- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3209
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1226 в Попаданцы в другие миры
#596 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисочувствующе хихикаю ))))
Рил 2, Вечер 6
1) Минут пять она верещала не то (,) как заяц, не то (,) как чайка..
:D
Опять жеж - спец одежда и спец снаряжение и спец. питание!) за егойный кошт!
С одной стороны, на десять процентов выше, чем у камеристки - это не на десять процентов ниже, чем у неё же. Да и жалованье у дворцовых камеристок, надо полагать, не самое низкое в столице. С другой стороны, сумеет доказать свою полезность - там и о повышении жалования поговорить можно будет. Аппелируя к смене работодателя.
П. С.: Ох, чую я, потенциальный работодатель прибудет в составе делегации родонцев. И уж он-то в первых рядах будет рваться поставить ее на место!
Т.е теперь,благодаря камеристке,Алёна готова к любым политическим и внутридворцовым играм,ещё бы такой багаж ценной информации,не каждый обладает такой подготовкой!
Света, спасибо за продолжение!
Коротко о главном понравилось. Всё как в жизни.
Искала Ваши книги в озвучке -не нашла :( Так хотелось бы иметь их в своей аудиотеке;))))
Комнатка без замка намного лучше, чем отсутствие комнатки вообще. :-) Небольшая победа за Аленой, ура!
Светик, спасибо.
Как я её понимаю! У меня уже дней десять аж две своих комнаты ))))
Рил №2, день 6, ч.2
1) – Твои глаза для меня – не авторитет, - вНаглую заявил мне тай Леонарду.
2) ..крохотный искрящийся шарик, который так подроС, пока летел..
Рил « 2, день 6, ч.3
1) Но он застыл, как изваяние, упЕрев взгляд куда-то вперед и внутрь.
Ну начало положено, есть комнатка без замка, но есть, теперь вперед, на баррикады.))
Спасибо!
По моему он (Лео) только ищет к чему бы прикопаться и зацепить) хотя должность у него такая никому не доверять, ищо и с Величеством связан тесно и не только о благах государства, но и благосостоянии государевом думать надо, а тут Альена не к селу не к городу)))
Нашли чем ежа пугать!
Ага-ага, такой в цилиндре и в гетрах в полоску. Нет, не видел. Ха-ха.
Света, спасибо за продолжение!
спасибо
Спасибо
Дорогое Мысочество стучаться надо, коль замка нет!)❤️
Ахаха! Отвоевала себе опочиваленку))))
Решаем проблемы по мере поступления)))
Большое спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена