Книга. "Любимый мучитель" читать онлайн

Любимый мучитель

Цикл: Чёрно-белые романы

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
520
966 82000

Текущий рейтинг:
#11246 в Современный любовный роман
#4273 в Молодежная проза


Полный текст 182 стр.

02.03.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Любимый мучитель"

Вероника Соболева - звезда университета. Зачёты и экзамены - договоримся, ты только танцуй и защищай честь ВУЗа. А вот Егору Ивановичу честь ВУЗа не интересна. Как и Вероника с её танцами.

Она его люто любит, а он её люто ненавидит.

А ещё Вероника должна Егору три экзамена и два зачёта. Живёт в соседней квартире. Делит с ним балкон. Слушает раздражающую музыку. Нравится его лучшему другу!..

...он её люто ненавидит, а она его люто любит...

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 13:06:36

с подпиской ,и вдохновения вам с написанием

avatar
18.03.2020, 12:44:10

С подпиской!!!!❤❤❤❤⚘❤⚘❤⚘❤❤❤❤

avatar
18.03.2020, 12:59:43

А Волков потихоньку вязнет в тине...под именем Роня хД он наверняка сам от себя в шоке

avatar
18.03.2020, 13:12:08

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж))

avatar
18.03.2020, 12:44:14

Огромное спасибо за поддержку и нереальную отдачу!! Убеждаюсь, что мой читатель лучший!!

Как всегда первые промокоды - первым написавшим в ВК (не забывайте указывать под каким ником обитаете на литнете))) хотя мне кажется, что я своих уже знаю в лицо)))


Огромное спасибо! И мы... продолжаем следить за дураком-Егором и Роней-душечкой!

Вообще у брата наверное руки то чесались. Спасибо за проду. Надеюсь и этот чурбан оттает...

avatar
18.03.2020, 09:12:09

Егор , сдавайся , ведь она тебя уже победила !

avatar
17.03.2020, 23:35:14

Я чуть не всплакнула... Круто очень пишете, не обычно и захватывающе! До мурашек. Как будто я сама там была, так прочувствовала. Жду с нетерпением продолжения, мне всё время мало))

avatar
18.03.2020, 06:58:17

Ааа, Егорка, попался, как же его распирает от противоречивых чувств)))
А Юнона и Авось, как классно подходит, а мне ещё и на свежачок, недавно ходила)))
Ксюша, Вы умничка, так классно пишите! Но нам, да, нам...мало)))

Какая необычная история любви! Очень красивая! Спасибо!

Аааа... По мне прошлись миллион мурашек, даже больше... Офигенная прода! Офигенная книга! Прекрасный автор!!! Всё прекрасно!!))) когда он говорил про поцелуй, сказал, что есть предпосылки у него, чтобы её поцеловать)... Так так... И какие же предпосылки у него там есть?)))

avatar
17.03.2020, 18:59:40

Глупый, глупый Егор, самовлюблённый дурак)))
Ксюша, это очень вкусно, спасибо!

avatar
17.03.2020, 06:51:54

О боже! Как это мило, эти все описания, морозная осень, прям пробирает.. спасибо!
А Егор просто мазохист, ну нравится ему страдать))) пока от "ненависти", потом от ревности, но когда то глаза откроются)))

avatar
16.03.2020, 20:42:15

о ,новенькая обложка!

avatar
17.03.2020, 14:10:41

Это уровень,который не каждый автор потянет.Как буд то классику читаешь,эмоции,чувства ,переживания. Не просто очередной романчик, а настоящее произведение.Очень трогает,спасибо!

avatar
17.03.2020, 14:59:59

Я боюсь твоей любви ,как огня боятся люди...

avatar
17.03.2020, 10:47:59

Мне понравились эти его командные нотки "Три шага назад...", ух, как ему не понравилось, что ее могло не оказаться на месте.

Да, Егорушка пьян...только от чего? ;-)

avatar
17.03.2020, 10:28:18

Предчувствие так будоражит ........

avatar
17.03.2020, 00:31:06

Я тоже хочу таких братьев !

Мне нравится смотреть за ядерными тараканами Егора, его мучениями и самоистязанием ))) вот кто на самом деле мастер по самообману!

Любимая компашка, творческий дурдом))