Книга. "Любимый мучитель" читать онлайн

Любимый мучитель

Цикл: Чёрно-белые романы

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
520
966 82010

Текущий рейтинг:
#11262 в Современный любовный роман
#4286 в Молодежная проза


Полный текст 182 стр.

02.03.2020 — 30.04.2020


Аннотация к книге "Любимый мучитель"

Вероника Соболева - звезда университета. Зачёты и экзамены - договоримся, ты только танцуй и защищай честь ВУЗа. А вот Егору Ивановичу честь ВУЗа не интересна. Как и Вероника с её танцами.

Она его люто любит, а он её люто ненавидит.

А ещё Вероника должна Егору три экзамена и два зачёта. Живёт в соседней квартире. Делит с ним балкон. Слушает раздражающую музыку. Нравится его лучшему другу!..

...он её люто ненавидит, а она его люто любит...

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это такая сказка... Я растекаюсь в лужицу))) я прям ужасно рада за них!!!

avatar
29.04.2020, 23:31:37

Ой как я люблю эту песню про кухню) да вообще этот альбом)
Спасибо ❤️

Я сама задохнулась от такого признания))) и вот в конце надо же было сказать, только не драка))) Очень жду продолжения!!!))) ❤️❤️❤️

avatar
29.04.2020, 20:51:35

Прелесть прелестная ❤️

Это так... Даже не могу подобрать подходящего слова. У них всё так гармонично, но и в то же время разрозненно. Всё у них очень интересно слажено))) Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!!!))) ❤️❤️❤️

avatar
29.04.2020, 10:37:48

это еще что за?:

avatar
29.04.2020, 08:38:06

Бей его Ронька, бей его еще, упырь!

Волшебно))) Роня всё знает о нём, понимает. Егорка, ну люби ты Роню и всё, что ещё нужно))) Очень жду продолжения!!!

avatar
26.04.2020, 20:19:40

Девочки! Пока я тут допиливала "Уроки", про "Мучителя" не забывала!!
Ждём на этой неделе)
Я решила всё-всё перечитать и маленько прийти в себя) +новиночка на днях)

avatar
22.04.2020, 15:58:46

Оооо Егору просто должно снести крышу!
Пусть зарязывает с глупости и своими!

avatar
20.04.2020, 14:51:48

Волшебство ❤️

avatar
18.04.2020, 11:16:46

Очень-очень нравится, какие они милые, Егор в своем отрицании, Роня в своей вере и любви. И да, завоюет его, возьмёт в плен, пометить уже пометила, осталось убедить.
И пересдачи этому способствуют)))
Спасибо большое!

avatar
17.04.2020, 21:12:04

А мне нравится интонация и манера их обращения друг с другом. Мне кажется это так мило и по особенному ❤

Это очень красиво, всё красиво))) Очень жду продолжения, чтобы Егор сошёл с ума!))))

Блин я скоро в него тоже влюблюсь в этого «даютебе2неделиразлюбитьменя»)))

avatar
17.04.2020, 14:07:24

Книга просто огонь,на сегодняшний день самая крутая и бомбическая?спасибо автор

avatar
17.04.2020, 11:57:47

Кайфоовая! У неё стоит поучиться!

Вот девчонка, огонь!!!)

avatar
16.04.2020, 21:21:35

Вот это история. Как всегда изумительно. Жду проду

avatar
16.04.2020, 19:04:00

Вау! Я в шоке! Вот это объем!❤️❤️❤️