Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
671
1694 408268

Текущий рейтинг:
#465 в Современный любовный роман
#188 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

29.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Он мой идеал. Красив, умен и невероятно богат! Он был для меня всем, но, как известно, никогда нельзя полностью полагаться на мужчину, ведь однажды он может попросту предать тебя, и ты останешься одна, брошенная и всеми покинутая.

***
Я открыла конверт и посмотрела на содержимое. Там лежали фотографии, множество фотографий, и на каждой из них я отчётливо видела лицо своего возлюбленного и женщину, которую он сейчас обнимал. Он предал меня. Фотографии выпали из моих рук и веером посыпались к ногам. Отныне этого мужчины для меня не существовало, и я поняла, что я ему больше не нужна.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 10:11:25

Глеб ты ли это? Одумался и вернулся?? Спасибо за проду! ❤️

avatar
06.02.2026, 06:20:15

Хорошо хоть мать вроде адекватная. Спасибо!

avatar
03.02.2026, 17:58:18

Бедненький, полгода терпит Настю... пусть терпит всю жизнь. Несмотря на её выкрутасы живётся то нормально... сейчас правду узнает, козликом прискачет и все ему проститься

avatar
03.02.2026, 12:07:35

Похоже у Алины что-то намечается с Ильей? а Глеб неуверен в верности своего решения по поводу Насти! надежда есть, все таки он отец ребенка!! Спасибо за проду!

avatar
03.02.2026, 11:56:45

Надеемся на счастливый конец! Спасибо!

avatar
01.02.2026, 10:05:57

Интересно,как Глеб будет оправдываться перед Алиной? Я трахал Настю полгода,возил на Мальдивы,но люблю то я только тебя. Ну ну!!!!

avatar
31.01.2026, 02:57:29

Спасибо за проду.

avatar
30.01.2026, 07:01:35

Бедная, так боялась сказать маме про беременность, что если она тоже выгонит из дома, ну мама оказалась хорошей. А Глеб дурак, ещё пожалеет

avatar
28.01.2026, 17:58:25

Спасибо! Книга очень понравилась!! Идем читать другие книги автора!

avatar
28.01.2026, 13:01:30

Спасибо Вам!мне понравилась концовка!так Глебу и надо!

avatar
27.01.2026, 20:21:32

Спасибо! Остались вопросы: что стало с Настей? Любил Глеб вообще кого-то? Поменялись ли у него ценности, взгляды на жизнь и окружение? Каким он стал отцом и каким будет?

avatar
27.01.2026, 14:10:06

это однотомник?или ещё есть часть?

avatar
26.01.2026, 14:57:50

Как то Настя не очень поступает! Разве так можно! Остаётся надеяться только на то, что герои решат как-то эту проблему. Спасибо!

avatar
26.01.2026, 12:21:40

Спасибо! Очень рада за героиню! Буду ждать новые романы! Хотелось бы про Тимура историю, она будет? Он мне понравился

avatar
26.01.2026, 00:50:04

спасибо, хорошая история)

avatar
24.01.2026, 14:19:01

Пусть только не Настя, а то будет совсем фу всё противно, в конце концов Алина не помойное ведро, что бы всё простить и всё принять потом. Спасибо за проду!

avatar
24.01.2026, 09:34:18

Спасибо за проду! Очень интересно, что дальше!

avatar
23.01.2026, 16:26:07

Спасибо от Души!!!!!

avatar
23.01.2026, 14:20:07

Я бы хотела для Алины счастья, пока я Глеба в её жизни не вижу. Возможно есть и её половина, ради которой человек сделает всё для неё, и в первую очередь поверит. Вот Илья наверняка уехал к бывшей так быстро, как только узнал, жалко и он не для Алины, а где тогда он?)

avatar
23.01.2026, 01:44:54

Спасибо огромное за продолжение!!!❤️❤️❤️