https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590575363_58.png
Любимый мучитель
Ксюша Левина
: 16+
разница в возрасте, от ненависти до любви, преподаватель и студ...
#11054 в Современный любовный роман
#4207 в Молодежная проза
02.03.2020 — 30.04.2020
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдина любит, другой ненавидит, прям как противостояние добра и зла))) эх Егорка, попался ты, попался, а все его слова, это отговорки)))
А ведь Волков не позволил Льву ее доставить домой ;-) небось внутри все скрутило в морской узел, как представил себе их вместе. Еще сильнее возненавидел :-DDD что уж сам домой повез
Вааауууу... Борьба страстей!!!! Ёлки палки, вот так жара, хочу ещё!!!))))
Как интересно он ее наказывает. Ее...или себя? Попахивает садо-мазо хД очень-очень сильно он ее ненавидит. Мы поверили... Особенно когда ненавистно губы пожирал. Эх... всех бы так ненавидели что ли... хД
Кста, а зачем за ней пошел? Наказать, что согласилась на кафешку?)))
Ксююю ❤⚘❤⚘❤
Ну наконец то дошло)))
Как его накрыло,Роня куй железо,пока горячо:)))
Осознание ... Кайф...
Спасибо! Книга шикарная)) А у бедного Егорки совсем едет крыша :D
Он давно уже держит ее сердце в руках, хоть и не понимает пока этого.
прода просто УаУ! оч нравиться как вы пишите! лёгкого пера вам!!!
У ты, волчара!) дошло наконец!)))
Ооо, прозрел! Наконец-то! А то прям детский сад)))) эта ведьмочка ещё помотает нервы))))
А Левушка то как вовремя появился, как раз пинка Егору не хватало))))
Вот только опять после поцелуя что-нибудь учудит))
Спасибо большое! Круто!
маньяк какой-то Егорка
эта обложка мне больше нравиться
Такой момент...)))) Про ведьму сказал, видать заметил наконец, что она красивая девушка =))))
как же мне понравилась эта нежная романтическая история.Что же Егор так туго поддается обоянию этой тургеневской девушки .Вот друг его сразу оценил,какое сокровише появилось у него на горизонте.
Ой ты боже мой, чо, пока не уведут - не допрешь, да, Егорчик?
Класс. Вопрос только, как теперь дожить до новой проды?..
Как мне нравится))) Ещё хочу!
Вот получите и распишитесь, Егор Иванович,пока вы в чувствах к Роне не можете определиться,ваш бравый друг оценил по достоинству нашу крошку,а вы локоточки кусайте:)))
Арр! Лев, как ты к месту! То, что доктор прописал! А как Волков раздраконился! Не понравилось хищной морде, что на его ринг другой залезть хочет.
Побежала за попкорном)))
⚘❤⚘❤⚘❤⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена