Книга. "Любить, спасти и выжить! Сказки для...." читать онлайн

Любить, спасти и выжить! Сказки для....

Цикл: Сказки для....

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения попаданк..., поиск настоящей любви, спасение героиней ма...

Рейтинг:
284
624 60041

Текущий рейтинг:
#6365 в Приключенческое фэнтези
#6064 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 203 стр.

12.02.2021 — 14.03.2021

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Любить, спасти и выжить! Сказки для...."

Преодолев столько трудностей, пройдя по дорогам Миеронии я оказалась стоящей пред закрытыми дверями Академии. Не зная города, не имея знакомых я все равно упрямо пошла на поиски мага, который призвал мою душу в этот мир. Ну да, не красотка, ну и что, что я мало что понимаю в творящемся вокруг меня. А зато у меня могут резко отрасти когти и чешуя, и волосы могут оживать, вот. И вообще я упрямая и я точно знаю, что все самое лучшее у меня будет впереди! А впереди непонятное влечение к синеглазому красавцу, эльфы с драконами чего то от меня хотят…. и не только они! На этот мир, в который я попала, и который стал для меня домом, надвигается смертельная опасность. Предсказанием этого мира, что бы он выжил я и еще три девушки должны погибнуть. Но я решила выжить и найти свою настоящую любовь!

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасную и интересную историю и огромный позитив от чтения, желаю вам и вашему музу творческих успехов и удачи

Прекрасная история.Ах как жаль ,что так быстро закончилась.Главные действующие лица прикипели к сердцу.Спасибо за чудную сказку.Удачи!!!!

Плохая книга!! Была такой замечательной, интересной, увлекательной и доброй! А тут бац и эпилог! Ну как так?! Хочется читать и читать! Очень жалко расставаться с такой книгой...

avatar
16.03.2021, 11:42:16

Резковато все закончилось! А если будет третья книга, почему бы не написать об этом после эпилога? Но написано конец.
Читали читали и раз! Из за недосказанности чувствую себя обманутой..... недодали чувств, эмоций, экшена!!! Но, спасибо за историю.

avatar
15.03.2021, 23:08:36

Интересная история, но конец...как то всё скомкано.
Спасибо

Спасибо. Очень понравилось. Но мне нехватило эпилога (я люблю обстоятельные и с подробностями) и очень бы хотелось сцену встречи гг с дедушкой йиерхом... С нетерпением буду ждать следующую часть и надеятся там встретить старых знакомых. Вдохновения!!!

Очень понравилось !! с нетерпением жду третью книгу . Читается легко и хочется ещё и ещё

avatar
25.03.2021, 23:31:58

Конец истории сильно разочаровал, хотя сама книга вполне достойная и продуманная, но все впечатление испортил не доработанный конец. Слишком скомканная развязка. Самое важное, что должно было стать мощным последним аккордом с красочным описанием спасения мира, оказалось сухим перечислением фактов, как будто бы написанным совсем другим автором. Зачем вообще книга писалась, если о цели, ради которой была создана героиня, настолько все сухо рассказано? Очень жаль, что у автора не хватило сил красиво и правильно дописать эту книгу, подвести итог, и то, что в следующей книге что то будет пояснено, звучит просто как отговорка. Видимо, потерялось вдохновение. Но, может быть, оно все-же где-то найдется и книга приобретёт достойное окончание - очень надеюсь на это! Пусть даже в третьей книге будут пересечения, но там история же будет от другого лица, значит, ту же самую историю можно совсем по другому изложить, не менее интересно! Ну если только снова книга не надоест автору раньше, чем будет закончена...

avatar
13.06.2021, 07:20:11

очень интересная сказка .Спасибо!!!!

В восторге от вашей первой сказки, начинаю читать продолжение. Спасибо огромное.

avatar
22.03.2021, 23:08:34

Необычно ) спасибо за историю )) это именно то чего не хватало .

avatar
16.03.2021, 07:49:59

Спасибо очень интересно! Эпилог получился,как в реальной жизни,ведь кто очень сильно любит,редко остаются вместе.

avatar
16.03.2021, 09:10:51

Спасибо!

спасибо!!!

avatar
16.03.2021, 01:28:07

Спасибо!
Прекрасный выбор!
А бывший из-за амулет проворонил свое счастье. Ха-ха.
Жаль, что с Тиримом нет такого взрыва эмоций.
Вдохновения!!!

avatar
15.03.2021, 01:37:58

А я всё же надеялась, что она будет с йиерхом

avatar
15.03.2021, 23:02:52

Спасибо, понравилось. И эпилог тоже.

avatar
15.03.2021, 19:36:51

=( такая хорошая перва книга, с интересными бытовыми подробностями и так скомкано и сухо написана концовка.