https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613146122_35.jpg
Любить, спасти и выжить! Сказки для....
Галина Маликова
: 16+
приключения попаданк..., поиск настоящей любви, спасение героиней ма...
#6239 в Приключенческое фэнтези
#5965 в Попаданцы в другие миры
12.02.2021 — 14.03.2021
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную и интересную историю и огромный позитив от чтения, желаю вам и вашему музу творческих успехов и удачи
Прекрасная история.Ах как жаль ,что так быстро закончилась.Главные действующие лица прикипели к сердцу.Спасибо за чудную сказку.Удачи!!!!
Плохая книга!! Была такой замечательной, интересной, увлекательной и доброй! А тут бац и эпилог! Ну как так?! Хочется читать и читать! Очень жалко расставаться с такой книгой...
Резковато все закончилось! А если будет третья книга, почему бы не написать об этом после эпилога? Но написано конец.
Читали читали и раз! Из за недосказанности чувствую себя обманутой..... недодали чувств, эмоций, экшена!!! Но, спасибо за историю.
Интересная история, но конец...как то всё скомкано.
Спасибо
Спасибо. Очень понравилось. Но мне нехватило эпилога (я люблю обстоятельные и с подробностями) и очень бы хотелось сцену встречи гг с дедушкой йиерхом... С нетерпением буду ждать следующую часть и надеятся там встретить старых знакомых. Вдохновения!!!
Очень понравилось !! с нетерпением жду третью книгу . Читается легко и хочется ещё и ещё
Конец истории сильно разочаровал, хотя сама книга вполне достойная и продуманная, но все впечатление испортил не доработанный конец. Слишком скомканная развязка. Самое важное, что должно было стать мощным последним аккордом с красочным описанием спасения мира, оказалось сухим перечислением фактов, как будто бы написанным совсем другим автором. Зачем вообще книга писалась, если о цели, ради которой была создана героиня, настолько все сухо рассказано? Очень жаль, что у автора не хватило сил красиво и правильно дописать эту книгу, подвести итог, и то, что в следующей книге что то будет пояснено, звучит просто как отговорка. Видимо, потерялось вдохновение. Но, может быть, оно все-же где-то найдется и книга приобретёт достойное окончание - очень надеюсь на это! Пусть даже в третьей книге будут пересечения, но там история же будет от другого лица, значит, ту же самую историю можно совсем по другому изложить, не менее интересно! Ну если только снова книга не надоест автору раньше, чем будет закончена...
очень интересная сказка .Спасибо!!!!
В восторге от вашей первой сказки, начинаю читать продолжение. Спасибо огромное.
Спасибо !
Необычно ) спасибо за историю )) это именно то чего не хватало .
♥️?
Спасибо очень интересно! Эпилог получился,как в реальной жизни,ведь кто очень сильно любит,редко остаются вместе.
Спасибо!
спасибо!!!
Спасибо!
Прекрасный выбор!
А бывший из-за амулет проворонил свое счастье. Ха-ха.
Жаль, что с Тиримом нет такого взрыва эмоций.
Вдохновения!!!
А я всё же надеялась, что она будет с йиерхом
Спасибо, понравилось. И эпилог тоже.
=( такая хорошая перва книга, с интересными бытовыми подробностями и так скомкано и сухо написана концовка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена