https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590575363_58.png
Любимый мучитель
Ксюша Левина
: 16+
разница в возрасте, от ненависти до любви, преподаватель и студ...
#11190 в Современный любовный роман
#4255 в Молодежная проза
02.03.2020 — 30.04.2020
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это порыв, я прям прочувствовал это напряжение и адреналин между ними!!! Прям заряд!!! Огромное спасибо за такие большие проды, я счастлива!!! ❤️❤️❤️☺️
Ксюша, огромное спасибо! Книга супер!!!
Пометила при свидетелях (назад пути не будет).
Какой захватывающий исторический этюд !
Хорошо,если в аудитории нет камер,вдруг пересдачу проверят
Вот это да)))) я в шоке, конкретно!!! Ох Егорушка, маслена головушка)))) Очень всё нравится, прям очень очень!!! ❤️❤️❤️☺️
Егор удивил...с нетерпением жду продолжения
Очень круто,прям огонь.....милый автор,не держите нас в напряжении (((((хочется побольше глав...спасибо))))удачи и успехов
эй, а дальше-то что
Ждю Ждю)
Мммммм!!! Дождались!!!! Читаю взахлёб!!! Спасибо, Ксюша!!!
ура дождались !
Уиии! Как здорово! Спасибо за такое наслаждение! Попался Егорка, а до него так и не доходит. Ронька как по льду с ним ходит)))
С тобой как будто бы по льду
Иду и страшно оступиться,
Боюсь, что сделав шаг умру,
А ты не дашь мне возродиться.
Ты сильный, смелый и шальной,
Такой красивый, что мне больно
Подумать, что ты будешь не со мной,
Что будешь там с какой-то Ивановой.
Жалею, что не стану той,
Которой ты кольцо наденешь,
Будь только честен ты со мной,
А я... я ни о чём не пожалею.
А чего он вообще весь такой неприступно- ледяной. Чудесная мама, развесёлые друзья....
Ой ну прям да да «не ревную»...это я так прям мимо шёл, к дереву прижал, Чуть душу не вытряс))
Хорошо хоть признал...интересно он сам осознал , каково ему теперь....
спасибо
ммм))) спасибо
Так трогательно, трепетно. Но Роне конечно нужно выдержать эту игру. С одной стороны Безумно влюблённой как есть с другой стороны каждый раз вытаскивать из него неведомые для него чувства, главное чтобы он осознал что он НЕ вот вот избавится от этой зависимости, а УЖЕ проглотил наживку по самые не могу))
Боже, до дрожи!
Я будто современного Онегина читаю.
Спасибо ещё раз за дура и ревнивца ❤️
Вот это напор, вот это ураган чувств)))) эх, Егорка, ты проиграл =)))) мурашки по коже, Ооочень волнительно, жду ещё продочки!!!! ❤️❤️❤️☺️☘️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена