- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3209
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1226 в Попаданцы в другие миры
#596 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх. Вот просто - ах! Я, бывает, не удерживаю смеха, но вот не припомню когда еще я во время прочтения после особо удачного кусочка громко хлопала в ладоши :) А тут было ;). И награды как назло закончились :))
"я чувствовала себя косулей... в смысле, окосела...")))) слов нет, один ржач))))
Чего сразу Лео? Предвзятое отношение, однако. ;)))))
От чего всё- таки амулет?;)
А всё-таки отчего Лео завис, увидев Алену? Офигел от красоты или что-то другое?
Ээээ мне кажется или не кажется, что Лео подбирает клинья к Алёне?
Ставлю рупь - этот тип с раскосыми очами будет в делегации.
Денег нет, а платья есть. Натуральный обмен))
Мастер интриги!
Сбор информации в услових, приближенных к боевым
значит так.
С окладом определились - теперь торг по поводу доплат.... боевых, сверхурочных, за вредность, за тяжелые условия труда, за срочность, за секретность......
и премии! ))
Какие пронзительные взгляды )))) Жду, когда будут родонить родонца ))))
Рил №3, Вечер 6, ч.3
1) Жюли и Сириль покраснели от смущения (или удовольствия) и взялИсь..
Да как же с Лео ( почти СЕО) будет хоть что-то нормально, когда у него ни одной спокойной ночи?)))))
Все в ожидании мужчины с раскосыми глазами). И я тоже). Спасибо, очень интересно)
Действительно че казну разбазаривать: польза ещё не ясна, затраты уже большие, а так жалование что-то среднее между обслуживающим персоналом. Не буду оригинальна: жду "китайца" в делегации)
Полный пансион и маленькое жалование, как у обслуживающего персонала. Или денег в казне нет, или работодатель жмот. Куроль, конечно, жмот, но он мыслит стратегически - если положить большую ставку, то на неё ещё, не дай божэ, заговор какой устроить можно или побег. А так, на маленький оклад и подкупить некого и бежать не начнём и некуда. Но, с другой стороны, тогда подкупить легче тебя:) А такой ценный кадр ещё и похитить могут.
Спасибо за продолжение!
Жмот Их величество
Их Вероломное Сквалыжество.
Микела находка для шпионов. )))))
Мир поменялся, люди нет!))) Сплетни любят все без исключения! ❤️✨
Бугагаа... От новых знаний)))
Сведения ОБС - чтобы не скучно жилось)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена