https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590575363_58.png
Любимый мучитель
Ксюша Левина
: 16+
разница в возрасте, от ненависти до любви, преподаватель и студ...
#11246 в Современный любовный роман
#4273 в Молодежная проза
02.03.2020 — 30.04.2020
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис подпиской ,и вдохновения вам с написанием
С подпиской!!!!❤❤❤❤⚘❤⚘❤⚘❤❤❤❤
А Волков потихоньку вязнет в тине...под именем Роня хД он наверняка сам от себя в шоке
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж))
Огромное спасибо за поддержку и нереальную отдачу!! Убеждаюсь, что мой читатель лучший!!
Как всегда первые промокоды - первым написавшим в ВК (не забывайте указывать под каким ником обитаете на литнете))) хотя мне кажется, что я своих уже знаю в лицо)))
Огромное спасибо! И мы... продолжаем следить за дураком-Егором и Роней-душечкой!
Вообще у брата наверное руки то чесались. Спасибо за проду. Надеюсь и этот чурбан оттает...
Егор , сдавайся , ведь она тебя уже победила !
Я чуть не всплакнула... Круто очень пишете, не обычно и захватывающе! До мурашек. Как будто я сама там была, так прочувствовала. Жду с нетерпением продолжения, мне всё время мало))
Ааа, Егорка, попался, как же его распирает от противоречивых чувств)))
А Юнона и Авось, как классно подходит, а мне ещё и на свежачок, недавно ходила)))
Ксюша, Вы умничка, так классно пишите! Но нам, да, нам...мало)))
Какая необычная история любви! Очень красивая! Спасибо!
Аааа... По мне прошлись миллион мурашек, даже больше... Офигенная прода! Офигенная книга! Прекрасный автор!!! Всё прекрасно!!))) когда он говорил про поцелуй, сказал, что есть предпосылки у него, чтобы её поцеловать)... Так так... И какие же предпосылки у него там есть?)))
Глупый, глупый Егор, самовлюблённый дурак)))
Ксюша, это очень вкусно, спасибо!
О боже! Как это мило, эти все описания, морозная осень, прям пробирает.. спасибо!
А Егор просто мазохист, ну нравится ему страдать))) пока от "ненависти", потом от ревности, но когда то глаза откроются)))
о ,новенькая обложка!
Это уровень,который не каждый автор потянет.Как буд то классику читаешь,эмоции,чувства ,переживания. Не просто очередной романчик, а настоящее произведение.Очень трогает,спасибо!
Я боюсь твоей любви ,как огня боятся люди...
Мне понравились эти его командные нотки "Три шага назад...", ух, как ему не понравилось, что ее могло не оказаться на месте.
Да, Егорушка пьян...только от чего? ;-)
Предчувствие так будоражит ........
Я тоже хочу таких братьев !
Мне нравится смотреть за ядерными тараканами Егора, его мучениями и самоистязанием ))) вот кто на самом деле мастер по самообману!
Любимая компашка, творческий дурдом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена