https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767352760_41.jpg
Любимый кречет шальной Крады
Евгения Райнеш
: 16+
славянская мифология, сложные отношения, неунывающая героиня
#894 в Славянское фэнтези
#11105 в Приключенческое фэнтези
02.01.2026 — 17.02.2026
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Леся до конца вылечат. Беспокоюсь за него.
Что-то кажется мне, что то, что теперь у нечисти есть имя - это плохо. Вдруг он там больше сможет?
Спасибо за продолжение истории о Краде. Очень понравились ваши произведения. Вдохновения Вам! Мир очень интересный, может быть ещё будут ещё приключения с другими героями... Варька так и рвется приключений искать на одно место:)
Ах, какой прекрасный эпилог! Он так и просит продолжения и новых приключений =)
Волег и Крада = детки)
Ого! Хотя бы спасла Леся. А то вон как его жалко беднягу.
Хмм, какая непростая у сироток история. Кажется, что Зора не просто так Тасю прогнала. Любопытно, та девочка нечисть действительно расскажет Краде про Зору?
Предложение любопытное, но для Крады и правда не то) Она любит приключения, не усидеть ей на месте.
А вот подарок мама ей сделала очень хороший! Ну и кречету, конечно)
Спасибо за историю. Было очень интересно. Особенно мне полюбились Варька и Моровка. Ну и Неждан - очень необычный и запоминающийся персонаж. Я к нему прониклась, жаль было.
Эх Лынь, вечный беглец))
Любопытно, действительно ли бабка всю правду рассказала. Или специально хотела припугнуть Краду. Чтобы скорее отсюда уезжала. Она ведь как раз не местная. Но теперь и Лесь будет думать об этой истории.
Крада выбрала свою дорогу. И не удивительно. Слишком в ней жизни много. Здесь и сейчас. У нее и дальше жить врядли выйдет спокойно.
Спасибо за это новое путешествие вместе с Крадой. Продолжение получилось динамичное и мы узнали про ее маму))). Вдохновения Вам на новые книги!
Спасибо большое за эту книгу! Увлекательная, цельная, тёплая- то, что надо!
Спасибо большое за эту книгу! Увлекательная, цельная, тёплая- то, что надо!
Как здорово, что Лынь вернулся! =)
Сложный выбор был у Травеня. Трус ли он? Не знаю. Там толпа, они бы и с ним так же... Многие испугались бы. Вот только вина никуда не уйдет от него, так он до конца и будет страдать.
Но зато узнали важное. А если бы не Травень, так бы мимо и прошли.
Здорово они с Харей разделались! Так и надо, столько бед принесла.
Ох, страшное что-то с этими мухами и миряками. Какой-то кошмар, бежать надо, а то и правда заразятся.
Умеет Варька неприятности на свою голову находить. А Харя эта прилипчивая какая. Мору жаль. Верю, что Крала придумает, как ее спасти от этой пакости.
Мора и Крада подружились). Что же может быть этим гусь-камнем? Может уголь или лава засохшая?)
Какое дикое сочетание кровей в самой Краде и концов не сыщишь в родственниках =)
Как здорово, что добрались до Риты, ей стало веселее, заботнее))) но очень жаль, что она не может помочь Волегу(. Но Крада не сдаётся, молодец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена