https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662310008_33.png
#6045 в Эротическое фэнтези
#2508 в Попаданцы во времени
04.09.2022 — ...
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать очень сложно, когда столько ошибок.
Доброго времени суток.
Очень извиняюсь, но автору не мешало бы заняться вычиткой текста. Или поискать редактора. Читать и вникать трудно.
Смысл написанного теряется уже с первой страницы рассказа, поскольку исковерканные почти в каждом абзаце слова, местоимения и наречия сразу бросаются в глаза.
Ужасная грамматика, везде пропущены запятые и другая необходимая пунктуация. Некоторые предложения имеют совсем неправильную конструкцию.
Простите за критику.
милая миледи я снова с вами ))) жду продолжения с нетерпением ))))спасибо за продочку
Ура прода.Я очень ждала продолжения.
Начало интригует. Надеюсь дальше будет интересно) Но ошибки в орфографии прямо так и режут глаз, иногда не понятно о ком речь.
Удачи и вдохновения,пишите почаще проды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена