Книга. "Любимый мучитель" читать онлайн

Любимый мучитель

Цикл: Чёрно-белые романы

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
520
966 82011

Текущий рейтинг:
#11190 в Современный любовный роман
#4255 в Молодежная проза


Полный текст 182 стр.

02.03.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Любимый мучитель"

Вероника Соболева - звезда университета. Зачёты и экзамены - договоримся, ты только танцуй и защищай честь ВУЗа. А вот Егору Ивановичу честь ВУЗа не интересна. Как и Вероника с её танцами.

Она его люто любит, а он её люто ненавидит.

А ещё Вероника должна Егору три экзамена и два зачёта. Живёт в соседней квартире. Делит с ним балкон. Слушает раздражающую музыку. Нравится его лучшему другу!..

...он её люто ненавидит, а она его люто любит...

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это порыв, я прям прочувствовал это напряжение и адреналин между ними!!! Прям заряд!!! Огромное спасибо за такие большие проды, я счастлива!!! ❤️❤️❤️☺️

Ксюша, огромное спасибо! Книга супер!!!

avatar
16.04.2020, 16:18:58

Пометила при свидетелях (назад пути не будет).

avatar
16.04.2020, 13:16:43

Какой захватывающий исторический этюд !

avatar
16.04.2020, 13:00:53

Хорошо,если в аудитории нет камер,вдруг пересдачу проверят

Вот это да)))) я в шоке, конкретно!!! Ох Егорушка, маслена головушка)))) Очень всё нравится, прям очень очень!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
16.04.2020, 08:00:07

Егор удивил...с нетерпением жду продолжения

avatar
16.04.2020, 07:26:19

Очень круто,прям огонь.....милый автор,не держите нас в напряжении (((((хочется побольше глав...спасибо))))удачи и успехов

avatar
16.04.2020, 07:10:09

эй, а дальше-то что

avatar
15.04.2020, 21:58:37

Ждю Ждю)

avatar
10.04.2020, 22:20:21

Мммммм!!! Дождались!!!! Читаю взахлёб!!! Спасибо, Ксюша!!!

avatar
09.04.2020, 20:43:12

ура дождались !

avatar
09.04.2020, 22:15:51

Уиии! Как здорово! Спасибо за такое наслаждение! Попался Егорка, а до него так и не доходит. Ронька как по льду с ним ходит)))

avatar
09.04.2020, 22:35:02

С тобой как будто бы по льду
Иду и страшно оступиться,
Боюсь, что сделав шаг умру,
А ты не дашь мне возродиться.
Ты сильный, смелый и шальной,
Такой красивый, что мне больно
Подумать, что ты будешь не со мной,
Что будешь там с какой-то Ивановой.
Жалею, что не стану той,
Которой ты кольцо наденешь,
Будь только честен ты со мной,
А я... я ни о чём не пожалею.

А чего он вообще весь такой неприступно- ледяной. Чудесная мама, развесёлые друзья....

Ой ну прям да да «не ревную»...это я так прям мимо шёл, к дереву прижал, Чуть душу не вытряс))
Хорошо хоть признал...интересно он сам осознал , каково ему теперь....

avatar
09.04.2020, 13:05:54

ммм))) спасибо

Так трогательно, трепетно. Но Роне конечно нужно выдержать эту игру. С одной стороны Безумно влюблённой как есть с другой стороны каждый раз вытаскивать из него неведомые для него чувства, главное чтобы он осознал что он НЕ вот вот избавится от этой зависимости, а УЖЕ проглотил наживку по самые не могу))

avatar
09.04.2020, 14:28:49

Боже, до дрожи!
Я будто современного Онегина читаю.
Спасибо ещё раз за дура и ревнивца ❤️

Вот это напор, вот это ураган чувств)))) эх, Егорка, ты проиграл =)))) мурашки по коже, Ооочень волнительно, жду ещё продочки!!!! ❤️❤️❤️☺️☘️