- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742677226_57.png
Люблю тебя ненавидеть
Ники Сью
Цикл: Любовь под прицелом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Женский детектив
#224 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
23.03.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "
ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007286
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх! И зачем так угрожать такой тихой девочке?! Пора бы уже выйти из тени тебе, игрок! 😲
Спасибо большое за чарующую продочку, Ники! 😍
Интересно что же решит Настя) очень интересно зачем ему все эти игры… спасибо за проду ❤️
Интересно,камера в одном медведе или во всех?Марина уезжает.Может и здесь всё неслучайно.
Насте страшно,а нам интересно))))
Камера 📹 похоже есть именно в медьведе 🐻).Так интересно, что же будет дальше 😊
спасибо)
спасибо автор )
Оу! Как все загадоШно-о! И если Маринка уедет, то все внимание Тима достанется Насте! И хватит ли ему сил вести двойную игру с ней, или же сам признается в сталкерстве?! А если это не он?!.. Тогда пусть поможет девочке найти тайного поклонника! 😉
Спасибо большое за загадочную продочку, Ники! 😍
Эу! Тим уже поговорил с Мишкой! Явно, запугал чем - то! Последнего друга отбрил! А она его просила?! 😲
Спасибо большое за интересную продочку, Ники! 😍
Скорее всего это Тима организовал в другую страну, чтобы не мешала подруге своей.
Чёрная машина, черные коробки... Кто же такой этот Тимофей? Подозрительно ведёт себя Миша, явно, Тим побеседовал. А подруга? Очень жаль, если парень станет причиной раздора. Если только она не в сговоре с ним... Мама бросила, про отца вообще ничего не знаем. Может быть, родители как-то связаны с парнем? Мачеха Тимофея, возможно, и деньги высылает...Много вопросов, предположений...
Спасибо, Ники❤️
Начало прям нравится 🔥
Молюсь чтобы героиня не была глупой, потому что уже сил нет читать про глупышек
Здоровья автору❤️ спасибо!
чем Тим так напугал Мишу? Блин так хочется главу от Тимофея😂 интересно, о чем он думает) спасибо за проду ❤️
Да тоже подумала про камеру в медведе оттуда и ощущение присутствия чуждого.
с новинкой вас)
С новиночкой Вас.Очень на мой взгляд интригующее начало.Девочка хорошая,пока не поняла какой мальчик,но честно говоря не хотелось бы ,чтобы он оказался моральным уродом:)Автору лёгкого письма:)
случайности не случайны! звонок интригует)) не знаю от кого он и что же там! возможно мама вышла замуж?🫣спасибо за проду ❤️
спасибо автор)
❤️❤️❤️❤️❤️
Что то мне подсказывает, не спроста Тим там оказалася)
Я вот думаю, может в медведе плюшевом камера была..)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена