Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3209
4361 607362

Текущий рейтинг:
#1224 в Попаданцы в другие миры
#600 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 20:01:32

Интересно, кроме осадного бревна у короля есть еще достоинства?

avatar
01.09.2021, 18:51:17

Их Величество впечатлил с новой стороны, скромный и непредвзятый)))
Спасибо за продолжение

avatar
01.09.2021, 19:01:20

Так вот почему на неё Лео пялился! Всё равно, я - за Эльиньо. И нечего фамильные драгоценности на чужих женщин надевать, всё равно ничего не обломится. Надеюсь.:)

avatar
01.09.2021, 18:45:42

Странные они оба, на кой фамильные драгоценности мага носить фаворитке Величества то. Понятненько, что король фамильными не разбазаривается, они для королевы, но можно было бы и не фамильные.

avatar
01.09.2021, 18:56:50

А мне вот интересно, Оне вкурсе, что у Аленки вместо кальсон депиляция во всех проекциях? Или Они это позже обнаружат? Путем поверхностных исследований?)))

avatar
01.09.2021, 18:21:18

Света, спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2021, 18:20:30

Большое спасибо:)))
Эх, Величество! Лео эксплуатирует по полной;)

avatar
01.09.2021, 15:11:27

"Король,
Его величество,
Просил ее величество,
Чтобы ее величество
Спросила у молочницы:
Нельзя ль доставить масла
На завтрак королю...."

avatar
01.09.2021, 09:42:12

Спасибо.
Интересно, что за ожерелье, и с чего вдруг решили её отметить/наградить/поднять статус/защитить.

Еврей - Ихнее Величество:)))) Таки малыми силами оперировать большими людьми - это огромная практика лавирования прослеживается:) Большое спасибо, Света:)

avatar
31.08.2021, 20:54:23

Спасибо

avatar
31.08.2021, 09:52:47

Цель, похоже, поражена, а Лео, похоже, Тайного Советника хочет себе.))))) Малыш Эльиньо натер чокальник своему оппоненту, мастерски и ненавязчиво.))) Спасибо большое!

avatar
31.08.2021, 08:20:28

Спасибо большое!

avatar
30.08.2021, 11:10:53

Оне - жмот. И этот... как его? Абьюзер вот!
Большое спасибо!

avatar
30.08.2021, 23:31:50

Интересно, спасибо.
Пришла по рекомендации Яны Ясной.

avatar
30.08.2021, 18:18:45

Большущее спасибо :) !
А замечательная команда может получиться у его Величества, Лео и Алёны;)))

avatar
30.08.2021, 17:15:52

Спасибо за продолжение, я в восторге от Их Величества

avatar
30.08.2021, 16:41:39

Ну чего сразу жмот, он просто предусмотрительный, экономный и подозрительный.:) Как говорится: утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.

avatar
30.08.2021, 14:06:50

Изящно прокатили дяденьку.... и теперь и не открутишься - герой!)

Какая чудесная книга! Жду проды каждый день. Веселюсь:) Оне и Лео - бесподобны!