Книга. "Люблю тебя ненавидеть " читать онлайн

Люблю тебя ненавидеть

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз

Рейтинг:
1933
8885 552555

Текущий рейтинг:
#26 в Женский детектив
#224 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

23.03.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "

ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.

Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.

❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️

Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 02:43:37

Эх! И зачем так угрожать такой тихой девочке?! Пора бы уже выйти из тени тебе, игрок! 😲

Спасибо большое за чарующую продочку, Ники! 😍

avatar
31.03.2025, 00:47:14

Интересно что же решит Настя) очень интересно зачем ему все эти игры… спасибо за проду ❤️

Интересно,камера в одном медведе или во всех?Марина уезжает.Может и здесь всё неслучайно.

avatar
29.03.2025, 16:23:32

Насте страшно,а нам интересно))))

avatar
29.03.2025, 14:00:31

Камера 📹 похоже есть именно в медьведе 🐻).Так интересно, что же будет дальше 😊

avatar
29.03.2025, 13:35:49

спасибо)

avatar
02.04.2025, 08:43:20

спасибо автор )

avatar
29.03.2025, 10:57:42

Оу! Как все загадоШно-о! И если Маринка уедет, то все внимание Тима достанется Насте! И хватит ли ему сил вести двойную игру с ней, или же сам признается в сталкерстве?! А если это не он?!.. Тогда пусть поможет девочке найти тайного поклонника! 😉

Спасибо большое за загадочную продочку, Ники! 😍

avatar
28.03.2025, 02:41:15

Эу! Тим уже поговорил с Мишкой! Явно, запугал чем - то! Последнего друга отбрил!  А она его просила?! 😲

Спасибо большое за интересную продочку, Ники! 😍

Скорее всего это Тима организовал в другую страну, чтобы не мешала подруге своей.

Чёрная машина, черные коробки... Кто же такой этот Тимофей? Подозрительно ведёт себя Миша, явно, Тим побеседовал. А подруга? Очень жаль, если парень станет причиной раздора. Если только она не в сговоре с ним... Мама бросила, про отца вообще ничего не знаем. Может быть, родители как-то связаны с парнем? Мачеха Тимофея, возможно, и деньги высылает...Много вопросов, предположений...

Спасибо, Ники❤️

avatar
29.03.2025, 00:29:47

Начало прям нравится 🔥

Молюсь чтобы героиня не была глупой, потому что уже сил нет читать про глупышек

Здоровья автору‍❤️‍ спасибо!

avatar
28.03.2025, 09:12:31

чем Тим так напугал Мишу? Блин так хочется главу от Тимофея😂 интересно, о чем он думает) спасибо за проду ❤️

avatar
27.03.2025, 23:45:59

Да тоже подумала про камеру в медведе оттуда и ощущение присутствия чуждого.

avatar
27.03.2025, 18:25:15

с новинкой вас)

avatar
27.03.2025, 11:23:33

С новиночкой Вас.Очень на мой взгляд интригующее начало.Девочка хорошая,пока не поняла какой мальчик,но честно говоря не хотелось бы ,чтобы он оказался моральным уродом:)Автору лёгкого письма:)

avatar
27.03.2025, 08:41:54

случайности не случайны! звонок интригует)) не знаю от кого он и что же там! возможно мама вышла замуж?🫣спасибо за проду ❤️

avatar
27.03.2025, 18:25:23

спасибо автор)

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.03.2025, 07:03:32

Что то мне подсказывает, не спроста Тим там оказалася)
Я вот думаю, может в медведе плюшевом камера была..)