- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Люблю тебя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742677226_57.png
Люблю тебя ненавидеть
Ники Сью
Цикл: Любовь под прицелом
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, одержимость_дикая ст..., в_первый_раз
Рейтинг:
1933
1933
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Женский детектив
#232 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
129 стр.
Публикация:
23.03.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Люблю тебя ненавидеть "
ГОТОВИТЬСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! 🔥– Он был у меня дома! – в панике кричу я в трубку.
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
– Кто? – недоуменно переспрашивает подруга.
– Он! Этот псих, что отправляет мне подарки и пишет смс-ки со скрытого номера с пошлым содержанием!
– Звони в полицию! Съезжай!
– Это не выход, – прошептала я.– Что-то мне подсказывает: он найдёт меня везде.
Этот парень присылает мне милых плюшевых медведей, а еще пишет пошлые сообщения и открыто намекает, что возьмёт меня любой ценой, невзирая на мои отказы. И мне бы бежать не оглядываясь, но я... кажется, уже позволила монстру загнать себя в клетку.
❤️Внимание!
#Сталкеринг #Одержимость #Он за нее убьет любого #Строго 18 + (серая мораль)❤️
Книга участвует в литмобе "В первый раз"
https://litnet.com/shrt/eBdX
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007308
319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх! И за что ей все это?! Не была счастлива, а теперь и подавно! Видимо сбил ее на машине Даниэль! А там все и закрутилось! 😲
Спасибо большое за финальные главы, Ники! Музу желаю пощадить нашу Настю, и подарить ей неземного счастья! 😍
Мой ахуй в ахуе... других слов не подобрать
БлагоДарю 🙏. Думала финал, а нет...будет вторая книга.
спасибо автор)
А что говорить то?! АХЕРЕТЬ
не однотомник!? с ума сойти от слов продолжение следует....
Капец,читаешь книгу и думаешь ну ...скоро всё закончится...а тут,бац и не однотомник.Продолжение следует.....замыливается сюжет и терпения нет читать дальше.
Ох, да начнется раскрытие тайн, но лучше бы он сам ей всё рассказал, ибо будет треш- вангую🤯😵💫
Видимо сейчас и вскроется, что он за ней следил...
Когда же продолжение ???? Уже целая неделя прошла.....🥺
Автор, можете, пожалуйста, написать по каким дня (или датам месяца) у вас будет выходить прода? Становится грустно, когда каждый день заходишь, проверяешь и видишь, что ничего не добавлено. Так хотя бы люди будут знать, когда можно зайти и почитать новую вкусную главу.
Шикарная книга! Книга была добавлена с самого начала в библиотеку, знала что будет интересно , как и все книги Ники , но не читала, ждала полностью текст и не выдержала 😁
Ждем продолжения 🤗.Спасибо !❤️
они милашки, но думаю будущее у них будет не скоро...
Очень нравиться книга. 👍. Очень жду финала - что же так заморозило сердце нашего друга🤔
Фу!!! Не глава прям, а фу 🤮👎 Я понимаю, что девушка молодая пока не понимает, что как Макаров она встретит ещё с 10 и даже лучше. Да, она хочет бороться за своё счастье. Но не до такой же степени, что раз парень послал, два послал, ну отстань ты от него!!! Где гордость, то твоя??? Пусть, как я уже говорила выше, возраст, но даже и в её возрасте гордость должна присутствовать, а тут её нет, от слова совсем!!! Даже если и будет ХЭ мне он не понравится, потому что получится, что она добилась парня, а не Макаров её. И писать нужно "я бежала на кухню, но не в кухню" вычитывайте свои главы прежде чем выкладывать. Остановлюсь только на "Фиктивном браке" и "Слушаюсь, мой бос."
Настоящие эмоции у Тима... Ура! Настя - фея! ❤️❤️❤️
Дай Бог тебе терпения, крошка🙏🙏🙏
Тим оттаивает потихоньку.
Скажите, а книга однотомник?
А мне нравится книга, от ненависти до любви,сами же знаете как бывает,все они преодолеют,пусть сейчас так,но а потом будет самая проверенная ,крепкая ,нежная и преданная любовь, после такого не может быть иначе...жизнь, сложная штука....Спасибо огромное автору,жду с нетерпением продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена