- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742677226_57.png
Люблю тебя ненавидеть
Ники Сью
Цикл: Любовь под прицелом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#231 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
23.03.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "
ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006925
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаньячная считалочка.Настя в недоумении,а Тим в своём репертуаре.
Ишь ты, ждал он! Весь такой загадоШный, куда бы деться! Смотри, не напугай нам Настю, уж она, рили, ни в чем не виновата! 😲
Спасибо большое за увлекательную продочку, Ники! 😍
Хм... Мог же этот "красавчик", хотя бы кивнуть Насте, в знак приветствия, ведь знакомы же, да и, мимо проходил! А Соня Молотова, значит, своей красотой его привлекла, раз сразу к ней направился?! В общем, о-очень интригующе! 😲
Спасибо большое за загадочную продочку, Ники! 😍
Игра продолжается… спасибо за проду )❤️ Настя как мышка в руках Тима)
скорее всего это Тим и есть сталкер..
Происки империалистов,а в конкретном случае Тима.Или мне чудится,что ко всему он руку приложил.
Кто-то знает как сохранятся в таких играх?! А то с каждой главой напряжение повышается до неизвестных цифр
Что у него за план такой?) спасибо за проду ❤️
Пока всё не понятно: что такого сделала эта девочка, что нужно ей мстить? Жду продолжения! Спасибо!❤️
Сталкер - это Тим. И подсказывает мне интуиция, что ее мама влезла в его семью
за что такая месть? что же случилось такого? да, очень интригует…сталкер очень жесток… а героине итак сильно досталось😭 спасибо за проду
#Он за нее убьет любого...
Судя по его мыслям, "убить" он хочет её саму..
Если связано всё с родителями, то Тим определённо не прав, дети не отвечают за них. А больше мстить за что?
походу чет с родителями
Эм... Вот куда уходит детство - в мстительную юность! Тима, ты чего так жесток?! Когда это было, если было?! У девочки, итак жизнь несладкая, куда еще жестче - то?! Опомнись, парень! 😲
Спасибо большое за таинственную продочку, Ники! 😍
Что могла сделать ему девочка такого,что обозлился на весь мир.С психикой у него точно порядок?
я не понимаю почему он с ней так поступает? как будто за что-то мстит… не могу пока найти логики в его поступках… спасибо за проду ❤️
спасибо автор)
Интересно,что Марина увидела в телефоне Тима?Почему-то кажется то что она увидела и подарок Насти,это одно и тоже.
Долго ещё он нервы девочке будет трепать? Пора быц уже и объясниться! Спасибо, Ники! Заинтриговали до... Ждупродолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена