https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662010060_11.jpg
#690 в Современный любовный роман
#257 в Современная проза
29.12.2025 — 17.03.2026
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, будет жарко
classssss....
Это восхитительно. Очень понравилась Ваша книга. Спасибо! Читала и наслаждалась каждой главой?
Сюжет слишком нереальный, все кругом богатые мужики, а она бедная красотка! Ветренная героиня и стерва подруга. А любви то и не было...
А мне кажется, что Глеб слишком занятой человек и может просто разозлится. Жалко думаю они расстанутся, а эта Настя специально все портит. Так себе подруга
Спасибо за проду!!! а можно нескромный вопрос, сколько пройдёт времени, прежде чем они встретятся?
Книга очень понравилась! Единственное, хотелось бы побольше глав с Денисом. А так, все супер!
Блиин там наверное какая-то разборка была у Тимура, он ее как-то очень внезапно выгнал! Спасибо за проду! ❤️❤️❤️
Мне кажется,все проблемы начитаются с то го,что люди не разговаривают откроаенно друг с другом!прежде чем поверить -надо было у невесты уточнить по поводу фотографий!!!
Получил порцию приятного равнодушия?!
Мне нравится. Интересно. Спасибо
Дорогая Наталья, произведение Ваше и только Вам решать как закончится роман. Моё мнение простить и отпустить, пусть участвует в жизни ребёнка если ему самому будет интересен или просто алименты и подарки по праздникам. Но как, как можно доверять дальше я не вижу смысла, он поступил так как ему проще... проще поверить, проще неоправдываться, проще предать. Нет гарантии что он в будущем опять не поведется на туже удочку или вообще просто изменит. Пишите так как сами видите финал этой книги. Мне нравится, спасибо!
Краски сгущаются! Интересно, что будет дальше... Спасибо!
Странная история. Героиня ну очень не глубокая. Сказали ей что делать она и делает. Я не понимаю зачем уделять внимание героям если они в итоге не при делах. Очень странные ощущения от книги.
Ох, чувствую, что Настя не последнюю роль сыграет в рассставании Алины и Глеба
Глеб-тупица !
Тимур старается быть хорошим, но у него свои тайны. Спасибо!
Ох и мужики.... лично я как бы не любила не смогла бы простить его, и дело не в том что любишь не любишь, ... всё равно даже если и простила всегда в мыслях будешь представлять как он целовал, спал с другой...
Как хорошо, что у неё такая мама, поддержала, а не начала учить жизни! А Настя не стерва, А просто су.. а крашенная )) Спасибо за проду!
Замечательная история. Подскажите история про Тимура есть?
Вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена