Книга. "Любить вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Любить вопреки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, нежность в отношениях

Читать
Рейтинг:
1822
1530 164475

Текущий рейтинг:
#11914 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

28.03.2018 — 03.08.2019


Аннотация к книге "Любить вопреки"

Он - не идеальный жених, о котором мечтают многие, она – не так покорна судьбе, как хочет казаться, но волей судьбы, они теперь женаты. Что ждет их впереди? Презрение общества? Жалость родных? А быть может любовь?

За обложку большое спасибо Юлии Талановой https://vk.com/knesya_art

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 14:28:39

Спасибо!.... Книга просто чудесна. Нежная и трепетная.Очень приятна в чтении!!!

Спасибо!!!

avatar
15.07.2018, 22:26:16

Спасибо большое за историю с горчинкой! Вдохновения и новых книг! Р.S.Ребеночка жаль....

avatar
15.07.2018, 21:38:21

Спасибо за историю!

avatar
15.07.2018, 21:32:06

Где же можно ознакомиться с полной версией?

Спасибо большое за интересную книгу!!!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!

Спасибо за интересную историю!! Вдохновения вам и отличного настроения ;)

Каролина,добрый день,благодарю вас за нежный сюжет,который принес отличное настроение при прочтении!!! Спасибо, дарите сюжеты,которые помогают улететь в сказку и забыть на время о неприятии в этом нестабильном мире!!! Приносите в мир радость,как говорится,сказка-ложь, но в ней намек,добрым молодцам урок!!!!!!!

avatar
15.07.2018, 17:12:38

Спасибо

avatar
15.07.2018, 16:35:58

Спасибо за прекрасную историю

Спасибо

avatar
15.07.2018, 15:38:35

Это глава23, день совершеннолетия.

avatar
15.07.2018, 15:37:31

Подарив мне инструктирования кинжал-(инкрустированный) наверное.

Спасибо за добрую, трогательную историю!!! НО!!! Все же присутствует недосказанность в конце книги.

avatar
15.07.2018, 14:59:54

Спасибо история классная нежная!

Собиралась сегодня купить, ее успела. Книгу теперь никак не приобрести?

насколько было интересное начало и в итоге - книга НИ О ЧЕМ. разочарована

avatar
15.07.2018, 11:23:01

где можно прочитать или приобрести книгу полностью

Спасибо большое за интересную книгу))) Очень рада за героев)
С нетерпением жду Ваше новое произведение!)

avatar
15.07.2018, 12:36:22

Спасибо ! Творческих успехов и новых книг !