Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3209
4361 607355

Текущий рейтинг:
#1222 в Попаданцы в другие миры
#589 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 23:08:10

И правда, чего это они так неаккуратно кушают, я прямо и не знаю!)))

avatar
19.08.2021, 23:50:24

даже не знаю, как комментить их действия))) ДА никак)) просто ржу сижу)))

avatar
18.08.2021, 22:04:39

Вот , вроде, и про секс, но до чего ржачно))))))

avatar
17.08.2021, 11:58:05

А кто такой этот азиат, лидер соседней страны, судя по кабинету? И, видимо, соперник моего любимого Эльиньо? Спасибо!))

avatar
16.08.2021, 22:11:13

Спасибо, это великолепно - весело, иронично, с огоньком! Только для меня пока загадка перемещение Алёна в материи. Она засыпает, и именно во сне попадает в явь. При этом на яву, переместиться пока она может лишь в заколдованный лем

Невозможно оторваться от чтения! Как-то получилось, что я накопила приличный кусок текста и получилаогромное удовольствие читая! Спасибо! Автору хорошего отдыха!

avatar
17.08.2021, 10:19:29

И здесь я всё прочитала.
А как же Алёнка телепортировалась, если на неё магия не действует?
Большое спасибо!
Пы. Сы. Бедный азиат)))

avatar
16.08.2021, 21:22:15

После клац зубами я бы подумала, стоит ли... нарываться )))

avatar
17.08.2021, 13:12:30

Весело вприпрыжку догоняю Алёну-Альёну )))
Рил №2. День 4, нет тоже..
1) МаЯчок показывает, как лучше всего добраться до дома.
2) Ждет там судно, не ждет, маЯчок не волнует.
3) Да, он был нИ при чем. Ни одной искорки..
4) ..кринолины? Что Бы я сейчас делала без них?
5) АлЛе-гоп вуаля!
Рил №2. День 4, нет тоже.. ч.2.
1) Одну ямку(,) - не слишком глубокую, но всё же(,) - выбила я.
Рил №2. Вечер 4
1) Солнце давно прошло зенит (,) и градус за градусом..
2) Динамика наЛицо!
Сон 8
1) …Ну сейчас хотя бы необидно. Есть (,) за что.
Сон 8, ч.2
1) Что немудрено – ЗаколДОванный Лес так фонит магией…

avatar
17.08.2021, 13:13:30

Вот и правильно - не палить второго потенциального работодателя, конфиденциальность - наше всё! ))))
Рил 2, Утро 5
1) У людей-то нет таких клыков, как У местных зайчиков.
Рил 2, Вечер 5, ч.2
1) ..даже небольшое зеркало и лентА для волос.
Сон 9
1) – Для привИдения ты слишком наглая..
2) – Если что, я не привИдение!

avatar
18.08.2021, 13:26:25

Кстати, азиат ставит, кажется, эксперименты, выявляя суть явления под названием "Алёна", причём он её каким-то магическим дустом травит, то прихлопнуть норовит, ловушки на неё устанавливает=(

avatar
18.08.2021, 21:47:12

Взрыв пальцев ног - не сдержалась Алёна))) Но кто Элю методику по обучению терпению и сдержанности писал? Шарлатан, наверное)

Класс! Вот как, оказывается, терпение и выдержку тренировать надо! :-))
Светик, спасибо.

avatar
18.08.2021, 22:25:34

Ржу!
Как это... "Спасибо, поржал"? :)))

avatar
18.08.2021, 22:42:14

Лапа какая. Сначала мозг пил через соломку, а потом... Довёл обоих до самого сладкого :) Спасибо!!!

Всем бы такого терпения!)))❤️ Смеюсь! И почтения! Чтоб прямо репродуктивными органами и тд и тп. ❤️❤️❤️

avatar
18.08.2021, 23:34:13

Где такие короли водятся? Хоть бы одного какого завалящего! А мне все какие-то забулдыги снятся, то автомеханики, но налоговые инспекторы, то дворники... И никакого сексу! ((( Я даже на занудство согласна!)) Спасибо большое!

avatar
18.08.2021, 23:36:07

Как по-разному оказывается, можно проявлять терпение и почтение! Но в словесном поединке Эль Нинью не обыграть,особенно на его поле.

avatar
18.08.2021, 22:53:44

Ну так-то, когда из частного пространства у тебя только подстилка в гардеробной у мужика, с которым ты спишь, учить тем самым манерам, которые от нее требуют и без которых никак не можно высовываться из гардеробной, никто не спешит, и даже инструктаж по Запретному Лесу пообещали провести, да как-то недосуг оказалось - кто угодно затоскует о перспективах.
Их величеству для чего-то нужно удерживать Алену в своей спальне, и, как говорила автор, ублажение нижних извилин - далеко не первоочередная причина.
Какая первоочередная, пока не ясно, конечно, но очень похоже, что их величество предпочло бы, чтобы Алена за пределы койки и гардеробной и не выходила в принципе.
Для того и саботирует обучение - выдал стопку книг, и гребись, как хочешь. Да и задание это было выдано для того, чтобы она его провалила: громадный соблазнительный приз, за который героиня точно ухватится, а в довесок - жесткие сроки и слитый инструктаж.
Интересно, добровольности со стороны Алены требуют какие-то условия, ради которых её держат в спальне, или морально-нравственные установки их величества?

avatar
19.08.2021, 22:24:07

Ох, Величество, был б возможность закрыл бы в чулане и доставал бы только для надобности. Прячет и доставать из своей спальни не собирается. Что - то подсказывает, что Лео не только слышит, чем там Оне и Алёна занимаются, может он ещё и чувствует?)))