Книга. "Любимый мучитель" читать онлайн

Любимый мучитель

Цикл: Чёрно-белые романы

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
520
966 82011

Текущий рейтинг:
#11054 в Современный любовный роман
#4207 в Молодежная проза


Полный текст 182 стр.

02.03.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Любимый мучитель"

Вероника Соболева - звезда университета. Зачёты и экзамены - договоримся, ты только танцуй и защищай честь ВУЗа. А вот Егору Ивановичу честь ВУЗа не интересна. Как и Вероника с её танцами.

Она его люто любит, а он её люто ненавидит.

А ещё Вероника должна Егору три экзамена и два зачёта. Живёт в соседней квартире. Делит с ним балкон. Слушает раздражающую музыку. Нравится его лучшему другу!..

...он её люто ненавидит, а она его люто любит...

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одина любит, другой ненавидит, прям как противостояние добра и зла))) эх Егорка, попался ты, попался, а все его слова, это отговорки)))

avatar
13.03.2020, 03:15:30

А ведь Волков не позволил Льву ее доставить домой ;-) небось внутри все скрутило в морской узел, как представил себе их вместе. Еще сильнее возненавидел :-DDD что уж сам домой повез

Вааауууу... Борьба страстей!!!! Ёлки палки, вот так жара, хочу ещё!!!))))

avatar
12.03.2020, 14:18:54

Как интересно он ее наказывает. Ее...или себя? Попахивает садо-мазо хД очень-очень сильно он ее ненавидит. Мы поверили... Особенно когда ненавистно губы пожирал. Эх... всех бы так ненавидели что ли... хД

Кста, а зачем за ней пошел? Наказать, что согласилась на кафешку?)))

Ксююю ❤⚘❤⚘❤

Ну наконец то дошло)))

avatar
12.03.2020, 08:11:10

Как его накрыло,Роня куй железо,пока горячо:)))

avatar
12.03.2020, 07:52:49

Осознание ... Кайф...

avatar
12.03.2020, 07:51:53

Спасибо! Книга шикарная)) А у бедного Егорки совсем едет крыша :D

avatar
12.03.2020, 04:45:53

Он давно уже держит ее сердце в руках, хоть и не понимает пока этого.
прода просто УаУ! оч нравиться как вы пишите! лёгкого пера вам!!!

avatar
12.03.2020, 06:17:02

У ты, волчара!) дошло наконец!)))

avatar
12.03.2020, 07:02:42

Ооо, прозрел! Наконец-то! А то прям детский сад)))) эта ведьмочка ещё помотает нервы))))
А Левушка то как вовремя появился, как раз пинка Егору не хватало))))
Вот только опять после поцелуя что-нибудь учудит))
Спасибо большое! Круто!

avatar
12.03.2020, 07:04:25

маньяк какой-то Егорка

avatar
11.03.2020, 13:48:24

эта обложка мне больше нравиться

Такой момент...)))) Про ведьму сказал, видать заметил наконец, что она красивая девушка =))))

avatar
11.03.2020, 10:50:11

как же мне понравилась эта нежная романтическая история.Что же Егор так туго поддается обоянию этой тургеневской девушки .Вот друг его сразу оценил,какое сокровише появилось у него на горизонте.

avatar
11.03.2020, 08:54:45

Ой ты боже мой, чо, пока не уведут - не допрешь, да, Егорчик?

avatar
10.03.2020, 17:05:03

Класс. Вопрос только, как теперь дожить до новой проды?..

avatar
11.03.2020, 08:16:58

Как мне нравится))) Ещё хочу!

avatar
11.03.2020, 09:12:36

Вот получите и распишитесь, Егор Иванович,пока вы в чувствах к Роне не можете определиться,ваш бравый друг оценил по достоинству нашу крошку,а вы локоточки кусайте:)))

avatar
11.03.2020, 09:09:07

Арр! Лев, как ты к месту! То, что доктор прописал! А как Волков раздраконился! Не понравилось хищной морде, что на его ринг другой залезть хочет.

Побежала за попкорном)))

⚘❤⚘❤⚘❤⚘