- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742677226_57.png
Люблю тебя ненавидеть
Ники Сью
Цикл: Любовь под прицелом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#231 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
23.03.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "
ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006959
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднотомник?
добрый день! такое ощущение, что это творчество не Ники. как-будто кто то другой сотворил это шедевр. совсем не в стили "нашего автора".
Автор пишет, что этот рассказ эксперимент в жанре. На мой взгляд, когда эксперимент, то сам автор должен получить удовольствие от процесса и желательно от результата! Тогда эксперимент можно считать удавшимся! Ну, а уже потом ориентироваться на читателя! Что касается меня, я вначале пути знакомства с автором, всё нравится!!! Но хочется больше секса, больше подробностей и смелости автора! Желаю вдохновения! Надеюсь будем дружить!
33 главы на одном дыханиии💔💔💔
Скажите пожалуйста, что за 5000 новых знаков?. Редактура пикантных сцен? Или что то изменилось в тексте. Саму историю я уже прочитала, эта часть же закончена.
Спасибо огромное автору за пережитые эмоции, за замечательных героев. Сюжет книги потрясающий! Очень понравился, Вы хорошо пишите! Люблю ваши книги!! Вдохновения Вам, удачи, хорошего настроения!!
Почему, когда Тим избил Андрея Васина у Насти на глазах, она даже не поинтересовалась за что и почему? Просто проигнорировала этот момент...
Какой же у девочки в жизни тлен... Ужасно за нее обидно: хочется, чтобы ей дали хоть какое-то спокойное пространство, чтобы она могла хоть где-то чувствовать себя комфортно. А так обстановочка, мягко говоря, пугающая и напряженная. Я даже пару раз делала перерывы от текста, чтобы отойти от эмоций.
Спасибо, Ники, что заставляете понервничать!)
Неожиданный поворот 🤨
Ух, ты!!! Но, уж больно хочется знать, за, что же Тим, так ненавидит эту милую барышню. Сюжет закручивается, но чувствую, в дверь стучится сука-любовь. Любовь, ураган, любовь цунами.
Спасибо огромное за захватывающую историю, за пережитые эмоции!!!
Спасибо вам за пронзительную книгу!!!
Добрый день, вторая часть уже начала выходить, или еще нет? Не могу найти в профиле
ОБАЛДЕТЬ!!! ВОТ ЭТО РОМАН! СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ! НО КАК ЖЕ ТАК? НАСТЯ КОНЕЧНО,КАК БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ПОДАЛАСЬ ЭМОЦИЯМ. НО НЕ ВСЕ МЫСЛИ БЫВАЮТ ВЕРНЫМИ. НО ПОРОЙ ЧТО "ВБИВАЮТ" СЕБЕ В ГОЛОВУ ВСЁ - НЕ УБЕРЕШЬ И ЭТО СТАНОВИТСЯ НЕВЕРНОЙ ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ. МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕ НЕ ТАК. НО У ТИМА ТОЖЕ ЕСТЬ ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ ДЕТСТВА, О КОТОРЫХ МЫ ПОКА НЕ ЗНАЕМ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я НЕ РАЗОБРАЛАСЬ. СЛАВА БОГУ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. И МЫ УЗНАЕМ ЧТО К ЧЕМУ И КТО ПРАВ!
Книга просто сразу захватила, читала не отрываясь, хотелось все узнать - что же там все таки произошло в прошлом… такого поворота я точно не ожидала как в конце книги
Ники это вау жду продолжения💕никого не слушай
Книга очень понравилась! Интересно, интригующе, горячо! Бегу читать вторую часть) Автору вдохновения!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо за ваше творчество! Уже больше года читаю вас за легкость и романтику, но в данный период жизни не хватало именно чего-то такого остренького, мрачного и непростого. Очень цепляет тот факт, когда в конце первой части ты так и не понимаешь что за травма или мотивы у одного из ГГ, поэтому с нетерпением жду завершения второй книги. Успехов!
Шикарно! На одном дыхании ! 🔥🔥🔥
Дорогой автор, почему не указано, что будет вторая часть... Не люблю читать незаконченное произведение, потом все эмоции спустя время сглаживаются и накладываются новые от других прочитанных книг(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена