Книга. "Люблю тебя ненавидеть " читать онлайн

Люблю тебя ненавидеть

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз

Рейтинг:
1933
8874 552315

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#231 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

23.03.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "

ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.

Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.

❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️

Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маньячная считалочка.Настя в недоумении,а Тим в своём репертуаре.

avatar
07.04.2025, 07:19:00

Ишь ты, ждал он! Весь такой загадоШный, куда бы деться! Смотри, не напугай нам Настю, уж она, рили, ни в чем не виновата! 😲

Спасибо большое за увлекательную продочку, Ники! 😍

avatar
04.04.2025, 01:33:58

Хм... Мог же этот "красавчик", хотя бы кивнуть Насте, в знак приветствия, ведь знакомы же, да и, мимо проходил! А Соня Молотова, значит, своей красотой его привлекла, раз сразу к ней направился?! В общем, о-очень интригующе! 😲

Спасибо большое за загадочную продочку, Ники! 😍

avatar
07.04.2025, 00:43:48

Игра продолжается… спасибо за проду )❤️ Настя как мышка в руках Тима)

avatar
07.04.2025, 00:41:01

скорее всего это Тим и есть сталкер..

Происки империалистов,а в конкретном случае Тима.Или мне чудится,что ко всему он руку приложил.

avatar
07.04.2025, 00:09:07

Кто-то знает как сохранятся в таких играх?! А то с каждой главой напряжение повышается до неизвестных цифр

avatar
04.04.2025, 00:26:14

Что у него за план такой?) спасибо за проду ❤️

avatar
02.04.2025, 11:05:04

Пока всё не понятно: что такого сделала эта девочка, что нужно ей мстить? Жду продолжения! Спасибо!‍❤️‍

avatar
02.04.2025, 18:37:19

Сталкер - это Тим. И подсказывает мне интуиция, что ее мама влезла в его семью

avatar
02.04.2025, 01:02:17

за что такая месть? что же случилось такого? да, очень интригует…сталкер очень жесток… а героине итак сильно досталось😭 спасибо за проду

avatar
02.04.2025, 09:18:13

#Он за нее убьет любого...

Судя по его мыслям, "убить" он хочет её саму.. 

Если связано всё с родителями, то Тим определённо не прав, дети не отвечают за них. А больше мстить за что?

походу чет с родителями

avatar
02.04.2025, 08:40:17

Эм... Вот куда уходит детство - в мстительную юность! Тима, ты чего так жесток?! Когда это было, если было?! У девочки, итак жизнь несладкая, куда еще жестче - то?! Опомнись, парень! 😲

Спасибо большое за таинственную продочку, Ники! 😍

Что могла сделать ему девочка такого,что обозлился на весь мир.С психикой у него точно порядок?

avatar
29.03.2025, 00:29:42

я не понимаю почему он с ней так поступает? как будто за что-то мстит… не могу пока найти логики в его поступках… спасибо за проду ❤️

avatar
01.04.2025, 00:23:09

спасибо автор)

Интересно,что Марина увидела в телефоне Тима?Почему-то кажется   то что она увидела и подарок Насти,это одно и тоже.

avatar
31.03.2025, 09:01:54

Долго ещё он нервы девочке будет трепать? Пора быц уже и объясниться!  Спасибо, Ники! Заинтриговали до... Ждупродолжения!