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1224 в Попаданцы в другие миры
#600 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе через постель и комната, и похоже, брожение по снам))) Величество горяч, козлист и неподражаем в своём Величестве)))
Хорошо не головой!)))) Читаю книгу и угораю, за едой читать вообще противопоказано, уже три раза поперхнулась, ржу, не могу!))))))) Может пока не поздно махнуть жлоба-короля на щедрого мажества Лео, тем более что он тоже неровно дышит на Алену?)))) Спасибо!
Мда, секса я с тобой хочу, а камешки дядя даст поносить на время) И оплата труда - оскорбительна. Алёна и подала достойные идеи, и воплотил их в Лесу отлично, с риском для жизни. А зарплату назначили, как камеристке. И ещё врал откровенно, пока она за руку не схватила. И это уже после примирения герцогов.
Так что как личность король - козлик на букву м.. Как интриган и правитель, весьма возможно - крут. Но не хорошо так поступать с женщиной, что решает часть твоих проблем и делит постель.
Мне нравится Героиня, мир, тонкость Вашего слога, а король - нет. Искренне желаю Алене утереть ему нос!
Вау! Вааау! Горячо!))
Большое спасибо!
Азиат зря всю ночь в засаде с рогаткой просидел)))
Ух, какое эффективное снотворное!!!;)
Без очередной встречи с псевдоазиатом - и то хлеб! :-)
Жадный там Лео или нет, пока не очень понятно. Очевидно одно: в сексе точно не скупится.
Светик, спасибо.
Сквалыга. )))))) но очень темпераментный. :)
Вот и спаленка пригодилась ) а то в проходной особо не покувыркаешься ) не удивлюсь, если Оне на счёт спальни передумал в тот момент, когда она сказала, что если бы была спальня, то она бы успела отработать )
Полезный в хозяйстве мужчина:) Надо только немножко выдрессировать:)
Спасибо за новый вкусный кусь!
Жмот, определенно жмот!
А Лео чего фамльными цацками набрасывается? Кстати, А откуда они у него? Судя по глазенкам, если и аристократ, то захудалого рода.
Большое спасибо!
Великолепно. Спасибо
Пока один упирается собственным величием, другой тихо роет канавы)
Козоль - гибрид короля и парнокопытного. Вот же ж... Ух, одни междометия..
Соскучился, Величество (умиляюсь)))))) .
Воздержание не его конёк;) .
Большое спасибо!
Спасибо!
М-да.... Невыносимо трудно попаданке с современо-российским менталитетом и советским воспитанием ( а оно у большинства всё ещё советское) в таком королевско-магическом окружении. Даже ирония с сарказмом не действуют. Их просто не замечают. И как тут выбираться на оперативный простор? Спасибо!
Ох и жук их величество )). Светлана, спасибо )).
Тааак... так, а что происходит-то? Что-то я растерялась))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена