https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590575363_58.png
Любимый мучитель
Ксюша Левина
: 16+
разница в возрасте, от ненависти до любви, преподаватель и студ...
#11255 в Современный любовный роман
#4280 в Молодежная проза
02.03.2020 — 30.04.2020
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюша, спасибо за историю.
Мне понравилась главная героиня. Мила, спокойна и рассудительна. Даже жаль ее немного было, слишком тяжёлая любовь досталась ей.
А ещё очень завлекательная аннотация.
Ну что сказать, девочкам которые западают на текст , где секс в первой главе: вряд ли зайдёт. А мне понравилось, мне где то Желязны напоминало стилистикой. Но без фантасмагории конечно.
Спасибо!
Спасибо за прекрасную сказку! ☺️Наконец-то, созрел Егор))✌️
Творческих успехов, сил и тепла от читателей!❣️❣️❣️
Спасибо большое за самую прекрасную сказку!!! С нетерпением жду новую историю))
Начала читать и....бросила. Что-то не пошлО для меня, извините...
Спасибо за историю. Как всегда, невозможно оторваться. Очаровательная сказка)))
спасибо. классно получилось!
Ксююююююю❤❤❤❤шаааааа❤❤❤❤❤
Спасибо, за такую романтику
Спасибо большое всем! Просто... супер-заряд эмоций от вас! Вы умнички, были со мной всем составом, обожаю)
Море поддержки и позитива)
Мы с вами ещё попоём!)
До встречи)
Целую! Му-у-уа)
P.S. Не пугайтесь, через несколько дней перезалью, когда его отредактируют. Если добавятся знаки - это не бонусы и не новые главы))) Это ЗАПЯТЫЕ)
мурррррр, прелесть какая.
Ураааааа!!! Счастье!!! Егор предложил вместе и навсегда!! Вот это шок!!))))) я безумно благодарна вам Ксюша, за книгу, она ужасно понравилась мне, своей непринуждённостью, лёгкостью. Огромного вам вдохновения, много много улыбок, счастья, много подписчиков, ведь вы достойны этого!!!))) ❤️❤️❤️☺️
Спасибо за увлекательную историю. Необычную подачу. Творческих успехов вам.
Вот есть такие авторы которые даже «они жили долго и счастливо» таааак опишут, что слёзы, улыбка и черти что ещё с лица не сходят! Это было невероятно!
Абсолютное ощущение искренности, при невероятно красивой, прям как для кино, картинкой)
СПАСИБО!!!!
Спасибо за ещё одну прекрасную книгу!
Какую бы вашу книгу не открыла,все всегда нравятся.
когда будет доступна полная версия ?
Я говорила, что ты - Космос? ))))))
Боже, какие они всё-таки милые, неожиданные, неординарные в своих чувствах! Спасибо, спасибо большое! За Асадова - двойное спасибо, очень люблю его стихи.
Ронька умничка, своё счастье надо оберегать, а то и правда кругом одни акулы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена