- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Любимая пешка короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727922912_10.jpg
Любимая пешка короля
Светлана Нарватова
Цикл: Хроники Леденского королевства
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...
Рейтинг:
3207
3207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4354 в Попаданцы в другие миры
#2716 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
301 стр.
Публикация:
04.07.2021 — 22.11.2021
Аннотация к книге "Любимая пешка короля"
Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3923
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5920
2936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, только не к родонцам! )))
Эпилог 1
1) Эль, нИ мы, нИ ты не можем рассказать о наших планах Альёне.
2) ..но я лучше (,) чем кто бы то ни было (,) знал, как тяжело…
3) Забавно, что я вспомнил об этоМ сегодня…
Лео в квартиру Аленки отправили? Ну по закону сохранения энергии)))
Большое спасибо!
Вот это да! у Матери Леса отложенная, функция действия, или просто Лео до этого дня не совершал до такой степени добрых поступков? А если сейчас произойдет отвязка от Эля , во дворце опять наступят смутные времена .
Срочно нуждаюсь в продолжении....
Светлана, спасибо, что не бросаете нас без продолжения!
Как гласит древняя мудрость - ни одно дрброе дело не должно остаться безнаказанным. Вот Лео это на своей шкуре и поймет, куда бы его Мать Леса ни отправила. Я даже не удивлюсь, если он попадет в наш мир.
Почему у меня только ознакомительный фрагмент? И как получить доступ к полной версии?
Ура, Лео мой любимчик! Света, дайте человеку много СОБСТВЕННОГО счастья! Много-много и хорошего-прехорошего. Только я как-то прозевала, а от чьего лица еще будут 2 эпилога ?
Бееедненький Лео... Вот всегда страдают бедные. А богатые срывают свои призы. Надеюсь, он провалился к красотке с ногами от ушей, глазами, как дыва лзера и губами, просто сказочно вкусными!)))
спасибо
Света, а Света. Вот ты какая. Короче, носом хлюпаю и слёзы вытираю. Не ожидала. Главное, это идеальная затравка, но это понимаешь, уже отплакав.
Вау, как классно. Это бомбезно, захватывающе, прикольно и смешно. Алена вообще улетная. Эль красавец, поправочка- влюбленный красавец. Стиль повествования вообще прикольный.Читая я заряжалась позитивным настроением. И кайфовала. Спасибо.
Так не честно. Как я доживу до января? Меня и елка с мандаринами не утешат
Мир не терпит пустоты)
Алену - сюда, Лео - туда!)
Шикарно!
Даже если Лео не сильнейший маг поколения, то однозначно умный и выдержанный тактик. Эль ему безмерно должен. Но я не уверена, что король это понимает.
Лео заслуживает счастья. Буду ждать, когда на его улицу придёт праздник.
Светик, большое спасибо!
Куда?! Неужели свобода?
В этой замечательной книге есть одно лишнее слово–* конец*.;)
Эль и Аль :)
Надо же. У Лео все искренне. Светлана, не находите: Вы отлично воспитали читателей, в ваших книгах ищу не только второе дно, но и третье. И их отсутствие в Лео даже обескуражило :)
Спасибо, книга получилась чудесная.
Но романа про Лео я жду, пожалуй, ещё больше. При всем сиянии своей харизмы, Эльиньо все же уступает своей Тени в филигранности.
Спасибо. Очень интересно.
спасибо!!! и куда теперь Лео попал??? похоже мать леса сама к ним приходит в разных образах!!! ждём ответы на оставшиеся вопросы.. море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Интересно, куда Лео провалился? В наш мир или ещё куда-то? Хочется ему своей собственной любви пожелать:) И хеппиэнда:) Большое спасибо, Света:)
Сложная судьба у Лео!
Ух, ты! Сделал доброе дело для других, загадал оказаться далеко - новая история?
Спасибо, Светлана! Кайфую от Твоих книг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена