Книга. "Люблю тебя ненавидеть " читать онлайн

Люблю тебя ненавидеть

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз

Рейтинг:
1933
8879 552415

Текущий рейтинг:
#26 в Женский детектив
#224 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

23.03.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "

ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.

Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.

❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️

Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое-то воспоминание у неё всё же есть.Сама ещё не поняла что мелькнуло в подсознании.

avatar
02.05.2025, 16:02:53

Воу! Не Тим, а прямо - таки двуликий Янус! То он спасает Настю, то кошмарит ее! Приоткрой завесу тайны - то, парень, отчего ты такой, а?!

Спасибо большое за эмоциональную продочку, Ники! 😍

avatar
02.05.2025, 15:52:50

Что-то в детстве их связывало, Настю и Тима? Здесь тайна. С матерью Насти связана? Поэтому Тим хочет отомстить? Андрей, пока положительный, появился рядом с Настей. Девчонки - заразы. Одни вопросы и тайны... Ждем проду👍🔥‍❤️‍

avatar
29.04.2025, 21:56:02

Ники, я балдею от каждой главы. 🤤 За это огромнейшее спасибо! ❤️ Вроде как мы поняли, что сталкер Тим, где-то и в подсознании и отликается на него Настя, только на него у нее настроен радар 😏  Он настолько непредсказуем, что фото ( видео ), сделал на ее давление или ее опрочить.. тут вот карта ляжет ). Почему то кажется, что Соне  от Тима тоже прелитит, она ему портит планы 😏 Пошла за попкорном 😄 А Андрей, не будем вешать раньше времени ярлыки, достойный поступок ☺️ Очееень жду поодолжения! 🥰🙏

avatar
29.04.2025, 09:32:03

спасибо автор)

Узнает его Настя при вспышке?

avatar
29.04.2025, 08:19:31

офигеть)чем же закончится эта ночка то?!)

avatar
27.04.2025, 02:05:25

интересно, почему он не ненавидит, маньячит и издевается?
автор, очень интересная история. Спасибо за продолжение. Надеюсь все будет хорошо

avatar
26.04.2025, 19:24:33

Ужас (Спасибо автор)

avatar
26.04.2025, 12:01:37

Кошмар. Он прямо новоиспечённый маньяк. 

avatar
26.04.2025, 10:01:10

Эм... Андрюха, если ты такой заботливый, то может и Соню с ее свитой накажешь?! Уж больно, неприятные девахи! 😕 Ведут себя хуже отмороженных парней! 😲 А ты, Макаров, видать решил довести Настю до белого каления! Эх, кто бы тебе устроил темную!

Спасибо большое за волнительную продочку, Ники! 😍

avatar
19.04.2025, 05:31:48

Ну, началось в колхозе утро! Что эта Молотова себе позволяет?! В каком таком месте Тим стал ее парнем?! Ну, а староста, та еще сплетница и пособница! 😲

Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! 😍

avatar
26.04.2025, 06:48:16

блин Андрей прям лапочка. Потрясающая глава интересно узнать что будет дальше!

avatar
25.04.2025, 22:20:38

Красиво, страшно, интригующе. Люблю неоднозначных персонажей)
Спасибо вам!)) С нетерпением жду новую главу

avatar
25.04.2025, 22:11:13

У Тима паранойя 🙀

Глава интересная! Просто очень жалко гг, оне не понимает почему так с ней общаются! Хочется чтобы и она порадовалась, а то у нее и так везде непруха. Еще и здесь! 🥺

avatar
25.04.2025, 18:32:30

Вауу.... хочу следующую проду👍👍👍

avatar
25.04.2025, 17:53:57

Спасибо, я поверила что хорошие люди есть, а потом испугалась до седины

avatar
25.04.2025, 16:53:19

ой ой мамочки мои дайте проду пожалуйста^._.^

avatar
25.04.2025, 16:49:10

да жесть конечно…Бедная Настя… что же там такое произошло, за что так ее наказывает Тим…страшно за нее, потом же сам ее бросит небось… спасибо за проду ❤️