- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3209
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1224 в Попаданцы в другие миры
#598 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень нравится)
главное, что выпросить для себя полезного))))
Спасибо большое :)
Ох, сплетни это серьёзная сила в умелых устах)
Я тут подумала и пришла к выводу, что не было никакого тайного умысла держания Алёны в комнате, ему просто было так удобно) ну как собачку комнатную, все эти отговорки о знании этикета полная чушь, она же не лаптем щи хлебала и на четвереньках прыгала) образованный человек элементарный этикет соблюсти сможет, ну по крайней мере в начале, сейчас, а вот, что сейчас у него в голове у Величества, вот очень интересно) мужчина умный, явно делает умозаключения, но пока в умственные способности Алёны верит слабо, больше тяготеет к нижним...эээ способностям), ну, в общем, состоявшийся Величество меняют свое мнение очень тяжело и неохотно, что ожидаемо))) Спасибо, как всегда классно)
Лео кажется жук порядочный, такое начальство подставит, а потом в сторонку отойдёт, такой себе мимокрокодил, нельзя ему всё рассказывать...
Спасибо за проду!
Чего добиваться следующим шагом - серьёзный вопрос. Главное - не прогадать. :-) Но и не слишком наглеть.
Светик, спасибо!
Н-да, до спокойной жизни тае Альёне как...ну, далеко.
Света, спасибо за продолжение!
Сплетни это такие сплетни... Что-то типа:"ложечки нашлись, а осадок остался".:))
Сплетня как оружие - страшная вещь... Максимального поражения :/
Рил №2, день 6
1) Угадайте, чеЙ кабинет находился через дверь?
2) – Про «второго работодателя» - это тоже_как С та Куасталлой…
Приблизить, обласкать, подчеркнуть особое Ихнее расположение и оппозиция не потерпит такого «предательства»)))
Альона просто гений :)))) Эль-ниньо не умеет ценить умных женщин, зараза такая! :)) Спасибо!!!
Большое спасибо!
Эль иногда такой милый со своими "не достойно короля". :-) И очень, очень смешной. Понимаю Алену.
Жду, какую она с̶в̶и̶н̶ь̶ю̶ пряник подложит главному оппозиционеру.
Светик, спасибо!
Коварный новоиспеченный тайный советник!
Вот гады!!!
Большое спасибо!
вот хитропупырчатые, а??? Хотели обмануть, кинуть Алëнушку(((ЩаЗ!
Меня просто восхищает размер короны ихнего величества и наглости. Спасибо!)))
Вспомнила мем времён Союза– * квартиру нужно заслужить*. ))))
Эльиньо родился– китаец удавился. ;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена