Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3207
4358 606944

Текущий рейтинг:
#4345 в Попаданцы в другие миры
#2712 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 14:31:15

Спасибо большое за изумительную историю.
Эпилог, особенно момент, когда Лео все-таки сломался, читать было буквально физически больно. С большим удовольствием буду ждать и другие книги.

avatar
27.11.2021, 19:00:35

Огромное спасибо!
Рада за новую ячейку общества ;) .
Повеселили почкующиеся личинки червячков ;D , просто восторг )))))))))

Устали ребята от волнений! Что отрицательных, что положительных!
Спасибо!))

Манечка и шизечка поросли в Эля оченно качественно и не дают ему расслабиться даже на 5 минут:( Но скоро появятся на свет "червячки" и осчастливят папаню:) Большое спасибо, Света:)

avatar
27.11.2021, 19:38:42

Дадажда. Ждем Ферзя) чужое поле, берегись!

avatar
27.11.2021, 20:17:19

Светлана, огромное спасибо за восхитительный роман!

avatar
27.11.2021, 20:21:08

Спасибо! Шикарно!

avatar
27.11.2021, 19:57:27

Спасибо. Вот просто огромное. За радостный ржач, удовольствие от игры словами, юмор всех размеров и оттенков, жизненную мудрость и прагматизм, которых это филологическое богатство расцветило и украсило.)))))

Светлана, примите моё восхищение!!!
Это реально шедевр: легко, изящно, с юмором и иронией за 14 дней перевернуть полностью жизнь четырёх главных персонажей, и множества второстепенных.
Каждый герой книги восхитителен, и очень чётко прорисован.
Книги такого качества - это редкость.

avatar
27.11.2021, 20:53:34

С удовольствием, нетерпением и интересом следила за развитием сюжета. Отлично написано!
А эпилоги стоят отдельной книги :)
Сюжет до самого конца не скомкан, все интересно закручено.
Спасибо!

avatar
27.11.2021, 21:01:00

О какое название у истории Лео, так его в Родонию закинет скорее всего )

avatar
27.11.2021, 21:20:29

Спасибо, как всегда идеально! очень-очень понравилось, не зря ждала окончания. Теперь вот про Лео интересно, очень сочувствую ему. Люблю все ваши книги, в отдельную папочку, чтобы потом перечитать. Вдохновения вам и легкого пера!

Просто ваууууу!!!))))
Как всегда - восторг!

avatar
27.11.2021, 21:26:32

Спасибо. Жду посленовогоднего подарка про Лео))

Спасибо за продочку

avatar
27.11.2021, 22:18:18

Света, спасибо! Такая вкусная книжка, с первых же глав затянуло-закрутило. Кстати, перечитала и поняла, что в своем фиаско у Алены Лео сам виноват - девушку встретил не просто в штыки, а еще и периодически гадко троллил. А вот когда он разглядел диво дивное, то было уже поздно - первое впечатление успело закрепиться... У меня возникло ощущение, что в следующей книге Лео вдоволь нахлебается самостоятельности и независимости, побывает в шкуре Алены, попав на чужое поле. А чтобы стать ферзем, ему надо будет пешкой протопать через всю доску. Хотя, автору виднее. Только до января так долго (:

avatar
27.11.2021, 23:22:39

Неужели Лео угодил на шахматную доску. Я вот ещё вчера подумала, что он не зря хорошо научился в шахматы играть...

avatar
28.11.2021, 01:28:33

Спасибо за интересную историю. Удачи и вдохновения! Как-то переживательно за Лео...

avatar
27.11.2021, 18:52:42

Спасибо за книгу

avatar
27.11.2021, 14:20:47

Ну когда-когда-когда же уже книга придёт в продажу?!!…