Книга. "Люблю тебя ненавидеть " читать онлайн

Люблю тебя ненавидеть

Цикл: Любовь под прицелом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз

Рейтинг:
1933
8883 552577

Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#232 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 129 стр.

23.03.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "

ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.

Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.

❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️

Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX

319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 14:39:22

Эх! И за что ей все это?! Не была счастлива, а теперь и подавно! Видимо сбил ее на машине Даниэль! А там все и закрутилось! 😲

Спасибо большое за финальные главы, Ники! Музу желаю пощадить нашу Настю, и подарить ей неземного счастья! 😍

 

 

avatar
01.08.2025, 12:43:46

Мой ахуй в ахуе... других слов не подобрать

avatar
01.08.2025, 13:27:12

БлагоДарю 🙏. Думала финал, а нет...будет вторая книга. 

avatar
01.08.2025, 09:13:35

спасибо автор)

avatar
31.07.2025, 23:57:58

А что говорить то?! АХЕРЕТЬ

не однотомник!? с ума сойти от слов продолжение следует....

Капец,читаешь книгу и думаешь ну ...скоро всё закончится...а тут,бац и не однотомник.Продолжение следует.....замыливается сюжет и терпения нет читать дальше.

avatar
22.07.2025, 08:59:55

Ох, да начнется раскрытие тайн, но лучше бы он сам ей всё рассказал, ибо будет треш- вангую🤯😵‍💫

avatar
22.07.2025, 01:45:00

Видимо сейчас и вскроется, что он за ней следил...

avatar
21.07.2025, 11:12:43

Когда же продолжение ???? Уже целая неделя прошла.....🥺

avatar
21.07.2025, 13:17:30

Автор, можете, пожалуйста, написать по каким дня (или датам месяца) у вас будет выходить прода? Становится грустно, когда каждый день заходишь, проверяешь и видишь, что ничего не добавлено. Так хотя бы люди будут знать, когда можно зайти и почитать новую вкусную главу.

avatar
18.07.2025, 00:14:55

Шикарная книга! Книга была добавлена с самого начала в библиотеку, знала что будет интересно , как и все книги Ники , но не читала, ждала полностью текст и не выдержала 😁
Ждем продолжения 🤗.Спасибо !❤️

avatar
16.07.2025, 16:01:54

они милашки, но думаю будущее у них будет не скоро...

avatar
14.07.2025, 12:58:07

Очень нравиться книга. 👍. Очень жду финала - что же так заморозило сердце нашего друга🤔

avatar
11.07.2025, 14:48:38

Фу!!! Не глава прям, а фу 🤮👎 Я понимаю, что девушка молодая пока не понимает, что как Макаров она встретит ещё с 10 и даже лучше. Да, она хочет бороться за своё счастье. Но не до такой же степени, что раз парень послал, два послал, ну отстань ты от него!!! Где гордость, то твоя??? Пусть, как я уже говорила выше, возраст, но даже и в её возрасте гордость должна присутствовать, а тут её нет, от слова совсем!!! Даже если и будет ХЭ мне он не понравится, потому что получится, что она добилась парня, а не Макаров её. И писать нужно "я бежала на кухню, но не в кухню" вычитывайте свои главы прежде чем выкладывать. Остановлюсь только на "Фиктивном браке" и "Слушаюсь, мой бос."

avatar
13.07.2025, 21:36:29

Настоящие эмоции у Тима... Ура! Настя - фея! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 18:29:00

Дай Бог тебе терпения, крошка🙏🙏🙏

Тим оттаивает потихоньку.

avatar
12.07.2025, 00:04:19

Скажите, а книга однотомник?

А мне нравится книга, от ненависти до любви,сами же знаете как бывает,все они преодолеют,пусть сейчас так,но а потом будет самая проверенная ,крепкая ,нежная и преданная любовь, после такого не может быть иначе...жизнь, сложная штука....Спасибо огромное автору,жду с нетерпением продолжение