Аннотация к книге "Любимый преподаватель "
- В день подачи документов в университет я и подумать не могла, что мою жизнь так круто развернет на 360° .- В милионный раз за вечер говорю я Нике.
На что моя подруга весело хихикает. Ей смешно, а у меня начался хаос.
- Да,да,да, и было все у тебя хорошо. Жила и не парилась, а тут на твою голову свалился Добренков Дмитрий, у которого хобби: выводить и заводить тебя. Алекса, я тебя конечно люблю как подругу,но прибить тебя хочется больше чем твоего Димочку. Не дети уже, сели и поговорили, а не треплите нервы друг дрга.
- Ник, было бы все так просто... С ним чтобы спокойно поговорить сначала надо огреть его кувалдой и связать. Ладно, на сегодня забыли пр этого демона.
- Добро, пошли пропустим по коктейльчику у меня в бседке.
Знала бы, что этот "Димочка" устроит мне самый что ни на есть АД на земле, и станет моим личным демоном, я бы сразу перевелась на другой факультет.
Сомневаюсь, что наши отношения перейдут на большее, чем просто преподаватель который доводит свою студентку. И уж точно это не из-за нашей разницы в возрасте,скорее из-за невыносимого характера Дмитрия Николаевича, он у нас злюка по натуре.
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение будет?
прекрасная история, хочется продолжения! спасибо большое! ❤️
Ох уж эти школьные годы, спасибо автору за прекрасную ностальгию)
Трогательная, живая история с нотками ностальгии и хорошим юмором! Ждём продолжения!
супер ❤️
Начало хорошее, хотелось бы быстрее увидеть продолжение!
Книга, которая тронула меня до глубины души
отличная книга)
Я сама свой школьный выпускной вспомнила шестнадцать лет назад это было, очень хорошо переданы чувства выпускников, начало зацепило одназначно буду читать дальше
Как хорошо переданы эмоции выпускников, у меня было абсолютно так..!)
Очень здорово! Благодаря таким книгам можно изучать психологию, узнавать что-то полезное для себя! Огромных успехов Автору! 👍🔥
Ух... Мои нервные окончания шалит так, будто все что происходит с героиней, пережила и я. Очень хорошо написано. Лёгкого пера автору и огромное спасибо за такую шикарную историю.
Школа, прям перенеслась в то время, приятные воспоминания. Интересно, что будет дальше.
Школа - особенное время. В котором возможно буквально всё. У меня была нереальная любовь. У вас получится отличная книга. Продолжайте - я в вас верю)
Интересное начало, автор буду ждать продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена