Книга. "Любить девушку брата" читать онлайн

Любить девушку брата

Цикл: Зорины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, чувства на грани, настоящий сильный му...

Рейтинг:
66
734 19337

Текущий рейтинг:
#240 в Молодежная проза
#1859 в Любовные романы


В процессе: 22 Июн 96 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Любить девушку брата"

Я не собирался влюбляться в нее. Не собирался болеть ею. Не собирался становиться между ними. Но любовь безжалостна. Она не спрашивает. Она вползла в сердце змеей переворачивая привычную жизнь с ног на голову.

Она — та кого нельзя любить. Мой запрет. Моя слабость. Девушка моего брата.



#не_идеальные_герои #сильные_чувства #первая_запретная_любовь #знакомые_герои



❤️ОСТРО. ОТКРОВЕННО. ЭМОЦИОНАЛЬНО. ХЭ!!! ❤️ ИСТОРИЯ СЫНА НАСТИ И АРТЕМА ИЗ КНИГИ "ЛЮБИТЬ ДОЧЬ ВРАГА. НЕСЛАДКАЯ МЕСТЬ".


52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 18:55:57

Дёма притащился наверняка. И не удивлюсь, что за дверью стоял, ждал момент

avatar
07.06.2026, 22:28:53

Прошлое жестокое... вернулп плохие воспоминания.

avatar
05.06.2026, 22:55:16

Что-то плохое?! Ему не нравится?!

avatar
03.06.2026, 12:24:25

Ну и поцеловал бы. Вот же упёрся!

Нечего тащить старые болячки в новые потенциальные отношения 🤬 а то та, что ещё не случилась, уже виновата в том, что воротила бывшая

avatar
05.06.2026, 19:24:53

Сам не стал к ней проявлять симпатию, чего теперь на брата гнать?

А увидел Эвелину может быть? 🤨

avatar
04.06.2026, 05:52:24

Сколько ещe он продержится, как долго будет бороться сам с собой?

Понимаю, Артёма.. Снова полюбить тяжело, он боится быть опять преданным, но пока вновь не попробует не узнает... И почему же сразу думать, что будет так же, как когда то

avatar
03.06.2026, 23:26:34

У меня уже тоже мурашки......как у Тёмы

Понимаю, Артёма.. Снова полюбить тяжело, он боится быть опять преданным, но пока вновь не попробует не узнает... И почему же сразу думать, что будет так же, как когда то

Трудно сопротивляться чувствам. А Артём боится

avatar
01.06.2026, 22:22:21

Как же мне нравится❤️с первых строчек.

Очень люблю когда есть главы от парней😊

avatar
01.06.2026, 20:22:50

Страсти накаляются, сильно.

avatar
01.06.2026, 11:54:49

Аделька надеялась на поцелуй, наверное.......

тоже что то почувствовала к Тёме

avatar
31.05.2026, 21:02:15

Первая любовь особенная, она может оставить глубокий след в душе, она учит любить.

Ох, Артемка, нужно действовать, а то увидут Аделину... Хотя я всегда говорила, если это твой человек, то вы будете вместе

Мне кажется, что влип наш Артём, и наверное нужно тоже показать свой интерес Адель

Как говорится :"Первая встреча - случайность, вторая закономерность... Можит это судьба

Семья для каждого человека много значит, а Мама и её слезы, - они делают человека добрее,, но в тоже время готового положить весь мир к её ногам

avatar
31.05.2026, 12:02:49

Жду продолжения. ❤️

Молодец, Артём, не прошёл мимо. А то сейчас или мимо проходят, или начинают снимать на телефон