- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742677226_57.png
Люблю тебя ненавидеть
Ники Сью
Цикл: Любовь под прицелом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Женский детектив
#224 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
23.03.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "
ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007057
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое-то воспоминание у неё всё же есть.Сама ещё не поняла что мелькнуло в подсознании.
Воу! Не Тим, а прямо - таки двуликий Янус! То он спасает Настю, то кошмарит ее! Приоткрой завесу тайны - то, парень, отчего ты такой, а?!
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Ники! 😍
Что-то в детстве их связывало, Настю и Тима? Здесь тайна. С матерью Насти связана? Поэтому Тим хочет отомстить? Андрей, пока положительный, появился рядом с Настей. Девчонки - заразы. Одни вопросы и тайны... Ждем проду👍🔥❤️
Ники, я балдею от каждой главы. 🤤 За это огромнейшее спасибо! ❤️ Вроде как мы поняли, что сталкер Тим, где-то и в подсознании и отликается на него Настя, только на него у нее настроен радар 😏 Он настолько непредсказуем, что фото ( видео ), сделал на ее давление или ее опрочить.. тут вот карта ляжет ). Почему то кажется, что Соне от Тима тоже прелитит, она ему портит планы 😏 Пошла за попкорном 😄 А Андрей, не будем вешать раньше времени ярлыки, достойный поступок ☺️ Очееень жду поодолжения! 🥰🙏
спасибо автор)
Узнает его Настя при вспышке?
офигеть)чем же закончится эта ночка то?!)
интересно, почему он не ненавидит, маньячит и издевается?
автор, очень интересная история. Спасибо за продолжение. Надеюсь все будет хорошо
Ужас (Спасибо автор)
Кошмар. Он прямо новоиспечённый маньяк.
Эм... Андрюха, если ты такой заботливый, то может и Соню с ее свитой накажешь?! Уж больно, неприятные девахи! 😕 Ведут себя хуже отмороженных парней! 😲 А ты, Макаров, видать решил довести Настю до белого каления! Эх, кто бы тебе устроил темную!
Спасибо большое за волнительную продочку, Ники! 😍
Ну, началось в колхозе утро! Что эта Молотова себе позволяет?! В каком таком месте Тим стал ее парнем?! Ну, а староста, та еще сплетница и пособница! 😲
Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! 😍
блин Андрей прям лапочка. Потрясающая глава интересно узнать что будет дальше!
Красиво, страшно, интригующе. Люблю неоднозначных персонажей)
Спасибо вам!)) С нетерпением жду новую главу
У Тима паранойя 🙀
Глава интересная! Просто очень жалко гг, оне не понимает почему так с ней общаются! Хочется чтобы и она порадовалась, а то у нее и так везде непруха. Еще и здесь! 🥺
Вауу.... хочу следующую проду👍👍👍
Спасибо, я поверила что хорошие люди есть, а потом испугалась до седины
ой ой мамочки мои дайте проду пожалуйста^._.^
да жесть конечно…Бедная Настя… что же там такое произошло, за что так ее наказывает Тим…страшно за нее, потом же сам ее бросит небось… спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена