Книга. "Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Люблю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
671
1695 408264

Текущий рейтинг:
#690 в Современный любовный роман
#257 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

29.12.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "Люблю тебя"

Он мой идеал. Красив, умен и невероятно богат! Он был для меня всем, но, как известно, никогда нельзя полностью полагаться на мужчину, ведь однажды он может попросту предать тебя, и ты останешься одна, брошенная и всеми покинутая.

***
Я открыла конверт и посмотрела на содержимое. Там лежали фотографии, множество фотографий, и на каждой из них я отчётливо видела лицо своего возлюбленного и женщину, которую он сейчас обнимал. Он предал меня. Фотографии выпали из моих рук и веером посыпались к ногам. Отныне этого мужчины для меня не существовало, и я поняла, что я ему больше не нужна.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 22:11:46

Кажется, будет жарко

avatar
23.02.2026, 06:02:24

classssss....

avatar
21.02.2026, 21:48:14

Это восхитительно. Очень понравилась Ваша книга. Спасибо! Читала и наслаждалась каждой главой?

avatar
21.02.2026, 00:10:34

Сюжет слишком нереальный, все кругом богатые мужики, а она бедная красотка! Ветренная героиня и стерва подруга. А любви то и не было...

avatar
19.02.2026, 07:52:03

А мне кажется, что Глеб слишком занятой человек и может просто разозлится. Жалко думаю они расстанутся, а эта Настя специально все портит. Так себе подруга

avatar
18.02.2026, 13:55:14

Спасибо за проду!!! а можно нескромный вопрос, сколько пройдёт времени, прежде чем они встретятся?

Книга очень понравилась! Единственное, хотелось бы побольше глав с Денисом. А так, все супер!

avatar
15.02.2026, 04:15:13

Блиин там наверное какая-то разборка была у Тимура, он ее как-то очень внезапно выгнал! Спасибо за проду! ❤️❤️❤️

avatar
13.02.2026, 12:56:22

Мне кажется,все проблемы начитаются с то го,что люди не разговаривают откроаенно друг с другом!прежде чем поверить -надо было у невесты уточнить по поводу фотографий!!!

avatar
13.02.2026, 03:36:22

Получил порцию приятного равнодушия?!

avatar
12.02.2026, 21:04:28

Мне нравится. Интересно. Спасибо

avatar
10.02.2026, 19:29:18

Дорогая Наталья, произведение Ваше и только Вам решать как закончится роман. Моё мнение простить и отпустить, пусть участвует в жизни ребёнка если ему самому будет интересен или просто алименты и подарки по праздникам. Но как, как можно доверять дальше я не вижу смысла, он поступил так как ему проще... проще поверить, проще неоправдываться, проще предать. Нет гарантии что он в будущем опять не поведется на туже удочку или вообще просто изменит. Пишите так как сами видите финал этой книги. Мне нравится, спасибо!

avatar
10.02.2026, 17:00:10

Краски сгущаются! Интересно, что будет дальше... Спасибо!

avatar
09.02.2026, 13:05:25

Странная история. Героиня ну очень не глубокая. Сказали ей что делать она и делает. Я не понимаю зачем уделять внимание героям если они в итоге не при делах. Очень странные ощущения от книги.

Ох, чувствую, что Настя не последнюю роль сыграет в рассставании Алины и Глеба

avatar
08.02.2026, 10:29:27

Глеб-тупица !

avatar
08.02.2026, 09:25:35

Тимур старается быть хорошим, но у него свои тайны. Спасибо!

Ох и мужики.... лично я как бы не любила не смогла бы простить его, и дело не в том что любишь не любишь, ... всё равно даже если и простила всегда в мыслях будешь представлять как он целовал, спал с другой...

avatar
07.02.2026, 03:24:08

Как хорошо, что у неё такая мама, поддержала, а не начала учить жизни! А Настя не стерва, А просто су.. а крашенная )) Спасибо за проду!

avatar
06.02.2026, 17:48:06

Замечательная история. Подскажите история про Тимура есть?
Вдохновения вам