Книга. "Люблю тебя ненавидеть " читать онлайн

Люблю тебя ненавидеть

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз

Рейтинг:
1933
8875 552346

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#231 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

23.03.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "

ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.

Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.

❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️

Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Проды почаще и подлиннее...надо

avatar
16.04.2025, 07:40:26

Очень нравятся герои! Спасибо 💕

avatar
16.04.2025, 02:01:40

Хм... Согреться!.. Согреются, как же! Градус притяжения повысится, моральные устои Настеньки падут, и она уже вся его! Не этого ли добивается Тим?! 😲

Спасибо большое за предвкушающую продочку, Ники! 😍

avatar
16.04.2025, 01:40:56

Она замуж выйдет до Тимофея, после Тимофея, во время Тимофея? Когда? 

avatar
14.04.2025, 00:25:13

вот это пролог! ничего себе) когда она замуж соберется то, интересно и за кого?! я в шоке

avatar
15.04.2025, 15:33:31

Это однотомник или дилогия будет? 

avatar
13.04.2025, 06:49:15

Воу - воу! Ты попала, Настя! Это уже не сталкер, это уже демон тебя обволакивает! 😲

Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! 😍

Лина вернулась не просто так и оставила её одну.Присматривает Тим за ней.Не зря ей почудилось,что не одна.

avatar
13.04.2025, 08:38:03

Спасибо 

avatar
14.04.2025, 00:13:37

Так это ооон,зачееем...

avatar
13.04.2025, 20:32:59

Почему показывает продолжение но новой главы нет?

avatar
13.04.2025, 20:32:59

Почему показывает продолжение но новой главы нет?

avatar
12.04.2025, 13:49:17

Почему он не ненавидит? Похоже на то, что его папа, например, был влюблен в ее маму. Типа та раз разрушила жизнь и сынок решил отомстмть той девушке. Или наоборот, ее папа сошёлся с ее мамой. Но если нет,с чего ему так ее ненавидеть?

avatar
13.04.2025, 01:42:07

🌶️❤️‍🔥💥👍

avatar
13.04.2025, 00:55:25

Спасибо за проду ❤️ интересно к чему доведут все эти раздевания 😎

avatar
12.04.2025, 14:04:16

Конечно, не случайно. Лина специально ушла, Тим ее попросил. Потом подождал, чтоб жертва сильнее испугалась, потом вышел "спасать". Чертов псих

Сталкер все сделал специально

avatar
10.04.2025, 11:06:02

Хм... И тут сталкерит хорошую девочку! Что тебе нужно, Тим?! А Сони там нет что - ли, как это так, он, да без нее?!

Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! 😍

avatar
10.04.2025, 05:12:21

конечно не случайно, наверное это Тим, исполняет свой гениальный план! блин он ее полюбит же, потом? очень все это странно😎❤️спасибо за проду

avatar
03.04.2025, 22:10:07

Божечки, Ника.. это так захватывающе 🔥 Во первых- с новинкой, Вас, желаю полет фантазий и легкого пера! ❤️ Во вторых- Вау! 😍Такое начало... это как на скорости и  в стену 🤯  Тим сталкер неспроста 😏  Он знает больше, чем наша девочка 😕 Не зря Настины инстинкты кричат об опасности рядом с ним. Спасибо большое, очень жду продолжения! ❤️‍🔥