Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
671
1693 408332

Текущий рейтинг:
#469 в Современный любовный роман
#188 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

29.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Он мой идеал. Красив, умен и невероятно богат! Он был для меня всем, но, как известно, никогда нельзя полностью полагаться на мужчину, ведь однажды он может попросту предать тебя, и ты останешься одна, брошенная и всеми покинутая.

***
Я открыла конверт и посмотрела на содержимое. Там лежали фотографии, множество фотографий, и на каждой из них я отчётливо видела лицо своего возлюбленного и женщину, которую он сейчас обнимал. Он предал меня. Фотографии выпали из моих рук и веером посыпались к ногам. Отныне этого мужчины для меня не существовало, и я поняла, что я ему больше не нужна.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 12:11:38

И после всего этого героиня должна его простить? Нив чем не разобрался, ничего не спросил, не выяснил, но пошёл в постельку. Почему у нас женщины себя не уважают, почему всё это прощают и терпят, почему если с ребёнком, то никому не нужна, что за стереотипы. Автор одна надежда на вас, что вы покажите как может быть, когда всё получат по заслугам, а не всепрощение, как в 90 % всех книг на эту тему.

avatar
04.01.2026, 17:30:12

Книга понравилась!!! Спасибо, Автор!!!

avatar
04.01.2026, 14:12:50

Благодарю

avatar
03.01.2026, 19:23:09

Странная историю. Я в смешанных чувствах.

avatar
01.01.2026, 18:32:30

Ха! Вот это поворот! Глеб хотел проучить Тимура, а в итоге сам получил! Тимур красавчик конечно, ❤️❤️❤️ интересно с кем он был и вообще про него хотелось бы отдельную историю!
Спасибо! Вот это страсти!

avatar
31.12.2025, 06:24:33

Книга очень необычная.,понравилась.Хотя все г.г не идеальные.Вообще не поняла Тимура.Почему выгнал беременную???можно ведь было и по хорошему разойтись.Хотелось бы ещё главу от Глеба.Почему так поступил?в конце почему ни стал добиваться и активно извиняться.Вообще Глеб не плохой ,но работа его поглотила.И хочется чтоб бумеранг полетел в Настю.

avatar
31.12.2025, 02:38:57

Спасибо за счастливый конец!

avatar
29.12.2025, 21:25:02

Всё должно наладиться ещё! А Глеб поймёт свои ошибки, он сомневался! Спасибо!