https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662010060_11.jpg
#469 в Современный любовный роман
#188 в Современная проза
29.12.2025 — 17.03.2026
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ после всего этого героиня должна его простить? Нив чем не разобрался, ничего не спросил, не выяснил, но пошёл в постельку. Почему у нас женщины себя не уважают, почему всё это прощают и терпят, почему если с ребёнком, то никому не нужна, что за стереотипы. Автор одна надежда на вас, что вы покажите как может быть, когда всё получат по заслугам, а не всепрощение, как в 90 % всех книг на эту тему.
спасибо за роман
Книга понравилась!!! Спасибо, Автор!!!
Благодарю
Странная историю. Я в смешанных чувствах.
Ха! Вот это поворот! Глеб хотел проучить Тимура, а в итоге сам получил! Тимур красавчик конечно, ❤️❤️❤️ интересно с кем он был и вообще про него хотелось бы отдельную историю!
Спасибо! Вот это страсти!
Книга очень необычная.,понравилась.Хотя все г.г не идеальные.Вообще не поняла Тимура.Почему выгнал беременную???можно ведь было и по хорошему разойтись.Хотелось бы ещё главу от Глеба.Почему так поступил?в конце почему ни стал добиваться и активно извиняться.Вообще Глеб не плохой ,но работа его поглотила.И хочется чтоб бумеранг полетел в Настю.
Спасибо за счастливый конец!
Всё должно наладиться ещё! А Глеб поймёт свои ошибки, он сомневался! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена