Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
671
1693 408333

Текущий рейтинг:
#466 в Современный любовный роман
#186 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

29.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Он мой идеал. Красив, умен и невероятно богат! Он был для меня всем, но, как известно, никогда нельзя полностью полагаться на мужчину, ведь однажды он может попросту предать тебя, и ты останешься одна, брошенная и всеми покинутая.

***
Я открыла конверт и посмотрела на содержимое. Там лежали фотографии, множество фотографий, и на каждой из них я отчётливо видела лицо своего возлюбленного и женщину, которую он сейчас обнимал. Он предал меня. Фотографии выпали из моих рук и веером посыпались к ногам. Отныне этого мужчины для меня не существовало, и я поняла, что я ему больше не нужна.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и правильно.Нечего изменщиков прощать.Денис вполне приятный и положительный.Главное героине нравится.

avatar
21.01.2026, 11:03:10

Не жалко Глеба вот ни капельки. А Денис мужик. Спасибо автору.

avatar
20.01.2026, 13:16:05

Мне кажется,не надо героине такого козла!Глебу пусть протинастюшка парой будет!достоин!

avatar
19.01.2026, 12:07:12

Похоже что Тимур опасный человек, а Алине лучше с таким вообще не связываться, в её положении!

Думаю что скоро Глеб поймёт в какую задницу он попал, как только найдёт фотографии что оставила Алина

avatar
17.01.2026, 15:47:29

Где продолжение?

avatar
17.01.2026, 11:59:37

Ой, спасибо за курочек! Приятно, когда героям весело!

Замечательная книга))) Вспомнилась поговорка-что имеем не храним, потерявши-плачем. Так и надо Глебу. Спасибо)))

avatar
16.01.2026, 22:49:18

Спасибо большое! ❤❤❤За счастливый финал, настоящего мужчину и крепкий союз. Бывшего запаковать и вернуть " подружке"

avatar
16.01.2026, 16:17:28

Потрясающая книга

avatar
14.01.2026, 04:38:05

Спасибо,книга чудесная,героиня молодец,сначала растерялась конечно,после всех событий,но смогла взять себя в руки и наладить свою жизнь,хорошо,что она не осталась с Глебом,не её человек,он зациклен на работе,а семья бы была так для поддержания имиджа и своего статуса,а Денис хороший мужчина,и хорошо,что у них всё сложилось,удачи вам

Друзья! Сегодня две новые главы для вас ❤️

avatar
13.01.2026, 06:37:08

все герои какие-то недалёкие. нет ни дружбы, ни любви. в чём смысл истории?
спасибо, Наталья!

avatar
13.01.2026, 02:31:07

Здравствуйте. Считаю что Алина и Глеб должны воссоединится.))

avatar
12.01.2026, 17:03:01

Концовка верная, Денис - это правильный выбор! Хорошая книга.

avatar
12.01.2026, 07:21:17

Бонусная глава сегодня будет?

Вот так ему козлу!!! Женщина с ребенком это уже семья. Кнтга супер

avatar
11.01.2026, 07:22:34

Здорово! Кто это пришел !? Спасибо!

avatar
09.01.2026, 19:23:44

Что за интересный субъект!? Неужели счастье не за горами

avatar
08.01.2026, 18:50:32

Спасибо за книгу очень интересно. Лучше бы она маме всё объяснила, как можно доверится бывшему, который бил тебя. Но посмотрим что будет дальше