Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3209
4361 607359

Текущий рейтинг:
#1226 в Попаданцы в другие миры
#596 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 12:54:17

Ах. Вот просто - ах! Я, бывает, не удерживаю смеха, но вот не припомню когда еще я во время прочтения после особо удачного кусочка громко хлопала в ладоши :) А тут было ;). И награды как назло закончились :))

avatar
30.08.2021, 11:45:52

"я чувствовала себя косулей... в смысле, окосела...")))) слов нет, один ржач))))

avatar
30.08.2021, 11:26:07

Чего сразу Лео? Предвзятое отношение, однако. ;)))))

avatar
30.08.2021, 04:17:24

От чего всё- таки амулет?;)

А всё-таки отчего Лео завис, увидев Алену? Офигел от красоты или что-то другое?

avatar
30.08.2021, 10:17:05

Ээээ мне кажется или не кажется, что Лео подбирает клинья к Алёне?

avatar
29.08.2021, 02:13:52

Ставлю рупь - этот тип с раскосыми очами будет в делегации.
Денег нет, а платья есть. Натуральный обмен))

Мастер интриги!

avatar
28.08.2021, 20:48:56

Сбор информации в услових, приближенных к боевым
значит так.
С окладом определились - теперь торг по поводу доплат.... боевых, сверхурочных, за вредность, за тяжелые условия труда, за срочность, за секретность......
и премии! ))

avatar
30.08.2021, 07:08:12

Какие пронзительные взгляды )))) Жду, когда будут родонить родонца ))))
Рил №3, Вечер 6, ч.3
1) Жюли и Сириль покраснели от смущения (или удовольствия) и взялИсь..

avatar
30.08.2021, 04:16:57

Да как же с Лео ( почти СЕО) будет хоть что-то нормально, когда у него ни одной спокойной ночи?)))))

avatar
30.08.2021, 01:32:52

Все в ожидании мужчины с раскосыми глазами). И я тоже). Спасибо, очень интересно)

avatar
30.08.2021, 00:22:12

Действительно че казну разбазаривать: польза ещё не ясна, затраты уже большие, а так жалование что-то среднее между обслуживающим персоналом. Не буду оригинальна: жду "китайца" в делегации)

avatar
29.08.2021, 01:52:40

Полный пансион и маленькое жалование, как у обслуживающего персонала. Или денег в казне нет, или работодатель жмот. Куроль, конечно, жмот, но он мыслит стратегически - если положить большую ставку, то на неё ещё, не дай божэ, заговор какой устроить можно или побег. А так, на маленький оклад и подкупить некого и бежать не начнём и некуда. Но, с другой стороны, тогда подкупить легче тебя:) А такой ценный кадр ещё и похитить могут.

avatar
28.08.2021, 23:41:41

Спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2021, 22:03:01

Жмот Их величество

avatar
28.08.2021, 23:13:16

Их Вероломное Сквалыжество.
Микела находка для шпионов. )))))

Мир поменялся, люди нет!))) Сплетни любят все без исключения! ❤️✨

avatar
28.08.2021, 21:58:43

Бугагаа... От новых знаний)))

avatar
28.08.2021, 21:34:05

Сведения ОБС - чтобы не скучно жилось)))