Книга. "Люблю тебя ненавидеть " читать онлайн

Люблю тебя ненавидеть

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз

Рейтинг:
1933
8875 552345

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#231 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

23.03.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "

ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.

Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.

❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️

Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 01:54:28

Однотомник?

avatar
01.06.2026, 11:55:55

добрый день! такое ощущение, что это творчество не Ники. как-будто кто то другой сотворил это шедевр. совсем не в стили "нашего автора".

avatar
29.11.2025, 19:57:14

Автор пишет, что этот рассказ эксперимент в жанре. На мой взгляд, когда эксперимент, то сам автор должен получить удовольствие от процесса и желательно от результата! Тогда эксперимент можно считать удавшимся! Ну, а уже потом ориентироваться на читателя! Что касается меня, я вначале пути знакомства с автором, всё нравится!!! Но хочется больше секса, больше подробностей и смелости автора! Желаю вдохновения! Надеюсь будем дружить!

avatar
03.05.2026, 08:22:13

33 главы на одном дыханиии💔💔💔

avatar
13.04.2026, 15:36:06

Скажите пожалуйста, что за 5000 новых знаков?. Редактура пикантных сцен? Или что то изменилось в тексте. Саму историю я уже прочитала, эта часть же закончена.

avatar
02.03.2026, 13:10:54

Спасибо огромное автору за пережитые эмоции, за замечательных героев. Сюжет книги потрясающий! Очень понравился, Вы хорошо пишите! Люблю ваши книги!! Вдохновения Вам, удачи, хорошего настроения!!

avatar
27.02.2026, 18:14:32

Почему, когда Тим избил Андрея Васина у Насти на глазах, она даже не поинтересовалась за что и почему? Просто проигнорировала этот момент... 

avatar
10.12.2025, 11:36:14

Какой же у девочки в жизни тлен... Ужасно за нее обидно: хочется, чтобы ей дали хоть какое-то спокойное пространство, чтобы она могла хоть где-то чувствовать себя комфортно. А так обстановочка, мягко говоря, пугающая и напряженная. Я даже пару раз делала перерывы от текста, чтобы отойти от эмоций.
Спасибо, Ники, что заставляете понервничать!)

avatar
27.11.2025, 10:06:02

Неожиданный поворот 🤨

avatar
27.11.2025, 10:03:47

Ух, ты!!! Но, уж больно хочется знать, за, что же Тим, так ненавидит эту милую барышню. Сюжет закручивается, но чувствую, в дверь стучится сука-любовь. Любовь, ураган, любовь цунами.

avatar
03.11.2025, 08:19:05

Спасибо огромное за захватывающую историю, за пережитые эмоции!!! 

Спасибо вам за пронзительную книгу!!! 

avatar
28.10.2025, 11:59:28

Добрый день, вторая часть уже начала выходить, или еще нет? Не могу найти в профиле

ОБАЛДЕТЬ!!! ВОТ ЭТО РОМАН! СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ! НО КАК ЖЕ ТАК? НАСТЯ КОНЕЧНО,КАК БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ПОДАЛАСЬ ЭМОЦИЯМ. НО НЕ ВСЕ МЫСЛИ БЫВАЮТ ВЕРНЫМИ. НО ПОРОЙ ЧТО "ВБИВАЮТ" СЕБЕ В ГОЛОВУ ВСЁ - НЕ УБЕРЕШЬ И ЭТО СТАНОВИТСЯ НЕВЕРНОЙ ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ. МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕ НЕ ТАК. НО У ТИМА ТОЖЕ ЕСТЬ ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ ДЕТСТВА, О КОТОРЫХ МЫ ПОКА НЕ ЗНАЕМ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я НЕ РАЗОБРАЛАСЬ. СЛАВА БОГУ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. И МЫ УЗНАЕМ ЧТО К ЧЕМУ И КТО ПРАВ!

avatar
05.10.2025, 19:56:20

Книга просто сразу захватила, читала не отрываясь, хотелось все узнать - что же там все таки произошло в прошлом… такого поворота я точно не ожидала как в конце книги

avatar
13.09.2025, 17:37:42

Ники это вау жду продолжения💕никого не слушай

avatar
13.09.2025, 10:42:06

Книга очень понравилась! Интересно, интригующе, горячо! Бегу читать вторую часть) Автору вдохновения!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
21.08.2025, 23:12:02

Спасибо за ваше творчество! Уже больше года читаю вас за легкость и романтику, но в данный период жизни не хватало именно чего-то такого остренького, мрачного и непростого. Очень цепляет тот факт, когда в конце первой части ты так и не понимаешь что за травма или мотивы у одного из ГГ, поэтому с нетерпением жду завершения второй книги. Успехов! 

avatar
05.08.2025, 13:16:58

Шикарно! На одном дыхании ! 🔥🔥🔥

avatar
05.08.2025, 08:48:54

Дорогой автор, почему не указано, что будет вторая часть... Не люблю читать незаконченное произведение, потом все эмоции спустя время сглаживаются и накладываются новые от других прочитанных книг(((